• Даты проведения:
    28.11.2019—08.03.2020
  • Статус:
    окончен
Этап 1. Шушен, Норвегия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Милан Земличка 25 31:02.2 4 (1+3) 16
Микулаш Карлик 47 31:50.3 5 (1+4)
Ондржей Гошек 50 32:02.6 5 (3+2)
Витезслав Горниг 58 32:22.6 5 (2+3)
Томаш Крупчик DNS
Людмила Горка 41 29:00.0 8 (4+4)
Элишка Тепла 42 29:01.5 5 (3+2)
Натали Юрчова 56 29:48.1 5 (1+4)
Петра Суха 71 31:10.9 7 (3+4)
Клара Поледнова DNS
Милан Земличка 10 24:15.5 1 (1+0) 31
Витезслав Горниг 16 24:21.0 1 (1+0) 25
Томаш Крупчик 29 24:49.2 2 (0+2) 12
Ондржей Гошек 34 25:04.2 2 (1+1) 7
Микулаш Карлик 52 25:41.0 3 (1+2)
Людмила Горка 47 22:47.8 4 (1+3)
Натали Юрчова 55 23:09.7 1 (0+1)
Клара Поледнова 60 23:32.7 2 (1+1)
Петра Суха 67 24:08.7 4 (3+1)
Элишка Тепла 73 24:57.4 7 (4+3)
Витезслав Горниг 12 33:53.2 2 (0+1+1+0) 29
Милан Земличка 19 34:47.6 4 (1+0+1+2) 22
Микулаш Карлик 50 38:00.9 5 (0+2+0+3)
Ондржей Гошек 52 38:32.3 8 (0+4+2+2)
Томаш Крупчик DNS
Натали Юрчова 51 37:55.9 3 (0+1+1+1)
Людмила Горка 54 39:13.6 10 (2+1+2+5)
Клара Поледнова LAP
Этап 2. Риднау-валь-Риданна, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Анна Ткадлецова 20 9:41.2 0 (0+0)
Натали Юрчова 26 9:44.4 1 (0+1)
Людмила Горка 46 10:09.4 2 (2+0)
Витезслав Горниг 14 8:31.9 0 (0+0)
Милан Земличка 47 8:56.8 2 (2+0)
Томаш Крупчик 48 8:57.2 2 (1+1)
Ондржей Гошек 57 9:02.3 1 (1+0)
Микулаш Карлик 81 9:25.3 3 (1+2)
Анна Ткадлецова 14 17:09.7 1 (0+0+1+0) 27
Натали Юрчова 19 17:25.3 1 (0+0+0+1) 22
Витезслав Горниг 8 14:54.1 0 (0+0+0+0) 34
Людмила Горка 28 24:33.2 2 (0+2) 13
Натали Юрчова 33 24:56.3 0 (0+0) 8
Анна Ткадлецова 41 25:08.3 1 (0+1)
Витезслав Горниг 23 27:44.9 2 (1+1) 18
Томаш Крупчик 28 28:01.0 2 (1+1) 13
Микулаш Карлик 47 28:40.5 3 (1+2)
Ондржей Гошек 73 29:48.9 3 (0+3)
Милан Земличка 74 29:50.1 3 (2+1)
Анна Ткадлецова 38 38:17.7 3 (0+0+1+2) 3
Натали Юрчова 54 41:23.0 6 (3+1+0+2)
Витезслав Горниг 20 39:22.9 2 (1+1+0+0) 21
Милан Земличка 43 41:14.8 3 (0+0+2+1)
Томаш Крупчик 52 42:13.1 8 (1+1+3+3)
Ондржей Гошек 53 42:13.1 5 (1+1+1+2)
Микулаш Карлик 57 43:00.7 7 (3+1+2+1)
Этап 3. Обертиллиах, Австрия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Милан Земличка 25 44:09.5 3 (1+0+1+1) 16
Томаш Крупчик 37 45:06.9 5 (1+2+0+2) 4
Микулаш Карлик 54 46:11.7 3 (0+1+0+2)
Ондржей Гошек 61 46:55.1 3 (1+1+1+0)
Анна Ткадлецова 36 43:55.4 1 (0+1+0+0) 5
Тереза Воборникова 46 44:40.0 3 (1+1+0+1)
Натали Юрчова DNS
Томаш Крупчик 6 26:51.3 1 (0+1) 38
Милан Земличка 25 28:25.2 1 (0+1) 16
