03 января 2014, пятница. 10:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
2 0
0
0 1
         
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 31:01
    1:0
    Дмитрий Лугин
  • 39:43
    2:0
    Михаил Климчук
0'
20'
40'
60'
  • 58:54
    2:1
    Джефф Плэтт
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Амур — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2014 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Локомотив
39
Игры
38
11
Победы
20
28
Поражения
18
84
Забито
73
128
Пропущено
71
38
Очки
60
32.33
Броски в створ
28.11

Удаления

Дмитрий Лугин
подножка
2'
08:41
Тимофей Шишканов
выброс шайбы
2'
14:49
Егор Яковлев
подножка
2'
28:54
Сергей Смуров
игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
31:17
Михаил Климчук
задержка соперника клюшкой
2'
43:16
Александр Логинов
выброс шайбы
2'
55:22
Дмитрий Лугин
толчок клюшкой
2'
57:36
Алексей Васильев
задержка клюшки соперника
2'
59:18

Тайм-ауты

Локомотив
57:36

Вратари

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Пётр Ильич Воробьёв

Статистика

Амур
Локомотив
30 5-19-6
Броски в створ
17-16-12 45
25 8-9-8
Вбрасывания
7-6-11 24
35 4-25-6
Штраф
0-2-2 4
60'

Финальная сирена! Хабаровский "Амур" на родном льду одолел ярославский "Локомотив" – 2:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Алексей Васильев удалён на две минуты за задержку клюшки соперника, абсолютно ненужное удаление для "Локомотива".

59'
2:1

ГОООООООЛ! Стаффан Кронвалль мощно зарядил с дальнего расстояния, а Джефф Плэтт, находясь неподалеку от вражеского пятачка, собрал на себя всё внимание защитников, и шайба юркнула мимо голкипера!

58'

Кёртис Сэнфорд сменился на шестого полевого, ва-банк идут гости!

58'

Тренерский штаб "Локомотива" пользуется правом на 30-секундный перерыв.

58'

И тут же следует ещё одно удаление у хозяев, Дмитрий Лугин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

58'

"Амур" играет в полном составе.

57'

Стаффан Кронвалль произвёл пушечный выстрел от синей линии — Алексей Мурыгин эффектно и эффективно действует ловушкой!

56'

Александр Логинов удалён на две минуты за выброс шайбы.

55'

Отметим, что в третьем периоде тренерский штаб "Амура" усадил на лавку защитников Виталия Тесленко и Сергея Теряева. У "Локомотива" без игрового времени остаётся Павел Коледов.

54'

Кстати, Микелис Редлихс, который получил повреждение во втором периоде, после перерыва вернулся на площадку, медицинский штаб "Локомотива" своё дело знает.

53'

Андрей Степанов из левого круга вбрасывания мощно пальнул — Кёртис Сэнфорд ловко закрывает "домик" и отражает шайбу перед собой, добивания от хабаровчан не последовало!

52'

Игорь Мусатов пальнул из скопления хоккеистов метров с семи — Алексей Мурыгин, несмотря на приличный трафик у его ворот, нейтрализует угрозу.

50'

Почти нет опасных моментов в третьем периоде, хоккеисты проводят большое количество времени в борьбе в углах и середине площадки, дальневосточники плотно действуют против оппонента.

49'

Дмитрий Тарасов без излишнего академизма пальнул от синей линии — Кёртис Сэнфорд сначала ловушкой отразил шайбу перед собой, после чего оперативно прижал её ко льду!

48'

Без преимущества какой-либо из команд проходит третий период, "Амур" здорово выдерживает темп, заданный противником.

46'

"Амур" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Алексея Мурыгина в последние сто двадцать секунд.

45'

Илья Горохов в простейшей ситуации не сумел удержать шайбу в чужой зоне, и "Локомотив" вынужден всё начинать сначала.

44'

Михаил Климчук, автор второй заброшенной шайбы, схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

42'

Алексей Мурыгин спокойно выхватывает шайбу ловушкой после несильного наброса от синей линии, это семечки для голкипера "Амура".

41'

Кёртис Сэнфорд занимает место Виталия Колесника на последнем рубеже обороны "железнодорожников".

41'

В перерыве у "Локомотива" произошла замена вратаря.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:0

ГОООООООЛ! Отличную атаку провели дальневосточники, Михаил Климчук превосходно подключился вторым темпом и с ползоны верхом отправил шайбу точно в цель! "Локомотив" получает классический "гол в раздевалку"!

39'

Всё тот же Александр Юньков прикладывается с приличного расстояния, Виталий Колесник плечом парирует шайбу перед собой, внятного добивания от хабаровчан не последовало!

38'

Александр Юньков метров с семи набрасывал шайбу вперёд — не добирается шайба до голкипера, но хабаровчане уже готовы начать новую атаку.

37'

"Амур" играет в полном составе, пять минут хабаровчанам пришлось играть в меньшинстве, но сумели они выстоять под грозным натиском соперника.

