26 24 19

Анадолу Эфес
Стамбул, Турция
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 531)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Паоло Таурино (Италия); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша)
Нижний Новгород — Анадолу Эфес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородАнадолу Эфес в рамках турнира Евролига, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 23 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Сербия Душан Ивкович
40'

Конец! 109:90! «Нижний Новгород» на родной площадке разгромил «Эфес». Хозяева очень классно провели встречу, практически всё у них залетало впереди. Гости же расстроили, такой проходной двор на стадии Топ-16 нечасто приходится видеть. Поздравляем подопечных Багатскиса с успехом, пускай и дальше в Европе им так фартит.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Параховский завершил матч удачным броском из-под кольца.

39'

Ласме оставили одного метрах в пяти от кольца, Стефан не простил. Эртель в проходе забил.

38'

Кинзи промахнулся, сам же выиграл подбор и забил от щита. Ласме продолжает вести борьбу, под чужим щитом он разобрался лучше всех.

37'

Томпкинс ещё три балла принёс своей команде, а в защите забрал подбор!

36'

Параховский с Шаричем обменялись удачными бросками со средней дистанции. Крстич из-под кольца забил.

35'

Рочести аккуратным парашютом запустил мяч в цель, два очка осталось до сотни. Томпкинс её пробил, три очка от Трэя прилетело!

34'

Продолжается проходной двор в защите гостей. Томпкинс подобрал мяч на паркете и спокойно с отклонением отметился. Бьелица старается, два балла от него.

32'

Хвостов решился на индивидуальный проход — удачно. Кинзи оторвался от двоих защитников и спокойно запустил мяч в корзину.

31'

Коркмаз продолжил свою удачную серию с линии штрафных. Томпкинс разыгрался, ещё два балла от американца.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 88:71! Хозяева продолжают уверенно вести в счёте, не давая сопернику ни единого шанса приблизиться. Турки начали сбиваться на дальние броски, однако и такая тактика не приносит плоды, процент попаданий нельзя назвать идеальным.

29'

Перпероглу под занавес четверти удачно бросил с дальней дистанции. Томпкинс через Шарича забил два очка!

28'

Коркмаз прервал неудачную серию своей команды с линии штрафных. Три его попытки точны. Томпкинс из-под щита отметился, Шарич не доработал против него.

27'

Ласме спиной к кольцу получил мяч, развернулся и отметился «крюком». Параховский сверху эффектно завершил атаку нижегородцев.

26'

Эртель набрал свои первые очки. Хвостов продолжает издали забивать, «НН» на кураже в данном матче. Осман немного сократил отставание турков, один штрафной забив.

25'

Бьелица не постеснялся бросить издали — мяч прилетел в цель. Хвостов из угла площадки забил!

24'

Рочести пошёл сразу на двоих защитников и забил. Бьелица в ответной атаке той же монетой отплатил. Осман всего один штрафной бросок реализовал.

23'

Рочести но одно мгновение оставили одного — сразу же «трёшка» прилетела. Томпкинс от щита запустил мяч в корзину.

22'

Параховский сначала поставил блок Дрэйперу, а потом в чужой «краске» развернулся и забил.

21'

Ласме открыл счёт после отдыха в удачном проходе. Антонов в быстром отрыве отметился попаданием со средней.

21'

Началась вторая половина матча!

20'

Перерыв! 65:47! «Нижний Новгород» продолжает разрывать соперника в атаке, забивая практически всё. Турецкая команда пытается отвечать тем же, однако выстрелы откровенно не идут. Стоит отметить в составе хозяев Рочести и Параховского, именно на их счету львиная доля очков.

20'

Хвостов убежал от соперника и парашютом запустил его в кольцо. Дрэйпер с сиреной забил издали!

19'

Штрафные от Перпероглу пришлись в цель.

19'

Кинзи на дриблинге освободился от соперника и поразил кольцо со средней. Перпероглу в проходе набрал два очка.

18'

Дрэйпер спокойно ушёл от Бабурина и забил с отклонением. Донте встал на линию штрафных, два из двух от него прилетело.

17'

Сначала Рочести забил из-под кольца, а затем Параховский реализовал штрафные броски.

16'

Шарич штрафные реализовал на «ура».

15'

В первой четверти не могли остановить Рочести, теперь же — Параховского. Артём уничтожает соперника в трёхсекундной зоне. Пацация в быстром прорыве отметился попаданием от щита.

14'

Параховский спокойно забил штрафные.

14'

Два с фолом от Кинзи, игра продолжает набирать обороты. Наверное, сотню пробьют обе команды, если ничего не изменится. Параховский на замахе убрал соперника и отметился от кольца! 47:31 в нашей игре!

13'

Бьелица решился на бросок метров с семи с половиной — точно! Антонов издали также забил! Крстич привычно для себя реализовал два штрафных.

12'

Проспали Коркмаза на шестиметровой линии, турок не простил. Параховский же продолжает набирать баллы из «краски».

11'

Ласме протолкал Параховского и отправил мяч в корзину. Двумя очками отметился Антонов в ответной вылазке. Рочести спокойно забил штрафные.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 31:21! Классно в атаке отыграли хозяева в первой четверти, забрасывая одно очко за другим в кольцо турок. Рочести вовремя брал инициативу на себя, только один бросок Тэйлор смазал за десять минут. Гости выглядят очень пассивно, возможно, они только начинают вкатываться в игру.

10'

Осман из угла площадки отправил мяч в цель. Кинзи с сиреной забил метров с четырёх.

10'

Бьелица сделал подбор на чужом щите и заработал два очка от «стекла». Хвостов сразу же ответил своим попаданием.

9'

Осман продавил соперника под щитом, забил с фолом и бонусный штрафной реализовал. Кинзи отметился одним баллом со стандарта.

8'

Ласме продолжил серию промахов с линии штрафных. У него также один из двух.

7'

Кривошеев смело пошёл на Бьелицу, бросил от щита — точно. Тем же отметился и Крстич в ответной вылазке. Томпкинс забил один из двух со стандарта.

6'

Рочести продолжает штурмовать чужое кольцо. Тэйлор в проходе отметился двумя очками.

6'

Крстич продавил оппонента и «крюком» вновь удачно отметился. Рочести запустил «трёшку» — получите и распишитесь! 21:10 в пользу хозяев после половины первой четверти.

5'

Параховский в одной атаке набрал три очка по система «два плюс один». Рочести с отклонением спокойно забил средний бросок. В следующей атаке «НН» Тэйлор дважды удачно выполнил штрафные броски.

4'

Крстич набрал свои первых очки. Ненад корпусом оттеснил соперника и «крюком» запустил мяч в цель. Рочести сразу же ответил удачным средним выстрелом. Дженнинг решился пальнуть издали — точно!

3'

Шарич встал на линию штрафных бросков и не справился с нервами, один из двух всего. Антонов в «краске» получил пас и в прыжке забил от «стекла».

2'

Кинзи в окружении троих соперников ухитрился бросить. Более того, даже попал. Параховский сверху классно вложил мяч в корзину!

1'

Рочести открыл счёт в матче, удачно бросив с дальней дистанции! Шаричу дали спокойно бросить со средней — мяч в корзине!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в сине-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.