Артём Омельяненко
Статьи автора
Плей-офф в Киеве: два шага до Рио Первый матч плей-офф ЧМ-2014 в Киеве между сборными Украины и Франции предопределит фаворита на поездку в Бразилию.
15 ноября 2013, 15:00
Футбол
5.00 2
"Есть несколько вариантов, как играть с Украиной" Наставник сборной Франции Дидье Дешам заявил о готовности "трёхцветных" к матчу в Киеве, голкипер Льорис рассказал об обновлённой команде.
14 ноября 2013, 22:06
Футбол
Фоменко: разделяем чувства французов Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко перед матчем с Францией отметил, что его подопечные не боятся соперника.
14 ноября 2013, 20:45
Футбол
Украина – Франция: внимание на второй тайм В отборе к ЧМ-2014 французы забили 15 голов, 13-ть из них во втором тайме. Огорчить "трёхцветных" легче всего было со "стандартов".
14 ноября 2013, 11:30
Футбол
"Толя, твои бутсы "Газпром" греет" Перед домашним стыковым матчем со сборной Франции в Киеве похолодало, однако это не помешало "сборникам" утеплиться и выйти на тренировку.
13 ноября 2013, 11:00
Футбол
3.67 3
Фоменко: есть рецепт, как обыграть Францию Главный тренер сборной Украины Михаил рассказал о подготовке к матчу с Францией и перспективах Воронина и Милевского в национальной команде.
12 ноября 2013, 21:01
Футбол
5.00 3
Дубль Ярмоленко, отдых Коноплянки В последнем туре перед играми плей-офф Ярмоленко забил два гола в Луцке, игроки "Днепра" отдыхали, Тимощуку выделили восемь минут в Москве.
12 ноября 2013, 11:00
Футбол
5.00 1
Смена лидера "Шахтёр" вернулся на первое место, "Металлист" получил три гола в Донецке, Таран начал с поражения – главные события 16-го тура.
11 ноября 2013, 11:30
Футбол
Дерби в пользу Одессы "Севастополь" не сумел воспользоваться усталостью "Черноморца" после игры в ЛЕ и проиграл одесситам в южном дерби на его поле — 0:2.
10 ноября 2013, 23:02
Футбол
"Металлист" в Донецке и черноморское дерби "Металлург" попытается прервать безвыигрышную серию у "Металлиста", в Одессу приехал "Севастополь", а "Волынь" готовит второй бой гранду.
10 ноября 2013, 12:00
Футбол
Шаг к весне Полпреды Украины в ЛЧ и ЛЕ на этой неделе не проиграли и вместе с Россией и Нидерландами добавили в копилку УЕФА по одному баллу.
8 ноября 2013, 11:00
Футбол
"Байер" удержался в Донецке В интересном матче с множеством моментов "Шахтёр" и "Байер" голов друг другу не забили, для украинцев всё решится в последних турах ЛЧ.
6 ноября 2013, 01:44
Футбол
5.00 2
Чемпионом первого круга "Шахтёр" не будет "Шахтёр" перед игрой с "Байером" в Лиге чемпионов проиграл в Луцке "Волыни", которая 11 лет не выигрывала у "горняков".
1 ноября 2013, 23:01
Футбол
1.00 1
Михайлов: болельщики "Динамо" должны принять Рыбку Тренер вратарей "Динамо" Михаил Михайлов рассказал, кто был инициатором возвращения Рыбки и какие он сделал выводы после дисквалификации.
1 ноября 2013, 19:36
Футбол
Франция: кто выводил "трёхцветных" в плей-офф Незаменимый Рибери, стабильный Льорис, ассистент Вальбуэна – оптимальный состав сборной Франции перед плей-офф ЧМ-2014 со сборной Украины.
22 октября 2013, 14:00
Футбол
4.00 1
Полузащитник "Амкара" Георгий Пеев
Пеев: мы понимаем принципы игры Черчесова Хавбек "Амкара" Георгий Пеев, забивший в ходе нынешнего первенства уже 7 мячей, выбрал свой лучший гол и вспомнил конфликт с Черчесовым.
17 октября 2013, 17:00
Футбол
5.00 5
"Спарка", отправившая Украину в плей-офф Выход в плей-офф ЧМ, хет-трик Девича и 10-й матч Фоменко – выделяем пять главных событий октябрьских матчей сборной Украины.
16 октября 2013, 11:00
Футбол
5.00 2
Украина: в плей-офф через Польшу В тяжелейшем матче сборная Украины благодаря единственному голу Ярмоленко обыграла "кадру" и гарантировала себе место в плей-офф.
12 октября 2013, 00:11
Футбол
3.88 8
"КАДРовая" партия Украины После отсрочки наказания ФИФА, украинцы получили заряд позитива и уже сегодня в игре с Польшей могут обеспечить себе место в плей-офф ЧМ.
11 октября 2013, 06:00
Футбол
2.00 2
Украина 11 октября: дебют Блохина, гол Кучера Харьков уже принимал сборную 11 октября – в 2008-м украинцы играли с хорватами. Всего же в этот день сине-жёлтые провели восемь матчей.
10 октября 2013, 17:27
Футбол
Пять поляков в Украине Накануне матча сборных Украины и Польши "Чемпионат.com" вспомнил пять самых заметных легионеров из Польши, выступавших в чемпионате Украины.
9 октября 2013, 22:13
Футбол
5.00 1
Федецкий: "Днепру" было невыгодно отключать свет Федецкий рад, что "Днепр" и "Металлист" доиграют второй тайм отложенного матча, рассказав о встрече с Девичем и Эдмаром в сборной.
7 октября 2013, 21:05
Футбол
3.00 1
Восточно-западное рандеву без голов Ужгородцы, приняв на своём поле луганскую "Зарю", упустили несколько голевых моментов, закончив матч вничью 0:0.
5 октября 2013, 16:30
Футбол
4.00 1
Решко: возможно, в чём-то ФИФА пойдёт на уступки Бывший глава КДК федерации футбола Украины Стефан Решко считает, что ФФУ понесла довольно суровое наказание.
1 октября 2013, 11:45
Футбол
4.00 1
365 дней стройки Блохина Ровно год назад Олег Блохин подписал четырёхлетний контракт с "Динамо". Как прошли эти дни для тренера — в материале "Чемпионат.com".
25 сентября 2013, 07:15