36'

Джефф Плэтт, смещаясь с левого фланга в центр, пальнул в направлении ближнего угла — Алексей Мурыгин отразил шайбу перед собой, защитники "Амура" выносят её куда подальше от собственных владений.

35'

Стаффан Кронвалль с левого края сильно выстрелил — Алексей Мурыгин ловко сводит щитки вместе и парирует шайбу перед собой, на добивании никого из ярославцев не оказалось.

34'

Штанга спасает "Амур"! Александр Черников мощно жахнул из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла, и лучшая подруга голкипера сыграла за дальневосточников!

33'

Юнас Холёс произвёл плотненький бросок из правого круга вбрасывания по центру — прямо по позиции голкипера полетела шайба, Алексей Мурыгин ловко складывается и намертво прижимает её к себе!

32'

Сергей Смуров схлопотал 5+20 за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Против Микелиса Редлихса крайне грубо было сыграно, латвийский форвард с серьёзным рассечением отправляется в раздевалку.

31'
1:0

ГОООООООЛ! И буквально через несколько секунд после появления на льду оштрафованного игрока "Амур" открывает счёт! Дмитрий Лугин удачно сыграл на подборе и ткнул шайбу в направлении левого угла метров с шести — Виталий Колесник из-за помех на пятаке не видел эпизод, поэтому шайба спокойно проползла мимо него!

31'

"Локомотив" играет в полном составе.

30'

Владимир Логинов без лишних раздумий зарядил свою пушку от синей линии — шайба попадает в кого-то из "железнодорожников" и выскакивает из зоны гостей.

29'

Егор Яковлев отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

28'

Илья Горохов щёлкнул в касание сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Алексей Мурыгин в порядке, здорово среагировал на этот бросок страж ворот "Амура".

27'

Михаил Климчук из правого круга вбрасывания не очень сильно бросил в направлении ближнего угла — Виталий Колесник играючи забирает шайбу ловушкой.

25'

Александр Юньков с правого фланга резко выскочил на вражеский пятак, однако в упор прошить Виталия Колесника не получается, голкипер "Локомотива" грамотно выбирает позицию!

24'

Да, довольно неплохо дальневосточники действуют вторым номером и показывают, что всегда готовы подкараулить ошибку соперника.

23'

Дмитрий Тарасов внезапно перехватил шайбу в средней зоне и выполнил передачу на ход Тимофею Шишканову, который сблизился с воротами противника по центру и бросил метров с четырёх — Виталий Колесник безупречно реагирует!

22'

Хабаровчане чуточку активнее стали действовать после перерыва, всё-таки просидеть все шестьдесят минут в обороне было бы неправильно.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

На невысоких скоростях хоккеисты доигрывают первый период, довольно плотной и вязкой получается игра, шайба не так часто добирается до вратарей.

17'

"Амур" играет в полном составе.

16'

Ударное звено "Локомотива" вышло на реализацию лишнего, неплохо ярославцы разыгрывают шайбу, однако создать по-настоящему голевой момент пока не получается.

15'

Ещё одно удаление в составе "Амура". Тимофей Шишканов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за выброс шайбы.

14'

Александр Черников из левого круга вбрасывания прикладывался в направлении ближнего угла — Алексей Мурыгин успевает всё надёжно перекрыть!

13'

Дмитрий Лугин доставил шайбу в чужую зону, однако развития атака "Амура" не получает, ярославцы быстро перехватывают шайбу.

12'

Стаффан Кронвалль хлёстко приложился с кистей из левого круга вбрасывания — Алексей Мурыгин парирует шайбу перед собой, на добивание вторым темпом никто из "железнодорожников" не поспевает!

11'

"Амур" играет в полном составе, возникли у хабаровчан небольшие затруднения при игре в меньшинстве, но удаётся им выйти сухими из воды.

10'

"Локомотив" с переменным успехом действует при реализации лишнего, довести дело до реальной голевой угрозы пока не удаётся подопечным Петра Воробьёва.

9'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Дмитрий Лугин наказан двухминутным штрафом за подножку.

8'

Илья Коренев рвался к чужим воротам по центру, однако в единоборстве с защитником не сумел устоять на коньках и врезался в голкипера — после этого эпизод оказался исчерпан.

6'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает одиннадцать встреч. В восьми случаях сильнее оказывались хоккеисты "Локомотива", а три победы остались на счету дальневосточников. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 35-18 в пользу "Локомотива".

5'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Амура" по-прежнему находится Артём Крюков, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов и Брэндон Риз. "Локомотив" сегодня не может рассчитывать на помощь Янниса Спруктса.

3'

Команды довольно спокойно и аккуратно проводят стартовые минуты встречи, никто не стремится сразу "выкладывать на стол все свои козыри".

1'

Матч начался! В воротах "Амура" играет Алексей Мурыгин, на последнем рубеже у "Локомотива" — Виталий Колесник.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Локомотив" Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 3.05; X — 3.95; 2 — 1.98.

Личные встречи
11.10.2013 19:00
0 : 1 Б
03.01.2014 10:00
2 : 1
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь