Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 января 2011, среда. 19:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
1 3
1
1 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 800 зрителей (97 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 25:06'
    1:2
    Павол Демитра
  • 44:15'
    2:2
    Александр Королюк
  • 47:21'
    3:2
    Павол Демитра
  • 54:17'
    4:2
    Павол Демитра
0'
20'
40'
60'
  • 01:58'
    0:1
    Мартиньш Ципулис
  • 20:35'
    0:2
    Руслан Нуртдинов
Локомотив — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Амур. Начало встречи 19 января 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Амур
44
Игры
44
29
Победы
14
15
Поражения
30
163
Забито
93
113
Пропущено
135
90
Очки
45
29.11
Удары в створ
25.86

Удаления

Юрий Кокшаров
удар коленом
2'
09:47
Александр Королюк
удар клюшкой
2'
12:20
Геннадий Чурилов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:31
2'
17:48
Алексей Копейкин
удар клюшкой
2'
18:56
Александр Галимов
задержка соперника
2'
24:13
Денис Шемелин
задержка клюшкой
2'
32:54
Ильшат Билалов
подножка
2'
36:59
Мартиньш Ципулис
задержка соперника
2'
42:17
Александр Крысанов
атака в область головы и шеи
2'
48:48
Александр Крысанов
дисциплинарный штраф
10'
48:48
2'
53:30

Вратари

Вратари
Александр Вьюхин 00:00-60:00
Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек

Статистика

Локомотив
Амур
44
Броски
  19
6  (4-2-0)
Штраф
(6-4-16)  26
Личные встречи
30.10.2010  10:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь