• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    188
1-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Моста (Мальта)
1
1
3
4
Монс Кальпе (Гибралтар)
0
1
1
5
Подгорица (Черногория)
1
1
1
3
Силекс (Северная Македония)
0
1
1
2
Ноа (Армения)
1
1
1
5
Лиепая (Латвия)
1
0
5
2
Интер Т (Финляндия)
0
1
1
3
Хонка (Финляндия)
1
0
3
1
Рижская футбольная школа (Латвия)
1
1
6
5
Судува (Литва)
1
0
2
1
Сан-Жулиа (Андорра)
0
1
1
1
Левадия (Эстония)
1
0
4
2
Жилина (Словакия)
1
1
6
3
Дандолк (Ирландия)
2
0
5
0
Милсами (Молдавия)
1
0
1
0
Расинг Л (Люксембург)
0
2
2
5
Гленторан (Северная Ирландия)
0
1
1
3
Партизани (Албания)
2
0
8
4
Хабнарфьордюр (Исландия)
2
0
3
1
Шкупи (Северная Македония)
1
0
3
1
Биркиркара (Мальта)
1
0
2
1
Пайде (Эстония)
0
2
1
4
Европа (Гибралтар)
0
1
0
2
Домжале (Словения)
1
0
2
1
Дрита (Косово)
2
0
3
1
Бала Таун (Уэльс)
0
2
0
2
Фехервар (Венгрия)
0
1
1
3
Сутьеска (Черногория)
1
0
2
1
Вележ (Босния и Герцеговина)
2
0
4
2
Марибор (Словения)
2
0
2
0
Тре Пенне (Сан-Марино)
0
2
0
7
Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
1
1
3
4
Стьярнан (Исландия)
0
1
1
4
2-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
A01
Домжале (Словения)
1
0
2
1
A02
Кауно Жальгирис (Литва)
0
2
1
10
A03
Приштина (Косово)
1
1
6
5
A04
Фольгоре (Сан-Марино)
0
2
3
7
A05
Чукарички (Сербия)
1
0
2
0
A06
Арарат (Армения)
0
1
5
7
A07
Астана (Казахстан)
1
1
3
2
A09
Паневежис (Литва)
0
2
0
2
A10
Аустрия В (Австрия)
0
1
2
3
A11
Мольде (Норвегия)
1
1
3
2
A12
КуПС (Финляндия)
1
0
5
4
A13
Рижская футбольная школа (Латвия)
2
0
5
0
A14
Карабах (Азербайджан)
1
0
1
0
A15
Олимпия Л (Словения)
1
1
1
1
A16
Сочи (Россия)
2
0
7
2
A17
Динамо Тб (Грузия)
0
2
2
7
A18
Дюделанж (Люксембург)
0
2
0
4
A19
Хаммарбю (Швеция)
2
0
4
1
A20
Эльфсборг (Швеция)
2
0
9
0
A21
Лачи (Албания)
1
0
1
0
A08
АЕЛ (Кипр)
2
0
2
0
A22
Судува (Литва)
0
1
0
0
A23
Аполлон Л (Кипр)
0
1
3
5
A24
Локомотив Пл (Болгария)
1
1
1
1
A25
Динамо Бт (Грузия)
1
1
4
2
A26
Копенгаген (Дания)
2
0
9
1
A27
Петрокуб (Молдавия)
0
2
0
2
A28
Виктория Пльзень (Чехия)
2
0
4
2
A29
Гзира Юнайтед (Мальта)
0
2
0
3
A30
Спартак Тр (Словакия)
1
0
1
1
A31
Рига (Латвия)
2
0
3
0
A32
ЦСКА С (Болгария)
1
0
0
0
A33
Теута (Албания)
1
1
3
2
A34
ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
2
0
6
0
A35
Шкупи (Северная Македония)
0
2
0
5
A36
Арда (Болгария)
0
2
0
6
A37
Базель (Швейцария)
2
0
5
0
A38
Ларн (Северная Ирландия)
1
0
3
2
A39
Вележ (Босния и Герцеговина)
1
1
2
2
A40
Стяуа (Румыния)
1
1
2
2
A41
Сутьеска (Черногория)
0
1
1
3
A42
Гент (Бельгия)
1
1
4
2
A43
Линфилд (Северная Ирландия)
1
0
4
0
A44
Абердин (Шотландия)
1
1
5
3
A45
Хайберниан (Шотландия)
2
0
5
1
A46
Хайдук (Хорватия)
1
1
3
4
A47
Партизан (Сербия)
2
0
3
0
A48
Погонь (Польша)
0
1
0
1
A49
Хабнарфьордюр (Исландия)
0
2
1
6
A50
Дрита (Косово)
0
1
2
3
A51
Валур (Исландия)
0
2
0
6
A52
Уйпешт (Венгрия)
2
0
5
2
A53
Дандолк (Ирландия)
1
0
4
3
A54
Шахтёр С (Беларусь)
0
2
1
3
3-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
B24
Богемианс (Ирландия)
1
1
2
3
B06
Линфилд (Северная Ирландия)
0
2
2
4
B25
Тобол (Казахстан)
0
2
0
6
B08
Локомотив Пл (Болгария)
0
1
3
5
B09
Сочи (Россия)
0
1
3
3
B11
КуПС (Финляндия)
1
0
5
4
B14
Эльфсборг (Швеция)
1
0
5
2
B19
ЦСКА С (Болгария)
1
0
5
3
B01
Динамо Бт (Грузия)
0
1
2
3
B23
АЕЛ (Кипр)
0
1
1
2
B10
Войводина (Сербия)
0
2
1
7
B07
Маккаби Х (Израиль)
1
1
7
3
B29
Лачи (Албания)
0
2
1
5
B31
Русенборг (Норвегия)
2
0
8
2
B03
Рига (Латвия)
1
1
4
2
B32
Витесс (Нидерланды)
1
0
4
3
B17
Трабзонспор (Турция)
1
0
4
4
B21
Шлёнск (Польша)
1
1
2
5
B15
Пасуш де Феррейра (Португалия)
1
1
4
1
B28
Колос (Украина)
0
1
0
0
B02
Приштина (Косово)
1
1
2
3
B30
Спартак Тр (Словакия)
0
1
0
1
B12
Люцерн (Швейцария)
0
2
0
6
B05
Гент (Бельгия)
1
0
3
2
B26
Хайберниан (Шотландия)
0
1
2
5
B27
Нью-Сейнтс (Уэльс)
1
1
5
5
B18
Брейдаблик (Исландия)
0
2
3
5
B16
Ракув (Польша)
1
0
1
0
B22
Чукарички (Сербия)
1
1
4
6
B13
Уйпешт (Венгрия)
0
2
1
6
B04
Шэмрок Роверс (Ирландия)
2
0
3
0
B20
Санта-Клара (Португалия)
2
0
3
0
Раунд плей-офф
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Шахтёр Крг (Казахстан)
0
2
1
4
КуПС (Финляндия)
0
1
0
4
Ракув (Польша)
1
1
1
3
Флора (Эстония)
2
0
5
2
Карабах (Азербайджан)
2
0
4
1
ЛАСК (Австрия)
1
0
3
1
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
0
1
1
3
Нефтчи (Азербайджан)
0
1
3
7
Жальгирис (Литва)
0
1
2
3
Виктория Пльзень (Чехия)
1
1
2
3
Рига (Латвия)
0
1
2
4
Базель (Швейцария)
1
1
4
4
Фола (Люксембург)
0
2
2
7
Трабзонспор (Турция)