Микулаш Карлик 45 29:26.1 3 (0+3)
Ондржей Гошек 61 30:04.9 1 (1+0)
Натали Юрчова 21 22:26.3 1 (0+1) 20
Тереза Воборникова 44 23:32.3 2 (1+1)
Анна Ткадлецова 46 23:38.9 3 (1+2)
21.12.2019 12:30 Супермикст
14 48:51.5 2+13 (0+5 2+8) 27
11
Этап 4. Брезно-Осрблье, Словакия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Тереза Винкларкова 20 39:22.8 2 (0+2+0+0) 21
Анна Ткадлецова 31 40:11.2 3 (1+1+0+1) 10
Людмила Горка 45 41:35.7 6 (0+2+1+3)
Натали Юрчова 51 42:06.8 5 (2+0+1+2)
Адам Вацлавик 6 38:19.5 2 (1+0+1+0) 38
Витезслав Горниг 8 38:20.3 1 (0+0+1+0) 34
Милан Земличка 12 38:57.1 0 (0+0+0+0) 29
Ондржей Гошек 53 42:54.0 4 (0+3+0+1)
Людмила Горка 28 22:09.9 2 (0+2) 13
Тереза Винкларкова 30 22:13.2 1 (1+0) 11
Анна Ткадлецова 53 23:08.3 3 (3+0)
Натали Юрчова 64 23:38.2 3 (2+1)
Витезслав Горниг 2 24:28.7 0 (0+0) 54
Адам Вацлавик 33 25:39.6 3 (1+2) 8
Ондржей Гошек 58 26:47.9 2 (1+1)
Милан Земличка 63 27:00.7 3 (2+1)
Этап 5. Брезно-Осрблье, Словакия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
15.01.2020 13:00 Супермикст
5 40:08.0 0+4 (0+2 0+2) 40
4 1:23:59.6 0+8 (0+4 0+4)
Адам Вацлавик 23 25:28.9 3 (0+3) 18
Милан Земличка 33 26:01.8 2 (1+1) 8
Ондржей Гошек 42 26:18.3 1 (1+0)
Петр Канский 84 28:36.8 3 (2+1)
Натали Юрчова 24 22:26.2 0 (0+0) 17
Анна Ткадлецова 40 23:12.2 3 (0+3) 1
Людмила Горка 56 23:50.4 5 (2+3)
Адам Вацлавик 13 33:50.7 4 (1+0+1+2) 28
Милан Земличка 31 35:51.4 3 (1+0+0+2) 10
Ондржей Гошек 39 36:46.9 5 (2+2+1+0) 2
Натали Юрчова 31 32:27.2 3 (0+1+2+0) 10
Анна Ткадлецова 34 32:42.6 2 (0+0+1+1) 7
Людмила Горка 52 35:01.5 6 (1+1+3+1)
Этап 6. Мартелло, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Каролина Дусилова 21 24:05.0 0 (0+0) 20
Анна Ткадлецова 44 25:02.7 2 (0+2)
Людмила Горка 62 25:44.5 5 (1+4)
Томаш Крупчик 11 25:17.0 1 (1+0) 30
Милан Земличка 28 26:14.4 2 (0+2) 13
Якуб Коциан 44 26:53.5 0 (0+0)
Ондржей Гошек 51 27:02.8 3 (3+0)
Иржи Манек 77 27:50.0 2 (2+0)
Анна Ткадлецова 14 38:42.1 1 (0+0+0+1) 27
Людмила Горка 44 41:36.7 7 (0+2+4+1)
Каролина Дусилова 52 42:19.5 6 (1+1+0+4)
Томаш Крупчик 16 42:37.0 5 (2+0+0+3) 25
Милан Земличка 29 43:29.7 3 (1+0+1+1) 12
Ондржей Гошек 45 44:47.9 4 (1+2+1+0)
Якуб Коциан 56 46:09.1 5 (1+2+1+1)
Этап 7. Мартелло, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Милан Земличка 17 8:33.2 2 (0+2)
Томаш Крупчик 54 9:10.6 3 (1+2)
Ондржей Гошек 56 9:10.7 2 (1+1)
Натали Юрчова 24 9:43.7 1 (0+1)
Анна Ткадлецова 33 9:56.6 1 (0+1) 8
Людмила Горка 56 10:26.4 2 (0+2)
