Патрик Торесен
  • 26:50
    4:2
Россия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияНорвегия в рамках турнира ЧМ-2015, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 1 мая 2015 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

4-4-2 10
60'

Конец! 6:2! Сборная России стартовала на чемпионате мира с разгромной победы в игре с норвежцами! Подопечные Знарка здорово провели первый период, забросив четыре безответные шайбы. В дальнейшем россияне играли сами и давали играть сопернику. Торесен дважды наказал красно-белых за расслабленность, но на итоговом результате это никак не отразилось.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'

Чудинов отправился в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

59'

Тренерский штаб сборной Норвегии решил взять тайм-аут.

59'

Бобровский сумел на последнем рубеже дважды выручить команду после бросков Торесена впритык!

59'

Белов перехватил шайбу в нейтральной зоне, выскочил на одного голкипера и не смог переиграть Волдена!

58'

Почти сразу же Медведев отправился к Ковальчуку за задержку соперника руками.

58'

Такое же наказание получил и Толлефсен.

58'

Ковальчук за грубость наказан двумя минутами штрафа.

58'

Мозякин здорово выкатил шайбу на пятак на Яковлева, Егор в касание выстрелил во вратаря!

56'

Подопечные Знарка хорошо держат шайбу в нейтральной зоне, бросков, правда, очень мало по чужим воротам.

55'

Яковлев от правого борта низом запустил шайбу в дальний угол — Волден сел на лёд и щитками отразил бросок.

54'

Торесен продолжает палить с любых позиций, однако в третьем периоде он пробить Бобровского не может.

53'

Аск неожиданно для многих выстрелил в ближний угол справа — Бобровский на месте!

51'

Анисимов оказался на удобной для броска позиции на левом краю и сразу же нанёс выстрел — точно в голкипера.

50'

Торесен неплохо выстрелил со средней дистанции, шайба разминулась со штангой в нескольких сантиметрах.

49'

Россияне продолжают бросать издали, однако особой опасности эти выстрелы не таят.

48'

Волден без проблем справился с дальним броском Белова, шайба прискакала в ловушку голкиперу.

47'

Болельщики гонят сборную России вперёд, хотят они увидеть ещё заброшенные шайбы.

46'

Продолжается силовая борьба, слишком мало бросков в третьем периоде на две команды.

45'

Панарин убежал от двоих соперников, однако толком бросить с неудобной руки не смог.

43'

Красно-синие вделают территориальным преимуществом в начале заключительного отрезка. Волден пока без работы.

42'

Торесен едва не забросил третью шайбу! Патрику дали возможность спокойно выкатиться на одного Бобровского, Сергей принял выстрел соперника на себя.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 6:2! Сборная России продолжает уверенно бить норвежцев! Начало периода для подопечные Знарка нельзя назвать удачным, Торесен довольно быстро отыграл две шайбы. В дальнейшем россияне взялись за дело и вернули себе преимущество в четыре гола. Победа от красно-белых уже не уйдёт, другой вопрос, продолжат ли они радовать болельщиков точными выстрелами.

38'

Ковальчук выцарапал шайбу в чужой зоне, по центру выкатился на одного Волдена бросил в голкипера!

37'

Анисимову дали свободную зону на правом краю, и Артём этим воспользовался этим. Нападающий в который уже раз выскочил на голкипера и не смог переиграть Волдена.

36'

Тихонов на скорости прорвался по левому краю и классно бросил в левый угол — Волден свёл щитки и справился с выстрелом.

35'
6:2

ГОЛ! Панарин! Шипачёв отдел передачу на левый край на Панарина, тот сместился слева в центр, выскочил на одного голкипера и спокойно бросил в правую девятку!

34'

Идёт игра в центре площадки, оппоненты не могут надолго забрать шайбу под свой контроль.

33'

Россели выскочил из бокса для штрафников, получил передачу, прорвался по левому флангу, выскочил из-за ворот и не смог в ближнем бою переиграть голкипера!

32'

Медведев сильно бросил издали. Волден отразил шайбу перед собой и со второй попытки завладел ею.

31'

Россели наказан двумя минутами малого штрафа за задержку Медведева руками.

30'
5:2

ГОЛ! Чудинов! Мозякин выиграл борьбу за шайбу за воротами и отдал тоненькую передачу под бросок Максиму. Защитник здорово подключился и в касание пальнул в левый угол!

28'

Тихонов выскочил на свидание с Волденом и бросил в правую девятку — вратарь намертво забрал шайбу в ловушку!

27'
4:2

ГОЛ! Торесен оформил дубль! Олимб с левого фланга отдал передачу в центр на Патрика, тот с ходу бросил. Небольшой рикошет, и шайба вновь пролетела под рукой Бобровского! Два броска — два гола у норвежцев во втором периоде!

