• Даты проведения:
    27.06.2019—07.07.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    16
28 июня 2019, пятница. 21:30 МСК
Группа D. 2-й тур
Окончен
77 : 63
1 2 3 4
           
23
18 12 24
16
16 21 10
           
Стадион: Кристал Холл (Зренянин, Сербия), 1 705 зрителей (61% при вместимости 2 800)
Главный судья: Гентиан Цици (Албания); Главный судья: Дариуш Запольски (Польша); Главный судья: Михал Проц (Польша)
Сербия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сербия – Россия в рамках турнира ЧЕ-2019 (ж), Группа D. 2-й тур. Начало встречи 28 июня 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кристал Холл.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 53:77
15.06.2015 ЧЕ-2015 (ж) Группа C. Тур 5 53 : 77

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сербия
Россия
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
55
Забито
54
53
Пропущено
67
2
Очки
1

Составы команд

Составы команд
Сербия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Сербия раз Мая Милькович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сербия лёг Соня Петрович 8 25:59 3/9 0/1 2/2 1 1 2 0 1 0 3 3 -2
6 Сербия защ Саша Чаджо 1 19:46 0/0 0/2 1/2 0 4 4 0 1 1 0 4 0
8 Сербия защ Невена Йованович 6 27:21 1/2 0/2 4/4 0 7 7 0 0 2 2 2 8
9 Сербия фор Елена Брукс 12 30:38 2/9 2/5 2/2 1 2 3 1 3 1 0 3 7
10 Сербия защ Дайана Бутулия 15 24:48 3/4 3/4 0/0 2 4 6 0 4 1 3 4 17
11 Сербия фор Александра Црвендакич 2 7:24 1/1 0/3 0/0 1 0 1 0 0 0 0 3 -3
13 Сербия цен Николина Милич 14 16:09 6/6 0/0 2/5 3 2 5 0 0 0 0 1 15
14 Сербия цен Драгана Станкович 0 3:44 0/2 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 0 1 -1
20 Сербия раз Александра Станачев 1 4:36 0/0 0/1 1/2 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
23 Сербия защ Ана Дабович 16 35:17 3/9 1/4 7/8 2 5 7 0 6 1 2 3 15
24 Сербия фор Мая Шкорич 2 4:18 1/1 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 1 0 4
Всего: 77 200:00 20/43 6/22 19/25 12 31 43 1 16 6 11 26 61
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Россия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Россия лёг Раиса Мусина 5 26:35 2/6 0/5 1/2 1 14 15 0 1 0 2 4 5
5 Россия лёг Евгения Белякова 9 23:39 1/3 1/3 4/4 1 2 3 0 2 0 1 2 7
7 Россия цен Мария Вадеева 8 20:00 3/10 0/0 2/2 2 1 3 1 1 2 2 5 1
8 Россия раз Екатерина Федоренкова 2 16:48 1/3 0/2 0/0 0 1 1 0 2 0 1 4 -4
10 Россия лёг Анастасия Шилова 11 21:46 2/3 1/4 4/5 2 2 4 1 0 1 2 1 9
11 Россия фор Анастасия Логунова 2 5:57 1/3 0/0 0/1 1 2 3 0 1 0 0 0 3
15 Россия цен Наталья Виеру 0 7:37 0/1 0/0 0/0 4 1 5 2 1 1 0 2 6
17 Россия раз Елена Беглова 8 25:58 0/2 2/3 2/4 0 2 2 0 2 1 2 0 6
18 Россия раз Анна Лешковцева 4 11:43 2/2 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 2 1 4
23 Россия лёг Юлия Гладкова 0 4:32 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
32 Россия фор Жосселина Майга 8 19:51 1/7 0/0 6/10 1 1 2 0 0 0 2 4 -6
99 Россия раз Ксения Левченко 6 15:34 2/7 0/0 2/2 0 0 0 0 0 0 1 2 -2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 3 7 0 0 0 0 0 7
Всего: 63 200:00 15/48 4/17 21/30 16 30 46 4 11 6 15 25 35
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Марина Малькович
Главные тренеры
Германия Олаф Ланге
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 07.07.2019  21:30
Финал, Тур 1
07.07.2019  21:30
86 : 66
За 3-е место 1 07.07.2019  18:30
За 3-е место, Тур 1
07.07.2019  18:30
81 : 55
1/2 финала 1 06.07.2019  21:30
1/2 финала, Тур 1
06.07.2019  21:30
71 : 66
1/2 финала 1 06.07.2019  19:00
1/2 финала, Тур 1
06.07.2019  19:00
63 : 56
За 5-8 места (квалификация на ОИ-2020) 1 06.07.2019  16:00
За 5-8 места (квалификация на ОИ-2020), Тур 1
06.07.2019  16:00
52 : 57
За 5-8 места (квалификация на ОИ-2020) 1 06.07.2019  13:30
За 5-8 места (квалификация на ОИ-2020), Тур 1
06.07.2019  13:30
72 : 56
1/4 финала 1 04.07.2019  21:30
1/4 финала, Тур 1
04.07.2019  21:30
87 : 49
1/4 финала 1 04.07.2019  19:00
1/4 финала, Тур 1
04.07.2019  19:00
84 : 80 ОТ
1/4 финала 1 04.07.2019  16:00
1/4 финала, Тур 1
04.07.2019  16:00
78 : 54
1/4 финала 1 04.07.2019  13:30
1/4 финала, Тур 1
04.07.2019  13:30
59 : 62
Полный календарь