Денис Козлов
Статьи автора
Медж Сайерс
Девчонка, юбка по колено. История фигуристки, победившей мужчин Медж Сайерс побеждала мужчин на льду, получала золото в подарок, укоротила юбку до колена, тренировала детей… Но прожила совсем недолго.
9 сентября 2015, 15:30
Фигурное катание
4.19 37
И «+20» напоследок. «Енисей-СТМ» выиграл регулярный чемпионат Последний матч финального турнира регбийной Премьер-Лиги закончился победой «Енисея-СТМ» над «ВВА-Подмосковье».
8 сентября 2015, 18:19
Другие
5.00 4
Шамиль Тарпищев
Граница на замке. Почему россиянам от спорта не дают визы Мамиашвили, Нарышкин, Кобзон, Тихонов – с кем ещё из руководства российского спорта боролись посредством «визовой» кнопки?
7 сентября 2015, 15:46
Другие
3.67 6
Мальчишник в Вегасе. Почему нужно следить за ЧМ по борьбе 7 сентября в игорной столице США начинается чемпионат мира по борьбе. Выделяем причины, почему нельзя оставить это событие без внимания.
6 сентября 2015, 14:00
Другие
4.57 14
Евгений Трефилов
Король Треф. Последний шанс великого диктатора В карьере Евгения Трефилова было немало побед, но все они остались позади. Сможет ли выдающийся тренер вернуться в гандбольное настоящее?
4 сентября 2015, 13:30
Другие
3.91 22
Вакиль Валеев
Эксклюзив
Валеев: мы с «Красным Яром» в равных условиях Главный тренер «Енисея-СТМ» Вакиль Валеев – о победе в дерби, предстоящей дуэли за золото, еврокубках и чемпионате мира по регби.
2 сентября 2015, 15:15
Другие
4.18 11
Сергей Шубенков
Эксклюзив
Шубенков: тренировки футболистов? Им, видимо, нагрузка не нужна Чемпион мира Сергей Шубенков — об успехах и откровенных фото, о том, почему не идёт путем Клишиной, а тренировки футболистов вызывают смех.
1 сентября 2015, 17:15
Другие
4.79 58
Усэйн Болт
Ходьбу – на карантин? Лучшие моменты ЧМ по лёгкой атлетике Победы Болта, медаль Файдека, пижонство Баршима, подвиги кенийцев и рекорд Итона – вспоминаем самые яркие моменты прошедшего ЧМ.
31 августа 2015, 13:30
Другие
4.60 10
Расклад ясен. Ясен ли итог? Последние туры регбийной Премьер-Лиги Перед последними турами чемпионата России по регби определилась пара финалистов. Болельщиков ждёт очередное красноярское дерби.
30 августа 2015, 12:45
Другие
4.67 3
Четыре барьера Сергея Шубенкова Вчера на чемпионате мира в Пекине Сергей Шубенков завоевал первое золото для сборной России.
29 августа 2015, 11:15
Другие
5.00 16
Почти что Болт! Как Россия выиграла первое золото ЧМ На чемпионате мира в Пекине россияне завоевали первое золото. Сергей Шубенков стал победителем в беге на 110 метров с барьерами.
28 августа 2015, 17:49
Другие
4.96 24
Усейн Болт
Болт показал, кто в китайском доме хозяин В отличие от стометровки, борьбы на дистанции вдвое длиннее не вышло. Усэйн Болт выиграл финал бега на 200 метров за явным преимуществом.
27 августа 2015, 16:45
Другие
4.75 28
Денис Кудрявцев
Стать звездой. Как страна узнала Дениса Кудрявцева Вчера Денис Кудрявцев выиграл серебро ЧМ в беге на 400 метров с барьерами. О прогрессе, крутизне и надеждах на Рио – в нашем рассказе.
26 августа 2015, 12:15
Другие
4.80 20
Серебряный финиш Кудрявцева. Итоги четвёртого дня ЧМ Сегодня сборной России наконец-то удалось размочить счёт наград. Второе место в беге на 400 метров с барьерами занял Денис Кудрявцев.
25 августа 2015, 19:47
Другие
3.56 16
На страже закона. Лучшие судьи регбийной Премьер Лиги Указующие персты, незаметные герои и мишень для критики – в обзоре работы судейского корпуса регбийной Премьер-Лиги.
24 августа 2015, 19:00
Другие
3.75 4
Усэйн Болт
Сверхпрочный Болт. Итоги второго дня ЧМ по лёгкой атлетике Красивый Лопес, логичный Файдек, стремительный Болт и невероятный Кудрявцев – в обзоре второго дня ЧМ-2105 по лёгкой атлетике в Пекине.
23 августа 2015, 19:15
Другие
4.64 45
Усэйн Болт
Золотое яйцо в «Птичьем гнезде». Болт – чемпион мира Величайший спринтер в истории Усэйн Болт выиграл золото ЧМ-2015 в беге на 100 метров. В его победу верили очень немногие.
23 августа 2015, 16:48
Другие
4.62 68
«Нет, ребята, всё не так». Что происходит в российской «семёрке»? В регби-7 играют те же команды, что и в классический вариант регби. Но их положение в таблице очень сильно отличается от «пятнашки».
22 августа 2015, 10:45
Другие
4.40 5
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова. Возвращение королевы Вчера журналисты спустя год вновь могли увидеть на льду олимпийскую чемпионку Сочи Аделину Сотникову. Фигуристка вернулась в большой спорт.
21 августа 2015, 17:00
3.94 18
Сборная, которую мы потеряли
Сборная, которую мы потеряли. Куда делись герои Москвы-2013? На ЧМ-2013 по лёгкой атлетике золотые медали выиграли 11 наших спортсменов. Спустя два года из них в сборной России осталось лишь двое.
20 августа 2015, 15:30
Другие
4.45 38
Андрей Черевичный
Черевичный: после матча сказал игрокам, что им нечего стыдиться Главный тренер столичной «Славы» Андрей Черевичный рассказал о финале Кубка России и итогах регбийного сезона для московского клуба.
19 августа 2015, 18:00
Другие
5.00 7
Максим Траньков и Татьяна Волосожар
Семь «невест» чемпиона Транькова Сначала Максим Траньков выиграл с Татьяной Волосожар Олимпиаду, а потом женился на ней. Вспоминаем, кто бы мог быть на её месте.
19 августа 2015, 14:15
4.16 82
Кубок – у «Красного Яра». Кто-то сомневался? Столичной «Славе» не удалось совершить две сенсации подряд — финальный матч Кубка России по регби завершился победой клуба из Красноярска.
17 августа 2015, 20:56