Милан Земличка 18 15:16.3 2 (0+1+1+0) 23
Натали Юрчова 15 17:05.0 2 (1+0+1+0) 26
Томаш Крупчик 8 24:56.6 2 (0+2) 34
Милан Земличка 15 25:23.9 1 (0+1) 26
Ондржей Гошек 28 26:05.6 2 (0+2) 13
Анна Ткадлецова 26 23:30.9 2 (2+0) 15
Натали Юрчова 33 23:47.7 0 (0+0) 8
Людмила Горка 44 24:10.5 4 (2+2)
Томаш Крупчик 6 34:22.5 3 (0+1+1+1) 38
Милан Земличка 24 36:23.6 4 (1+0+1+2) 17
Ондржей Гошек 34 37:05.0 4 (2+0+0+2) 7
Анна Ткадлецова 24 35:54.1 3 (1+0+2+0) 17
Людмила Горка 39 37:41.2 7 (1+2+2+2) 2
Натали Юрчова 40 37:53.8 6 (2+1+2+1) 1
ЧЕ-2020. Раубичи, Беларусь
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Адам Вацлавик 18 8:31.5 2 (0+2)
Томаш Крупчик 24 8:35.6 1 (0+1)
Витезслав Горниг 25 8:35.6 0 (0+0)
Микулаш Карлик 57 9:02.0 1 (1+0)
Милан Земличка 88 9:49.3 4 (2+2)
Натали Юрчова 13 10:14.3 0 (0+0)
Анна Ткадлецова 36 10:39.1 1 (0+1) 5
Тереза Воборникова 54 10:56.5 2 (2+0)
Тереза Винкларкова 64 11:03.4 2 (0+2)
Адам Вацлавик 2 14:13.2 0 (0+0+0+0) 54
Томаш Крупчик 8 14:42.9 1 (0+0+0+1) 34
Витезслав Горниг 14 15:04.5 1 (0+0+0+1) 27
Натали Юрчова 21 17:52.0 1 (0+0+1+0) 20
27.02.2020 14:00 Супермикст
11 50:49.5 1+13 (1+7 0+6) 30
27.02.2020 14:00 Супермикст
Тереза Винкларкова 11 1+5 (1+3 0+2)
27.02.2020 14:00 Супермикст
Витезслав Горниг 11 0+3 (0+2 0+1)
27.02.2020 14:00 Супермикст
Тереза Винкларкова 11 0+4 (0+1 0+3)
27.02.2020 14:00 Супермикст
Витезслав Горниг 11 0+1 (0+1 0+0)
8 1:14:22.9 0+8 (0+4 0+4)
Натали Юрчова 8 0+2 (0+1 0+1)
Тереза Воборникова 8 0+1 (0+0 0+1)
Милан Земличка 8 0+2 (0+0 0+2)
Томаш Крупчик 8 0+3 (0+3 0+0)
Милан Земличка 31 25:23.2 1 (1+0) 10
Адам Вацлавик 32 25:24.1 2 (0+2) 9
Томаш Крупчик 37 25:28.9 2 (1+1) 4
Витезслав Горниг 51 25:49.0 1 (0+1)
Микулаш Карлик 92 27:26.7 5 (2+3)
Натали Юрчова 33 24:41.4 0 (0+0) 8
Тереза Винкларкова 34 24:43.2 0 (0+0) 7
Тереза Воборникова 35 24:51.9 3 (2+1) 6
Анна Ткадлецова 42 25:01.1 2 (1+1)
Адам Вацлавик 5 35:40.9 1 (0+1+0+0) 40
Милан Земличка 28 38:15.1 2 (0+0+1+1) 13
Томаш Крупчик 55 41:24.2 9 (0+3+3+3)
Витезслав Горниг 57 41:56.6 8 (1+2+1+4)
Анна Ткадлецова 31 33:37.0 3 (1+1+0+1) 10
Натали Юрчова 35 34:19.8 4 (0+3+0+1) 6
Тереза Воборникова DNS
Тереза Винкларкова DNS
Этап 8. Раубичи, Беларусь
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Анна Ткадлецова 41 24:53.6 2 (1+1)
Натали Юрчова 57 27:39.0 3 (2+1)
Милан Земличка DNS
Анна Ткадлецова 21 22:13.9 0 (0+0) 20
Натали Юрчова 48 24:10.3 3 (2+1)
Милан Земличка DNS
Анна Ткадлецова 32 36:17.0 3 (0+1+1+1) 9
Натали Юрчова 40 37:16.5 4 (1+1+0+2) 1