1 0
1
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 30:59
    1:1
    Дмитрий Тарасов
0'
20'
40'
60'
Амур — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

выброс шайбы
2'
00:11
Юрий Петров
задержка соперника клюшкой
2'
20:38
2'
28:53
2'
35:58
Юха-Пекка Хютёнен
удар клюшкой
2'
45:15
Марк Флад
подножка
2'
52:05
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Интересную встречу мы сегодня наблюдали, дорогие друзья. "Локомотив" смог одержать вторую победу кряду, заодно и прервав тем самым мини-серию "Амура", которая насчитывала также две "виктории" подряд. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена.

60'

Чуть было вместе с шайбой не затолкали в ворота Виталия Колесника. С огромным трудом удаётся "железнодорожникам" сдерживать последний штурм "Амура".

60'

Ханну Йортикка взял тридцатисекундный перерыв.

60'

Ян Лашак уже на скамейке, вшестером хозяева.

60'

Пошёл отсчёт последней минуты, у Алексея Мурыгина пока нет возможности сменится — игра проходит в его зоне.

59'

Якуб Петружалек на правах лидера команды взял инициативу в свои руки, под его бросок подставил клюшку один из защитников, и шайба улетела за пределы площадки.

58'

Гости сумели на некоторое время передвинуть игру в зону соперника. Два дальних броска получились неопасными.

57'

Вернулся на площадку Михаил Пашнин.

57'

Получился у Александра Осипова наконец мощный бросок. Буквально грудью остановил шайбу Виталий Колесник.

56'

Якуб Петружалек выскакивал на ударную позицию, но бросить ему не дали защитники "Локомотива".

56'

Александр Осипов низом бросил по воротам, шайба застряла в коньках хоккеистов и не дошла до Виталия Колесника.

55'

И тут же ещё одно удаление у "железнодорожников". Пашнин отправился на "скамейку для плохих парней".

55'

Марк Флад вернулся на лёд, тяжело дались его партнёрам эти две минуты.

54'

Александр Логинов мощно бросил от синей линии, Виталий Колесник отбил шайбу перед собой, но защитники пришли на выручку своему вратарю и отбросили шайбу в сторону.

53'

Александра Осипова не по правилам остановили около лицевого борта. Судьи не стали оставлять "Локомотив" втроём, а нарушение было — по делу свистят трибуны.

53'

Флад получил две минуты за подножку. Отличный шанс перевести игру в овертайм получили хозяева льда.

52'

Как по нотам разыграли сейчас комбинацию хоккеисты "Амура". Не смог Дмитрий Лугин с правого фланга поразить ворота соперника.

51'

Ответ хабаровского клуба последовал. Юха-Пекка Хютёнен со средней дистанции бросил над дальней "девяткой".

51'

Владислав Картаев оказался забыт защитниками перед воротами, но не смог переиграть Яна Лашака.

50'

Мика Пюёряля прорвался по левому краю атаки и бросил в ближний угол. Ян Лашак со второй попытки сумел зафиксировать шайбу.

49'

Постепенно спадают скорости в нашем матче. Оно и понятно — темп в первом и втором периодах был довольно высоким, а сезон только начинается.

48'

Вернулся на площадку Юха-Пекка Хютёнен. По-прежнему ни одна из команд не может реализовать большинство.

47'

Сами Лепистё бросил от синей линии, успел выброситься под его бросок кто-то из защитников хозяев.

46'

За удар соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Хютёнен.

46'

Сергей Перетягин с помощью вброса шайбы в зону хотел начать атаку своей команды. Получилось слишком сильно, судьи зафиксировали проброс.

45'

Роман Людучин всеми правдами и неправдами пытался выскочить на рандеву с Яном Лашаком, не пустил его к воротам Игорь Ожиганов.

44'

Том Роу на скамейке что-то быстро объяснил Микелису Редлихсу, латышский форвард утвердительно кивал головой.

43'

Выход 3 в 1 организовали "железнодорожники" Алексей Кручинин пожадничал и бросил сам из-под защитника. Получилось неопасно — Алексей Мурыгин без проблем справился.

42'

Александр Никулин из отличной позиции не смог попасть в створ ворот. Выдохнули трибуны "Платинум-Арены", которая, к слову, сегодня забита до отказа (7 100 зрителей).

41'

Ян Лашак появился на последнем рубеже обороны хабаровского клуба.

41'

Замена произошла в перерыве. Мурыгин покинул "рамку".

41'

Алексей Калюжный на скорости вошёл в зону соперника и сразу же бросил. Ян Лашак сомкнул щитки и отразил шайбу.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Перерыв. Вторая двадцатиминутка завершилась вничью — 1:1, но общий счёт, к разочарования болельщиков хозяев, пока в пользу "Локомотива".

40'

Дмитрий Тарасов чуть было не забил "гол в раздевалку" после классного паса Якуба Петружалека, сумел среагировать Виталий Колесник.

40'

Стаффан Кронвалль исполнил полубросок-полунаброс от синей линии. Алексей Мурыгин спокойно поймал шайбу.

40'

Александр Черников вылезал на пятачок, его бросок с неудобной руки пришёлся прямо в голкипера соперников.

39'

И ещё один контрвыпад устроили хоккеисты "Амура". Евгений Шитиков с левого края атаки не попал в дальний угол. Этим эпизодом и закончилось большинство гостей.

38'

Контратаку организовали хозяева площадки. Уверенно справился Виталий Колесник с броском Александра Никулина.

38'

До верного стараются разыгрывать шайбу в большинстве хоккеисты "Локомотива", не спешат с бросками.

37'

Александр Логинов наказан на две минуты. Довольно спорное удаление, защитник хозяев даже не смотрел в сторону игрока, против которого была подножка.

36'

Хоккеисты "Амура" активно прессингуют в чужой зоне, пока никаких дивидендов им это не приносит.

35'

Куда веселее стала игра в последние минуты — обмен забитыми шайбами дал о себе знать. Вновь о средней зоне забыли команды.

34'

И ещё один тревожный звонок для обороны хозяев! Едва не выскочил на рандеву с Алексеем Мурыгиным Алексей Кручинин, вот сейчас голкипер "Амура" сыграл выше всяких похвал.

33'
1:2

ГОООООООООООЛ! Ничего опасного, казалось бы, не таил в себе кистевой бросок Егора Аверина со средней дистанции. Но Алексей Мурыгин допустил грубую ошибку и пустил шайбу в ближний угол.

32'

И тут же на волне успеха хозяева льда едва не забили второй гол. Выход 2 в 2 завершился неточной передачей Дмитрия Лугина.

31'
1:1

ГОООООООООООЛ! Откровенно прозевали "железнодорожники" выход Тарасова со скамейки штрафников, Дмитрий выскочил на рандеву с Виталием Колесником и довольно спокойно переиграл голкипера соперников! Сказал своё веское слово капитан "Амура", тем самым ещё и реабилитировался за удаление.

30'

Трижды пытались хоккеисты "Локомотива" расставиться в зоне соперников, но ни разу им это не удалось. Более того, хозяева отвечали неприятными контратаками.

29'

Первое удаление у "Амура". За задержку соперника клюшкой наказан

29'

С броском Людучина в ближний угол Алексей Мурыгин справился, а Алексей Кручинин на добивании не попал в створ.

28'

Неугомонный Максим Трунёв вновь решил взять игру на себя, но на сей раз его на ударную позицию не пустили защитники соперника.

28'

Дмитрий Шитиков заметил хорошее открывание партнёра, но защитники "Локомотива" прочитали направление передачи.

27'

Дмитрий Тарасов не в самой простой ситуации исхитрился бросить по воротам. Виталий Колесник контролировал ситуацию и поймал шайбу.

26'

Мурыгин! Александр Черников с близкого расстояния хлёстко бросил в дальний угол, но голкипер "Амура" классно сыграл ловушкой.

25'

Егор Яковлев ждал возможности подключится к атаке по левому краю, но передача партнёра получилась уж очень неточной.

24'

Максим Беляев со средней дистанции проверил бдительность голкипера соперников, не сразу Виталий Колесник зафиксировал шайбу, но никого из хоккеистов "Амура" защитники гостей не пустили на добивание.

23'

Вернувшийся на лёд Юрий Петров возглавил контратаку 3 в 3, последнему пасу комбинации не хватило точности.

23'

Опять не смогли реализовать большинство хоккеисты "Амура". Вернулся на площадку Юрий Петров.

22'

Александр Осипов подключился из глубины и разрядил свою пушку от границ правого круга вбрасывания. Рядом с дальней штангой пролетела шайба.

22'

Уже 45 секунд меньшинства грамотными действиями в обороне "убили" гости.

21'

Вновь удаление в дебюте периода. Юрий Петров не по правила вёл борьбу у лицевого борта.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка!

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'
0:1

ГОООООООООООЛ! За 5 секунд до сирены на перерыв вышли вперёд "железнодорожники"! Максим Трунёв выехал из-за ворот соперника, протолкнулся на ударную позицию по центру площадки и с близкой дистанции хладнокровно послал шайбу в ближний угол!

20'

Никлас Хагман нанёс дальний бросок. Алексей Мурыгин уверенно поймал шайбу.

19'

Кручинину и Людучину пока явно не хватает взаимопонимания. Зачастую в простых ситуациях Алексей с Романом не могут разобраться.

18'

Александр Черников выезжал из-за ворот соперника и попытался по-бобровски завести шайбу в ближний угол. Алексей Мурыгин действовал внимательно и не позволил себя одурачить.

18'

В ответной атаке Микелис Редлихс щёлкнул после своевременного паса Алексея Калюжного. Алексей Мурыгин эффектно сыграл ловушкой.

17'

Якуб Петружалек с левого фланга сместился в центр и бросил из хорошей позиции. Виталий Колесник сумел среагировать.

16'

Если среднюю зону хоккеисты "Локомотива" проходят довольно легко, то уже в чужих владениях комбинировать им пока довольно сложно. Далеко не всегда доводят свои комбинации до бросков "железнодорожники".

15'

Александру Юнькову позволили бросить из неплохой позиции в центре зоны. Виталий Колесник сначала отвёл угрозу, а затем в довольно жёсткой форме "напихал" своим партнёрам.

15'

Олег Пиганович на точность бросил от синей линии. Виталий Колесник прекрасно контролировал полёт шайбы и легко поймал каучуковый диск в ловушку. Показалось даже, что перестраховался голкипер гостей в этом эпизоде — было ощущение, что шайба летела выше ворот.

14'

Хорошую смену провело в зоне соперников третье звено "Локомотива". Даниил Апальков имел неплохую позицию для броска, но предпочёл поделиться шайбой с партнёром, которого уже успели накрыть защитники хозяев.

13'

Якуб Петружалек дважды по ходу смены грамотно открывался на дальней штанге. Ни Дмитрий Тарасов, ни Юха-Пекка Хютёнен не смогли довести шайбу до партнёра.

12'

Егор Яковлев получил шайбу на левом краю атаки, оторвался от опекуна и бросил с кистей. Алексей Мурыгин без особых проблем поймал шайбу.

12'

Небольшая потасовка возникла после столкновения в средней зоне. Судьи, надо признать, очень быстро успокоили хоккеистов.

11'

Егор Аверин со средней дистанции бросил в дальний угол. Не попал в створ ворот форвард гостей.

10'

Максим Трунёв на скорости пошёл на двух игроков соперника, не пустили форварда "железнодорожников" на рандеву с Алексеем Мурыгиным.

10'

Чуть-чуть успокоилась игра в последние минуты. Впрочем, думается, что это лишь "затишье перед бурей".

9'

Александр Юньков сломал клюшку при игре на вбрасывание, быстро заменил свой "инструмент" хоккеист "Амура".

9'

Мика Пюёряля после не лучшего паса партнёра нанёс дальний бросок, шайба стукнулась в лицевой борт.

8'

Якуб Петружалек хорошо открылся рядом с пятачком чужих ворот, в последний момент буквально вытолкнули его оттуда защитники "Локомотива".

7'

Роман Людучин выполнил классный прострел с правого края, не успел его партнёр подставить клюшку.

6'

На встречных курсах проходит встреча, не задерживается шайба в средней зоне.

5'

Александр Юньков по левому флангу прорвался к воротам и бросил в ближний угол. Виталий Колесник уверенно контролировал ситуацию и поймал шайбу.

5'

По первым минутам отчётливо видно, что хоккеисты "Локомотива" стараются сразу же накрывать соперника в чужой зоне. Пока, правда, хозяева льда справляются с этим давлением.

4'

Микелис Редлихс нанёс бросок с довольно близкой дистанции, Алексей Мурыгин сумел поймать шайбу.

3'

Истекло штрафное время Михалила Пашнина. Лишь один момент у ворот соперника сумели создать в большинстве хозяева.

2'

Не получилось у хоккеистов "Амура" расставиться в зоне соперников. Ярославцы вынесли шайбу из владений Виталия Колесника.

1'

И уже через несколько секунд после старта матча случилось удаление. Пашнин наказан за выброс шайбы.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали!

0'

Прозвучал гимн России! Через пару минут начнётся встреча.

0'

Матч в воротах хабаровского клуба начнёт Алексей Мурыгин, на последнем рубеже обороны "железнодорожников" — Виталий Колесник.

0'

Стартовые пятёрки команд.
"Амур": Логинов-Осипов, Тарасов-Хютёнен-Петружалек.
"Локомотив": Колесник, Кронвалл-Флад, Хагман-Калюжный-Редлихс.

0'

Главные арбитры на эту встречу — Эдуард Одиньш из Риги и Евгений Ромасько, представляющий Тверь.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени. Работать для вас будет Николай Новгородский.

08.09.2012 10:00