20'
40'
60'
США — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАЧехия в рамках турнира ЧМ-2015, За 3-е место. Начало встречи 17 мая 2015 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! Сборная США одержала уверенную победу над командой Чехией в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею — 3:0! Бронзовые медали американцам принесли точные броски Ника Бонино, Тревора Льюиса и Чарли Койла. Таким образом, чехи остались без награды на домашнем первенстве. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

В полных составах играют обе команды.

59'

Михал Вондрка опасно подставлял клюшку, но шайба прошла мимо полупустого угла!

58'

Тренерский штаб сборной Чехии взял тайм-аут.

58'

Ондржей Павелец сменился на полевого хоккеиста, теперь игра пошла в формате пять на три в пользу чехов.

58'

Брок Нельсон получил малый штраф за подножку.

57'

Без опасных моментов идёт игра при формате четыре на четыре.

56'

Сет Джонс схлопотал обоюдные две минуты.

56'

Владимир Соботка получил малый штраф за грубость.

55'

Из последних сил чехи идут вперёд при мощнейшей поддержке домашних трибун, но явно шансов на спасение у них уже не осталось.

54'

Якуб Крейчик сразу после входа в чужую зону набросил шайбу вперёд — голкипер надёжно накрыл её.

53'

Доминик Симон от левого бортика с разворота прикладывался — голкипер был готов к этому броску и спокойно отразил шайбу.

52'

Ондржей Павелец удачно вступил в игру после броска со средней дистанции, вот и американцы перебрались в редкую атаку.

50'

Владимир Соботка с разворота из правого круга вбрасывания зарядил — Коннор Хеллебайк удачно сыграл на последнем рубеже обороны.

49'

Здорово атакуют чехи, практически не выпуская соперника из его зоны.

48'

Ян Коларж хлёстко зарядил от синей линии — рядом с правой штангой прошла шайба! Все меньше и меньше времени остаётся у чехов.

46'

Петр Коукал вкатился в чужую зону по левому флангу, бросок на средней высоте — голкипер парировал в сторону.

45'

Якуб Накладал отметился мощнейшим силовым приёмом против Брока Нельсона!

44'

Петр Коукал промчался вперёд по правому флангу, но бросок пришёлся рядом с дальней стойкой.

43'

Сборная США играет в полном составе.

42'

Якуб Ворачек после эффектной паузы бросил кистями с правого фланга в направлении дальнего угла — Коннор Хеллебайк надёжно поставил щитки на лёд!

41'

В самом начале периода началась потасовка, и Чарли Койл схлопотал малый штраф за грубость.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры сборная США уверенно переигрывает оппонента — 3:0. Чехи здорово провели второй период, перебросали соперника в несколько раз, создали уйму голевых моментов, но везения в завершении им не хватило. Наиболее реальный шанс распечатать американские ворота был у Яна Коларжа, который поразил крестовину. Зато «звёздно-полосатые» под занавес периода упрочили своё преимущество. Чарли Койл отметился заброшенной шайбой.

40'
3:0

ГОЛ! Уже после выхода на лёд оштрафованного хоккеиста американцы поразили цель! Чарли Койл на правом фланге здорово обыгрался с партнёром, после чего отменным кистевым броском послал шайбу мимо щитка голкипера!

40'

Сборная Чехии играет в полном составе.

39'

Американцы с переменным успехом действуют при реализации лишнего, не удаётся им прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени.

38'

Иржи Новотны сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за удар соперника клюшкой.

37'

36'

Ян Коварж не сумел сохранить шайбу в чужой зоне, и совсем мало времени на большинство осталось у чехов.

35'

Владимир Соботка опасно пролезал на чужой пятачок, но справилась с угрозой американская оборона!

34'

Владимир Соботка сразу после входа в чужую зону хлёстко зарядил на средней высоте — Коннор Хеллебайк эффективно сыграл ловушкой!

33'

Ник Бонино схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Доминик Симон продрался вперёд по правому флангу и выполнил прострельную передачу на чужой пятачок — без замыкания со стороны партнёров.

31'

Джек Эйчел и Брок Нельсон пытались организовать контрвыпад, но без броска он завершился.

30'

Яромир Ягр отдавал опасную обостряющую передачу в направлении пятачка, Якуб Клепиш с хода не смог её замкнуть, и шайба угодила в щитки голкиперу!

29'

Чехи во втором периоде сильно прибавили, стали создавать моменты, но в завершении не ладится у хозяев турнира.

28'

Главный арбитр в первой же остановке посовещался с судьёй-видеогол, и тот подтвердил, что не было взятия ворот в эпизоде с броском Коларжа.

27'

Крестовина сыграла за сборную США! Ян Коларж здорово подключился вперёд под передачу с правого фланга и в касание её замыкал — везения не хватило!

26'

Ян Коварж метров с восьми щёлкнул, не став сближаться с голкипером, и Коннор Хеллебайк уверенно выхватил шайбу ловушкой.

25'

Тренерский штаб сборной США воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

24'

Пробросом завершилась очередная попытка американцев перейти в атаку.

23'

Андерс Ли плотно приложился из левого круга вбрасывания — голкипер парировал шайбу прямо перед собой, но сыграть на добивании не удалось американцам!

22'

21'

Якуб Ворачек простреливал с правого фланга — без подправления со стороны партнёров. Напомним, что чехи в большинстве начали период.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры сборная США уверенно переигрывает оппонента — 2:0. «Звёздно-полосатые» уверенно реализовали свои шансы, американцы выглядят более мотивированными. Заброшенными шайбами отметились Ник Бонино и Тревор Льюис. Чехи слабо сыграли в обороне, что не совсем привычно для этой команды. Стоит ожидать более активной игры от подопечных Владимира Ружички в следующие 40 минут, всё-таки нельзя завершать домашний чемпионат мира столь безвольно.

20'

Чарли Койл схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

19'
2:0

ГОЛ! Джек Эйчел проехал с шайбой по правому борту, после небольшой паузы зряче набросил её на пятачок, и никем неприкрытый Тревор Льюис с метра поразил сетку! Нетипично слабая игра чехов в обороне.

17'

Петр Часлава хлёстко щёлкнул со средней дистанции — шайба угодила в Ника Бонино.

16'

Тори Круг остановил шайбу на чужой синей линии, после чего последовал весьма плотный бросок — Ондржей Павелец оказался начеку.

14'

По броскам в створ минимальный перевес у команды Чехии: 9 — 8. Но «звёздно-полосатые» поопаснее выглядят в завершении.

13'

Чехи не позволяют американцам просто так выходить из зоны с шайбой, много атак накрывается.

11'

В полном составе играет сборная Чехии.

10'

В меньшинстве контратаковали чехи правом флангом, но голкипер справился!

9'

Первое удаление в нашем матче. Иржи Новотны наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'
1:0

ГОЛ! Чарли Койл произвёл опасный бросок метров с шести — голкипер парировал шайбу прямо перед собой, американцы первыми оказались на подборе. Последовала передача на Ника Бонино, и тот поразил пустой угол с неудобной руки!

5'

Яромиир Ягр мощно атаковал ворота соперника — шайба после небольшого рикошета прошла мимо створа.

4'

Якуб Клепиш отдавал перспективную передачу в направлении Томаша Плеканеца, тот в касание послал шайбу рядом со штангой!

3'

Неактивное начало встречи в исполнении обеих команд.

1'

Матч начался! В воротах сборной США играет Коннор Хеллебайк, на последнем рубеже у команды Чехии — Ондржей Павелец. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место на чемпионате мира по хоккею: Чехия — США. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2015  21:45