25 19 24
15
23 22 15

Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 774 зрителя (90% при вместимости 5 293)
Главный судья: Миливое Йовчич (Белград, Сербия); Главный судья: Антонио Конде (Испания); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия)
ЦСКА М — Олимпия Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МОлимпия Милан в рамках турнира Евролига, Группа F. 7-й тур. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Италия Лука Банки
40'

Конец! 97:75! ЦСКА в завершающей четверти не позволил сопернику ничего создать, добыв очередную уверенную победу. В нужный момент Теодосич и Уимз забили трижды издали, сбив атакующий порыв итальянцев. После этого «Олимпия» так и не смогла отойти. Таким образом, «армейцы» продолжают борьбу за первое место в группе, соревнуясь с «Олимпиакосом».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Маркоишвили издали отметился попаданием! Де Коло дважды точен с линии штрафных. Брукс вновь с сиреной отличился издали!

39'

Что-то слишком много промахиваются команды в конце матча.

38'

Гильи через две руки запустил мяч в корзину метров с пяти с половиной.

37'

Хайнс давно не забивал со средней, а тут зашло.

36'

Брукс продолжает удачно выполнять штрафные.

36'

Серелья с линии штрафных пробил не хуже Брукса. Фридзон ещё три очка набрал!

35'

Фридзон обыграл Мелли и в падении забил со средней дистанции. Брукс ответил двумя попаданиями с линии штрафных.

34'

Мичам и Теодосич обменялись двумя очками. Первый — с линии штрафных, а во второй — в проходе.

33'

А вот и Теодосич и его точная дальняя попытка!

32'

Фридзон в очень важный момент матча издали отличился. Каун сверху забил!

31'

Мелли перехватил мяч в центре площадки, выбежал на пустое кольцо и забил.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 73:60! ЦСКА провалил начало третьей четверти, не сумев отличиться на протяжении почти четырёх минут. Тогда же взяли игру на себя Николс и Де Коло, именно они заставили хозяев поверить в себя и вновь оторваться на приличное расстояние.

30'

Рагланд на последних секунд забил дальний бросок.

30'

Уимз вновь дважды забил штрафные. Клейза только с линии штрафных набрал первые очки.

29'

Де Коло вдоль лицевой пошёл в проход — вновь результативно!

28'

Фридзон штрафные забил спокойно. Уимз с «периметра» точен!

27'

Де Коло прорвался между двумя соперниками и классно забил из-под щита! Серелья неожиданно бросил издали — точно!

26'

Сэмюэлс с линии штрафных набрал всего одно очко. Николс же ответил тремя.

25'

Николс первым же броском в матче отличился. Теодосич после классной комбинации удачно пальнул из-за дуги!

24'

Мелли набрал два очка в проходе и не забил бонусный штрафной.

24'

Данк Мосса вынудил Итудиса взять тайм-аут. 11:0 — именно такой рывок совершили гости.

23'

Мелли через Кауна запустил «полукрюк» со средней дистанции.

22'

Брукс легко обыграл Теодосича в «краске» и от «стекла» забил. Сэмюэлс спокойно набрал сначала два очка, а потом и бонусный штрафной реализовал.

21'

Мелли взял подбор на чужом щите и вторым движением отправил мяч в корзину.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 54:38! ЦСКА продолжает уверенно вести в счёте в матче с «Олимпией». Гости во второй четверти выглядели интереснее, порой приближались на расстояние в 10 баллов, однако «армейцы» в нужный момент включались и вновь забивали столько, сколько им нужно. Де Коло в который раз выглядит потрясающе в атаке.

20'

Брукс за 0.7 секунды до конца забил шальной дальний бросок!

20'

Де Коло за пару секунд до конца четверти забил штрафные.

20'

Уимз на скорости ушёл от соперника и «парашютом» запустил мяч в корзину! Штрафные в очередной атаке Сонни не очень, один из двух у него. Рагланд вновь точен из-за дуги!

19'

Фридзон из угла площадки забил, напомнив о своих качествах снайпера. Мелли из-под кольца отличился.

18'

Брукс через руку Хайнса забил «трёху», «Олимпия» держится на плаву. Кайл же сверху вколотил уже в следующей атаке!

17'

Де Коло под щитом получил передачу и оттуда отправил мяч в цель! Теодосич уверенно реализовал штрафные.

16'

Рагланд набрал три очка по системе «два плюс один». Де Коло взял роль лидера на себя, в проходе Нандо уложил мяч в корзину.

15'

Де Коло воспользовался заслоном Кауна и со средней точен.

14'

Соперники слишком много начала ошибаться, не всегда и бросить по кольцу удаётся.

13'

Теодосич прислушался к словам тренера и забил издали. Рагланд ответил тем же.

13'

Рагланд прорвался под щит от «стекла» спокойно направил мяч в корзину. Итудис вынужден взять тайм-аут.

12'

Серия ошибок завершилась данком Серельи.

11'

Сэмюэлс переиграл Кауна «внизу» и от щита отметился. Де Коло штрафные выполнил на «ура».

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 29:15! ЦСКА после первой четверти громит «Олимпию». «Армейцы» непривычно много для себя промахиваются с линии штрафных, а так бы преимущество подопечных Итудиса было бы ещё больше. Вряд ли итальянский клуб сможет навязать сопернику борьбу, пока у бело-красных вообще ничего не получается.

10'

Рагланд уверенно забил дважды с линии штрафных.

9'

Теодосич продолжает со средней набирать очки. Сэмюэлс сверху вновь атаковал кольцо! Хайнс в проходе от «стекла» отличился, не так часто Кайл идёт в атаку таким образом.

8'

Уимз за неспортивный фол дважды наказал «Олимпию» точными штрафными. Хайнс со средней забил.

8'

ЦСКА продолжает плохо бить штрафные, Воронцевич всего один реализовал, как и Коробков. Брукс в проходе неплох, ещё два балла от него.

7'

Сэмюэлс дважды точен с линии штрафных. Зозулин неожиданно однажды промахнулся. Рагланд переиграл Теодосича и со средней попал.

6'

Уимз с отклонением бросил метров с пяти — точно! Теодосич же из-за дуги не промахнулся!

5'

Прошёл «крюк» у Кауна, Александр с разворота «парашютом» отправил мяч в корзину.

4'

Каун продавил Клейзу и от щита отправил мяч в корзину из-под кольца. Брукс в воздухе перевисел соперника и легко отличился с близкого расстояния.

3'

Воронцевич в воздухе поймал мяч и аккуратно вложил его по назначению. Брукс в следующей атаке сверху вколотил!

2'

Маркоишвили от «стекла» набрал два очка в проходе. Гильи не справился также со штрафными, один бросок у него оказался точен. Каун сверху вколотил мяч в корзину после паса Воронцевича. Бонусный штрафной Александр забил.

1'

Каун сразу же встал на линию штрафных и реализовал один из двух бросков.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Олимпия Милан». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.