18 16 19

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Мартин Карпена (Малага, Испания), 6 130 зрителей (56% при вместимости 11 000)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Дамир Явор (Любляна, Словения); Главный судья: Эрсан Карталь (Турция)
Уникаха — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УникахаНижний Новгород в рамках турнира Евролига, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 6 февраля 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартин Карпена.

Латвия Айнарс Багатскис
40'

Конец! 85:76! «Уникаха» добыла первую победу в рамках Топ-16 Евролиги! «Нижний Новгород» откровенно провалил последнюю четверть, пять минут подопечные Багатскиса не могли забить. Понятное дело, на выигрыш с такими показателями сложно рассчитывать. Таким образом, нижегородцы осложнили себе жизнь в плане борьбы за выход в плей-офф, отстав от квартера лидеров группы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Грейнджер вновь без помех пробил штрафные. Кто-то сомневался, что он промажет? Томпкинс спокойно реализовал два броска со штрафных.

40'

Грейнджер даже не думал промахиваться с линии штрафных. Рочести на «отлично» справился с такой же задачей.

40'

Рочести бросил из угла площадки, но арбитры засчитали всего два очка. Василиадис дважды точен со стандарта.

40'

Васкес продолжает в концовке набирать очки. Тайм-аут «Нижний Новгород», 77:70.

39'

Грейнджер впервые промахнулся с линии штрафных. Второй бросок, правда, был точен. Томпкинс из-под щита затолкал мяч в цель!

38'

Кинзи кончиками пальцев добил мяч в корзину. Пять минут гости не могли забить!

37'

Грейнджер набрал ещё два очка с линии штрафных.

37'

Антонов заработал пять фолов и отправился отдыхать раньше времени.

37'

Васкес с сиреной набрал очень важные два очка для своей команды.

36'

Грейнджер аккуратно опустил мяч в корзину после сольного прохода.

35'

Более двух минут команды не могут поразить кольцо друг друга.

34'

Параховский не забил «свой» мяч из-под кольца. 68:66, минимальное преимущество «Уникахи».

33'

Васкес остался один метрах в пяти от кольца, Фран за такое наказывает.

32'

Маркович в быстром прорыве от «стекла» отправил мяч в цель. Рочести также точен с «периметра»! Бабурин решился на дальний бросок — мяч там!

31'

Томпкинс вновь точен из-за дуги.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 64:57! «Уникаха» продолжает держать соперника на удобном для себя расстоянии. Нижегородцы слишком часто не могут довести дело до броска, ошибаясь в передачах. Не удивительно, что вновь были моменты, когда по несколько минут подопечные Багатскиса не могли забить. Что же, последняя четверть расставит всё на свои места.

30'

Кузминскас реализовал один из двух штрафных.

29'

Томпкинс открылся в «краске», оттёр соперника и дальней рукой от щита отметился. Трэй с разворота классно бросил со средней — ещё два очка.

28'

Васкес продолжает спокойно забивать со средней. Рочести издали пальнул — получите и распишитесь!

27'

Рочести в проходе убежал от двоих соперников и от «стекла» не промахнулся. Суарес реализовал второй дальний бросок кряду.

26'

Томпкинс метров с семи аккуратно запустил мяч в корзину. Суарес издали моментально ответил «трёхой».

25'

Грин убежал на пустое кольцо и от щита отличился. Рочести прервал и свою «засуху», два балла от Тэйлора.

24'

Васкес метров с пяти с половиной отметился точным броском. Антонов из-под щита открыл счёт очкам «НН» во второй половине.

23'

Васкес классно вколотил мяч сверху после наброса Марковича.

22'

Грин после двух минут «застоя» издали забил

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 46:41! «Уникаха» во второй четверти играла лучше соперника, Кузминскас и Грейнджер на двоих растерзали оборону нижегородцев. Белые пару минут просто не могли забросить, только с выходом Рочести на паркет игра наладилась. Всё самое интересное впереди, смотрим и наслаждаемся качественным баскетболом.

20'

Грейнджер играясь освободился от защитника и набрал два балла. Томпкинс сверху вколотил мяч! Джейсон и штрафные выполнил отлично.

19'

Параховский набрал очередные, конвеерные, два балла. Грейнджер тоже бьёт издали на «ура». Рочести наконец-то забил с дальней дистанции!

18'

Кузминскас продавил всю защиту «НН» и от «стекла» отметился. Рочести классно забросил на Параховского, Артёма в трёхсекундной зоне сложно остановить.

17'

Грейнджер в быстром нападение поразил чужое кольцо издали. Параховский из-под кольца затолкал мяч в корзину.

16'

Грин мало того, что забил издали, так ещё и сфолить вынудил Томпкинса. Калеб штрафной не реализовал. Трэй реабилитировался в следующей атаке, забросив два очка.

15'

Грейнджер отклеился от оппонента и спокойно с отклонением поразил кольцо.

14'

Кузминскас тянет лямку лидера на себе, ещё два очка от литовца.

13'

Кузминскасу дали спокойно пробраться под кольцо и забить.

12'

Параховский в борьбе с двумя соперниками в «краске» сверху положил мяч! Кузминскас с отклонением точен со средней.

11'

Антонов открыл четверть попаданием издали. Грейнджер тут же забил с «периметра».

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 22:23! «Нижний Новгород» классно начал встречу, сразу же захватив инициативу. Казалось, всё шло по плану Багатскиса, однако под занавес отрезка испанский клуб начал удачно бомбить чужое кольцо издали. В итоге, всего одно очко преимущество гостей.

10'

Грин завершил четверть удачным броском метров с семи!

10'

Пошла игра у Томпкинса, со средней теперь он не сплоховал! Кузминскас дважды точен с линии штрафных.

9'

Томпкинс сначала сделал подбор на чужом щите, а потом и дальней рукой забросил мяч в кольцо. Грин не пожалел соперника с дальней дистанции.

8'

Грейнджер с сиреной забил средний бросок. Томпкинс решился пробить издали — точно!

7'

Багатскис после удачного дальнего броска Василиадиса вынужден взять минуту. 12:16 пока что в нашем матче.

7'

Кинзи продолжает набирать очки с линии штрафных, на этот раз всего одно. Суарес в воздухе поймал мяч и сверху вколотил его в корзину!

6'

Рочести освободился от соперника и метров с пяти аккуратно запустил мяч парашютом в корзину. Тайм-аут вынуждены взять хозяева.

5'

Грина оставили одного на «периметре», Калеб сразу же бросил — точно! Рочести ответил американцу своим попаданием издали!

4'

Грин подобрал мяч под чужим кольцом и отметился от «стекла» дальней рукой. Томпкинс дважды справился со штрафными бросками.

3'

Кинзи спокойно реализовал штрафные броски.

2'

Параховский в «краске» получил передачу от Рочести, убрал соперника на замахе и забил. Кинзи с отклонением отличился со средней дистанции.

1'

Рочести пошёл в проход и от щита забросил мяч в корзину. Томас просто бросил в сторону кольца. Мяч попрыгал по дужке и упал.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в в зелёной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Уникаха» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.