26'

Тихонов с ходу бросил от правого борта в ближний угол — выше цели!

25'

Очередное удаление у номинальных гостей, Толлефсен наказан. Посмотрим, как на этот раз воспользуются подопечные Знарка большинством.

25'

Белов сильно выстрелил в дальний дистанции, Плотников подставил клюшку, и шайба просвистела рядом с левой штангой!

24'

Плотников получил передачу от Тихонова, оказался перед Волденом и бросил сразу же. Голкипер успел сесть на шпагат и выручить команду!

23'

Ковальчук с неудобной руки бросил в дальний левый угол — вратарь щитками отразил шайбу.

22'

Куликов за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.

22'

Красно-синие активно начали второй отрезок, россияне вынуждены большими силами держать оборону.

21'
4:1

ГОЛ! Торесен! Олимб с правого края сильно прострелил в центр на Патрика, экс-игрок СКА в касание бросил в ближний угол. Небольшой рикошет, и шайба перелетела ловушку Бобровского и влетела в девятку!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 4:0! В первом периоде сборная России камня на камне не оставила от норвежцев! Уже первое большинство завершилось для подопечных Знарка удачно, Шипачёв открыл счёт в игре. В дальнейшем красно-белые просто закрыли «викингов» в их зоне и проводили обстрел ворот Волдена. Голкипер много раз выручил, однако ещё трижды в дальнейшем и ему пришлось капитулировать. Впереди ещё сорок минут, посмотрим, сколько ещё забросят россияне.

18'

Шипачёв вновь выкатился на одного голкипера, на этот раз бросил, однако Волден щитками отразил!

17'
4:0

ГОЛ! Тихонов! Виктор здорово открылся в центре и получил передачу от Зарипова с левого фланга. Нападающий посмотрел и мощно бросил в левый угол со средней дистанции!

17'

Шипачёв выкатился на рандеву с Волденом, не стал бросать, покатив шайбу назад на Дадонова. Евгений не ожидал и не смог доиграть эпизод до конца.

16'
3:0

ГОЛ! Зарипов! Панарин отдал пас Мозякину за ворота, Сергей в касание перевёл её на левый край на партнёра по «Металлургу». Данис в касание с кистей переправил игровой снаряд под перекладину!

15'

Медведев мощно зарядил от синей линии, шайба просвистела мимо защитников, однако Волден на последнем рубеже спас команду от неприятностей.

13'

Красно-белые пытаются закрепиться в чужой зоне, норвежцы хорошо выжимают, не позволяя это сделать.

12'

Номинальные гости нанесли пока всего один бросок в створ ворот Бобровского, скандинавы ничем удивить именитого соперника не могут.

11'

Торесен встретил Тихонова у борта, прижав того к борту. Столкновение было сильное, повезло, без травмы для Виктора обошлось.

10'

Шипачёв классно прострелил справа вдоль ворот, Дадонов в два приёма бросил с близкого расстояния — Волден на месте!

9'

Подопечные Знарка никак не могут закрепиться в чужой зоне, минута прошла без бросков.

8'

Ковальчук с левого фланга сместился в центр и с неудобной руки бросил, Волден отразил. В момент броска Трюгг опасно сыграл против Ильи высоко поднятой клюшкой.

7'

Панарин плотно в касание «щёлкнул» с левого фланга в ближнюю девятку. Над перекладиной просвистела шайба.

6'

Дадонов с острого угла бросил в ближний от левого борта, шайба угодила в сетку с внешней стороны.

5'

Россияне имеют тотальное преимущество на первых минутах, норвежцы никак не могут покинуть свою зону.

4'
2:0

ГОЛ! Анисимов! Артём после шикарной передачи Ковальчука чисто вышел на свидание с Волденом, «раскачал» голкипера и бросил в свободный левый угол!

3'
1:0

ГОЛ! Шипачёв! Дадонов отдал передачу на правый фланг на Ковальчука, Илья бросил в дальний угол. На пути шайбы оказалась клюшка Вадима, рикошетом от которой игровой снаряд влетел в сетку!

3'

Зарипов выиграл борьбу за шайбу у борта и отдал пас на Мозякина. Сергей пальнул в левый угол — рядом со штангой!

2'

Тихонов метил с кистей с пятака переправить шайбу в правую девятку — над перекладиной!

2'

Мартинсен отправился на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

1'

Панарин перехватил шайбу на входе в чужую зону, промчался к воротам и с неудобной руки бросил в голкипера.

1'

Матч начался! Россияне вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в красно-синей. В воротах со старта займут места Сергей Бобровский и Ларс Волден соответственно. Для вас работает Владимир Лввский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Россия — Норвегия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2015  21:45