Показать ещё Все новости
Вячеслав Кулёмин
Вячеслав Кулёмин
Статьи автора
Кулёмин: КХЛ превосходит молодёжный чемпионат
Кулёмин: КХЛ превосходит молодёжный чемпионат Нападающий молодёжной сборной России Вячеслав Кулёмин завершает свой дневник. Уже в Москве, по приезду домой с чемпионата мира, завершившегося для россиян полным фиаско.
11 января 2010, 15:01
Хоккей
"Я так и не понял, чего от меня хотел тренер"
"Я так и не понял, чего от меня хотел тренер" Нападающий сборной России Вячеслав Кулёмин в своём дневнике с молодёжного чемпионата мира повествует о том, как готовились к матчу со швейцарцами, заступается за Никиту Филатова и рассказывает кое-что ещё...
5 января 2010, 04:10
Хоккей
Заканчивая групповой турнир
Заканчивая групповой турнир Нападающий сборной России Вячеслав Кулёмин продолжает свой дневник из канадской глубинки. На этот раз - перед отъездом на игру со сборной Чехии.
1 января 2010, 03:55
Хоккей
Ну, понеслась!..
Ну, понеслась!.. Нападающий сборной России Вячеслав Кулёмин продолжает свой дневник из канадской глубинки. На этот раз - между первым и вторым матчами нашей команды.
28 декабря 2009, 11:05
Хоккей
Посмотрели на канадцев
Посмотрели на канадцев Нападающий сборной России Вячеслав Кулёмин продолжает вести свой дневник, в котором рассказывает о молодёжном чемпионате мира.
26 декабря 2009, 15:25
Хоккей
Нам создали все условия. Теперь дело за нами!
Нам создали все условия. Теперь дело за нами! Нападающий молодёжной сборной России Вячеслав Кулёмин открывает на "Чемпионат.ру" свой дневник, в котором будет рассказывать обо всём происходящем на стартующем чемпионате мира.
23 декабря 2009, 22:44
Хоккей