• 58:35
    0:4
    Евгений Малкин
США — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАРоссия в рамках турнира ЧМ-2015, 1/2 финала. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

командный штраф
2'

4-0-0 4
60'

Конец! 0:4! Сборная России — финалист чемпионата мира по хоккею! В воскресенье в решающем матче подопечные Знарка сыграют с непримиримыми соперниками из Канады. Что же касается данной встречи, то она сложилась для российской команды очень сложно. Первые два периода американцы в некоторых компонентах даже превосходили красно-белых, однако заключительный отрезок поставил всё на свои места. Отметим шайбу Овечкина, Александр вовремя приехал в сборную и забросил важную шайбу. Отметим также действия Бобровского, Сергей показал шикарную игру.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'
0:4

ГОЛ! Малкин! Овечкин с партнёром вдвоём вышли на пустые ворота, Александр отдал Евгению на пустые и тот с нескольких метров не промахнулся!

58'

Олег Знарок взял тайм-аут, решил наставник сборной России немного сбить темп матча.

57'

Россияне никак не могут перехватить шайбу и бросить по пустым воротам. Да и у самих американцев ничего в атаке не получается.

56'

Хеллебайк уже покинул ворота, рисковать начали американцы за четыре минуты до конца.

56'
0:3

ГОЛ! Шипачёв! Мозякин не стал бросать с пятака, отдал пас дальше на Вадима. Форвард СКА с кистей пальнул в левый угол, там была небольшая щель между Хеллебайком и штангой, туда же шайба и влетела!

55'

Овечкин совершил сольный проход по левому флангу и завершил его броском. Хеллебайк отразил шайбу перед собой, Тихонов немного не успел на добивание.

54'

Ларкин в меньшинстве едва не забил, Дилан ворвался в чужую зону и бросил в правый угол — там же оказался и Бобровский.

53'

Мозякин передачей из-за ворот нашёл Тарасенко, форвард в касание бросил в левый угол — Хеллебайк в шпагате отбил!

52'

Тарасенко с правого фланга выкатился на пятак, но с кистей толком бросить так и не смог!

51'

Нельсон ещё наказан двумя минутами штрафа, шайбу он слишком далеко бросил себе рукой по воздуху.

51'
0:2

ГОЛ! Овечкин! Александр продавил защитника, воспользовавшись его ошибкой на синей линии, вышел на рандеву с Хеллебайком и сильно бросил между щитком голкиперу!

50'

Мозякин покатил шайбу под бросок Малкину, Евгений с ходу не смог точно бросить по воротам со средней дистанции.

49'

Красно-белые уверенно держат шайбу в нейтральной зоне, некуда уже спешить подопечных Знарка.

48'
0:1

ГОЛ! Мозякин! Сергей в нейтральной зоне подхватил шайбу, ворвался в чужую зону по центру и мощно бросил в правую девятку над ловушкой Хеллебайка!

48'

Тарасенко выкатился на синюю линию и бросил в правый угол — Хеллебайк спокойно забрал шайбу в ловушку.

47'

Тихонов с острого угла не попал в ворота, на этом численное преимущество подопечных Знарка завершилось.

46'

Никак не получается у россиян надолго закрепиться в чужой зоне, большинство удачным назвать пока нельзя.

45'

Ларкин нарушил правила на Панарине, две минуты большинства будет у россиян.

45'

Мозес получил передачу из-за ворот и с кистей пальнул — Бобровский интуитивно выставил блин и отразил!

44'

Гардинер только вошёл в чужую зону, как сразу же бросил — мимо цели. Есть небольшое преимущество у номинальных хозяев.

43'

Овечкин от борта нанёс бросок в дальний угол, шайба прокатилась параллельно линии ворот.

42'

Осторожничают команды, на старте возможно заключительного отрезка никто не собирается рисковать. Мур от синей линии бросил точно в ловушку Бобровскому.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! Пока в нашем матче команды не могут поразить ворота друг друга! Россияне оперативно ринулись в атаку, получили большинство и закрыли соперника в их зоне. Хеллебайк трудился на линии в поте чела, много раз выручил, но так и не дрогнул. В дальнейшем американцы перешли на чужую половину площадки и там господствовали. Слишком много ошибок в обороне допустили подопечные Знарка, везёт, что Бобровский показывает шикарную игру.

39'

Эйчел подхватил шайбу перед чужими воротами и с неудобной руки бросил в левую девятку — вновь Бобровский на высоте!

38'

Красно-белые слишком часто теряют шайбу в своей зоне. Бобровский вовремя выкатился из ворот и не дал возможности Веси пробить себя!

37'

Ли выиграл борьбу у борта, сохранил шайбу и бросил с неудобной руки — Бобровский намертво забрал шайбу!

36'

Круг продолжает палить с дальней дистанции, везёт Бобровскому, что броски цели не достигают.

35'

Панарин отдал шикарную передачу на Малкина, Евгений с ходу с кистей метил в левый угол — чуть-чуть неточно!

34'

Едва не забили американцы! Эйчел не смог забить Бобровскому, оказавшись перед воротами. Шайба отлетела на клюшку Ли, тот с кистей засадил — кто-то из защитников в прыжке заблокировал!

33'

Ковальчук аккуратно набросил шайбу на пятак, Шипачёв в касание метил в левую девятку — плечом Хеллебайк отразил!

32'

Дадонов дважды в одной атаке бросал с пятака, оба раза Хеллебайк в ближнем бою не дал себя переиграть!

31'

Круг действовал на площадке без шлема, арбитры сразу же наказали Тори.

30'

Ларкин не смог просочиться к воротам по правому флангу, три соперника не пустили его далеко.

29'

Оживились россияне! Тихонов с неудобной руки бросил в дальний угол — Хеллебайк вновь на месте!

28'

Панарин с правого фланга набросил на Шипачёва, Вадим в касание бросил точно в Хеллебайка!

27'

Миронов вошёл в чужую зону и сразу же бросил. Хеллебайк не смог поймать шайбу в ловушку, но и Тихонов на добивании сыграл не лучшим образом.

26'

Бобровский вовремя выкатился из ворот и перехватил шайбу после прострела слева в исполнении Аркобелло.

25'

Овечкин взял инициативу на себя, прошёлся по центру и отдал скрытую передачу на Плотникова, шайба до Сергея не дошла.

24'

Начинается обстрел ворот Бобровского, Мёрфи с кистей сделал наброс на пятак, Веси просто не успел подставить клюшку.

23'

Бобровский не слишком удачно выкатился за ворота, потерял шайбу. но Хендрикс с острого угла не попал в пустой створ!

22'

Американцы закрыли соперника в их зоне, но разыграть численное преимущество так и не смогли.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Боевая ничья после первого периода в матче США — Россия. Подопечные Знарка активно начали матч, с разных позиций бросали по воротам, но Хеллебайка прошить не удалось. Потом «звёздно-полосатые» оживились и инициатива перешла на их сторону. Бобровскому пришлось несколько раз выручить, молодые американцы действуют здорово впереди.

20'

Малкин под занавес периода удалён за удар соперника локтем.

20'

Кулёмин ушёл от защитника, выкатился на ворота и не смог бросить. Малкин сыграл на добивании, шайба прошлась мимо створа!

19'

Ли с ходу не смог толком попасть по шайбе на левом фланге, выше цели просвистел игровой снаряд.

18'

Перешла инициатива на сторону сборной США, шайба слишком долго находится в зоне россиян.

17'

Веси выкатывался с правого края на свидание с Бобровским, далеко от себя отпустил шайбу, и игровой снаряд оказался у голкипера.

16'

Малкин отдал отличную передачу на Овечкина, Александр с кистей зарядил в правый угол. Хеллебайк спокойно блином перевёл шайбу выше цели.

15'

Панарин неудачно съездил за ворота, Артемий, выкатившись на пятак, так и не нашёл продолжения атаки.

14'

Аркобелло с кистей нанёс бросок с левого фланга — точно в Бобровского получилось! Команды действуют в равных составах.

13'

Бобровский клюшкой отбросил шайбу подальше после сильного броска Ли с дальней дистанции!

12'

Овечкин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

12'

Дадонов с правого края сильно прострелил вдоль ворот, Панарин немного не успел, чтобы подставить клюшку перед носом Хеллебайка.

11'

А вот это уже опасно! Мозякин оказался на пятаке и в одно касание пытался подправить шайбу в сетку. Игровой снаряд летел в левый нижний угол — Хеллебайк каким-то чудом отразил!

10'

Малкин нашёл Чудинова на синей линии, Максим в касание пальнул издали — рядом с левой штангой!

9'

В последнее время Хеллебайк пребывает без работы. Номинальные хозяева отвели игру от своих ворот.

8'

«Звёздно-полосатые» начали сбиваться на броски с дальней дистанции, Бобровский уверенно справляется с их попытками.

7'

Хендрикс в одиночку прорвался по правому флангу и бросил точно в ловушку Бобровскому.

6'

Ковальчук не преуспел на добивании, в ближнем бою Илья не смог переиграть Хеллебайка.

5'

Чудинов от левого борта пытался прошить Хеллебайка. Шайба до голкипера не дошла, застряв в ногах защитников.

4'

Команды начали игру на встречных курсах, похоже, увидим мы зрелищный, атакующий хоккей.

3'

Веси откликнулся на передачу на левом фланге и с ходу пальнул в ближний угол — Бобровский в шпагате успел выручить!

2'

Панарин прокатился по левому флангу и с острого угла с неудобной руки метил в ближний — Хеллебайк не ошибся и щитками отразил шайбу!

1'

Матч начался! Американцы вышли на площадку в синей форме, а россияне — в красно-белой в синими вставками. В воротах со старта будут играть Коннор Хеллебайк и Сергей Бобровский соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Отметим появление Александра Овечкина в стане сборной России. Нападающий «Вашингтона» прибыл в команду на решающие матчи чемпионата мира. Он будет действовать в тройке нападения с Плотниковым и Тихоновым.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира по хоккею: США — Россия. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2015  21:45