• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
05 января 2019, суббота. 15:30 МСК
Матч окончен
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
86 : 93
Автодор
Саратов, Россия
1 2 3 4
             
17 21 19 29
24 28 20 21
             
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), 1 086 зрителей (54 % при вместимости 1 996)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Войцех Лишка (Польша)
Цмоки-Минск — Автодор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск – Автодор. Начало встречи 5 января 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+2=0-7), голов: 781:878
2018/19 10 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95 : 99
2017/18 15 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104 : 82
2017/18 19 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 85
2016/17 2 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 81
2016/17 16 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 83
2015/16 13 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 85
2015/16 10 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 106
2014/15 4 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99 : 119
2014/15 31 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Автодор
10
Игры
10
2
Победы
4
8
Поражения
6
807
Забито
889
921
Пропущено
917
12
Очки
14

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 28 33:48 6/9 3/5 7/9 1 4 5 0 12 0 2 4
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 0 6:08 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 3
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 7 22:44 2/2 1/5 0/0 0 1 1 0 2 1 1 4
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 16 23:40 2/4 3/5 3/4 1 2 3 0 0 0 2 2
15 Беларусь фор Александр Семенюк 4 19:28 1/7 0/0 2/3 2 3 5 0 0 0 1 3
23 США защ Брион Раш 9 25:58 2/4 1/3 2/2 0 4 4 0 4 4 3 1
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 7 28:17 3/4 0/0 1/2 3 5 8 0 1 2 0 5
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 11 29:03 2/4 2/5 1/1 0 2 2 0 1 0 0 4
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 4 10:54 1/1 0/4 2/2 0 0 0 0 0 1 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 1 1
Всего: 86 200:00 19/35 10/28 18/23 8 21 29 0 21 8 12 30
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
Россия защ Вадим Харисов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США защ Трэй Голден 26 31:42 7/10 0/2 12/14 0 1 1 0 10 1 2 4
Россия фор Александр Куров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Россия защ Виктор Заряжко 2 13:57 1/3 0/1 0/0 0 1 1 1 1 1 1 0
3 США раз Энтони Айрлэнд 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия раз Никита Михайловский 8 22:51 3/4 0/0 2/2 0 2 2 0 0 2 2 3
12 США фор Перрин Бьюфорд 26 31:50 9/12 0/2 8/11 0 10 10 0 0 2 0 3
14 Сербия фор Борис Савович 10 26:21 2/6 0/2 6/7 2 4 6 0 2 0 3 2
23 США фор Тре МакЛин 0 29:57 0/0 0/2 0/0 0 4 4 0 2 0 0 1
32 Россия фор Антон Квитковских 1 4:05 0/0 0/0 1/2 0 1 1 0 0 0 1 1
35 Россия цен Артём Забелин 12 20:53 3/4 1/1 3/3 0 1 1 1 2 0 3 4
45 США цен Давид Кравиш 8 18:24 4/6 0/0 0/0 3 3 6 2 0 0 1 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 1 1
Всего: 93 200:00 29/45 1/10 32/39 6 28 34 4 17 6 14 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Душан Алимпиевич
Личные встречи
Регулярный чемпионат
10.11.2018  16:00
Автодор Цмоки-Минск
95 : 99
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 20 0.650
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
ЦСКА УНИКС
– : –
Полный календарь