Пресс-служба ХК
Пресс-служба ХК "Металлург" Мг
Статьи автора
Майк Кинэн
Кинэн: хотим играть в быстрый хоккей Валерий Белов и Майк Кинэн поделились впечатлениями от контрольного матча между "Металлургом" и "Ак Барсом" (3:2 ОТ).
7 августа 2013, 09:00
Хоккей
3.67 3
Геннадий Величкин
Величкин: усиливаться будем точечно Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин подвёл итоги сезона, отметив, что команда не будет сворачивать с намеченного пути.
15 марта 2013, 14:00
Хоккей
3.50 8
Пол Морис
Морис: поговорю с семьёй, а потом приму решение Наставник магнитогорского "Металлурга" Пол Морис подвёл итоги сезона, отметив, что ещё не знает, останется ли он у руля команды.
15 марта 2013, 06:00
Хоккей
4.56 9
Морис: после проигрыша мы можем вернуться Владимир Юрзинов и Пол Морис рассказали о втором матче серии между "Салаватом" и "Магниткой".
23 февраля 2013, 02:00
Хоккей
1.00 1
Морис: не может всегда забивать только Мозякин После матча между "Салаватом" и "Металлургом" наставники команд рассказали о ходе игры.
18 января 2013, 08:00
Хоккей
1.80 5
Юлиус Шуплер
Шуплер: это моральная победа Юлиус Шуплер и Пол Морис поделились впечатлениями от матча в Магнитогорске.
8 декабря 2012, 09:00
Хоккей
1.00 1
Корешков: в Уфе нужно играть в победный хоккей Евгений Корешков подвёл итог первого отрезка сезона в МХЛ, а также остановился на молодёжной сборной России.
12 ноября 2012, 15:00
Хоккей
3.67 6
Николай Кулёмин
Кулёмин: нет предела совершенству Форвард магнитогорского "Металлурга" Николай Кулёмин поделился впечатлениями от сезона, игры в Торонто и сравнил болельщиков за океаном.
11 ноября 2012, 18:00
Хоккей
4.33 6
Морис: "Динамо" — лучшая команда по системе После матча в Магнитогорске Олег Знарок посетовал на слабую реализацию голевых моментов, а Пол Морис проанализировал старт "Магнитки" в чемпионате.
13 сентября 2012, 02:00
Хоккей
3.40 5
"Стальные Лисы": двойные стандарты Шансов выйти в финал плей-офф у "Стальных Лисов" было предостаточно, однако уральцы так и не сумели ничего противопоставить грамотной и слаженной игре "Омских Ястребов".
29 августа 2012, 06:00
Хоккей
5.00 3
"Сложностей не вижу. Давления, кстати, тоже" После того как магнитогорский "Металлург" с минимальным счётом одолел казанский "Ак Барс" на мемориале Ромазана (1:0), наставники команд Пол Морис и Валерий Белов подвели итоги матча.
28 августа 2012, 21:30
Хоккей
5.00 3
"Мы с первых минут стали играть совершенно не так" После матча между магнитогорским "Металлургом" и экспериментальной сборной имени Ромазана главные тренеры команд Михаил Сарматин и Пол Морис поделились своими впечатлениями.
28 августа 2012, 00:00
Хоккей
5.00 2
"Если честно, нам любой соперник был по плечу" Отзвучали первые поздравления, и новоявленные чемпионы разъехались кто куда. Хоккеисты получили заслуженный отдых, и многие заехали в родные пенаты, как, например, Евгений Бирюков.
23 мая 2012, 18:00
Хоккей
5.00 5
Не больше двух финалов подряд! "Стальным Лисам" были вручены бронзовые медали сезона-2011/12, а "Омские Ястребы" стали обладателями Кубка конференции "Восток".
13 апреля 2012, 01:00
Хоккей
5.00 3
Сорок четыре секунды "Омские Ястребы" в Магнитогорске по буллитам одолели "Стальных Лисов" в третьем полуфинальном матче Кубка Харламова.
12 апреля 2012, 01:30
Хоккей
Величкин: нам не нужна команда звёзд Вице-президент по хоккейной деятельности магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал об основных направлениях работы и планах на будущее.
8 апреля 2012, 16:00
Хоккей
3.86 7
Величкин: мы были обязаны сыграть в финале Вице-президент по хоккейной деятельности, председатель правления ХК "Металлург" Геннадий Величкин поделился изменениями в структуре организации и рассказал об основных направлениях работы.
7 апреля 2012, 15:00
Хоккей
3.20 10
"Мамонтам" в Магнитке не везёт "Стальные Лисы" на своей площадке снова переиграли "Мамонтов Югры" во втором матче 1/4 финала Кубка Харламова — 3:1.
29 марта 2012, 05:00
Хоккей
5.00 1
"Мамонты" до овертайма не дотянули В полуфинальной серии Востока МХЛ "Стальные Лисы" встретились с дебютантом нынешнего сезона, командой "Мамонты Югры" из Ханты-Мансийска.
28 марта 2012, 02:30
Хоккей
Марков: везёт нам в овертаймах Защитник "Магнитки" Даниил Марков не блистал в "регулярке", зато стал автором решающей шайбы в овертайме седьмого матча с "Барысом".
12 марта 2012, 10:00
Хоккей
3.86 7
Сушинский: куда мы всё торопимся? Максим Сушинский — об удачном сочетании молодости и опыта, омских друзьях и загадочных составителях календаря.
12 марта 2012, 09:00
Хоккей
4.45 11
Шаянов: мы имели шансы выиграть После заключительного матча серии "Барыс" — "Металлург" Андрей Шаянов был краток, а Фёдора Канарейкина засыпали вопросами.
12 марта 2012, 00:00
Хоккей
4.00 4
Шаянов: я про судейство никогда не говорю В Астане были недовольны все: и журналисты, спросившие Канарейкина, не стыдно ли ему за такую победу, и сам тренер, осуждающий зрителей, и Шаянов, многозначительно молчащий о судействе.
10 марта 2012, 01:00
Хоккей
4.45 11
Канарейкин: я очень рад, что мы едем в Астану Главные тренеры "Барыса" и магнитогорского "Металлурга" прокомментировали напряжённейший матч, судьба которого решилась в овертайме.
8 марта 2012, 05:00
Хоккей
5.00 1
Канарейкин: счёт сравнялся, идём дальше После второго матча между "Металлургом" и "Барысом" главные тренеры команд дали комментарии по игре.
3 марта 2012, 04:00