• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    171
22 июля 2021, четверг. 16:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Окончен
2 : 0
Арис
Салоники, Греция
Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), вместимость: 30000
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Резервный: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
  • 24'
    1:0
    Марин Томасов
  • 27'
    Лука Шимунович
  • 70'
    2:0
    Марин Томасов
  • 76'
    Лука Шимунович
0'
45'
90'
  • 4'
    Йоан Беналуань
  • 83'
    Бруно
  • 86'
    Хавьер Матилья
Астана — Арис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АстанаАрис в рамках турнира Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 22 июля 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Арис
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Апостолос Манциоз

Статистика

Астана
Арис
1
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, 1-й матч
22.07.2021 16:00
2 : 0
2-й квалификационный раунд, 2-й матч
29.07.2021 21:30
Команда 1 2
Моста 3 : 2 2 : 0
Монс Кальпе 1 : 1 4 : 0
Подгорица 1 : 0 3 : 0 ДВ
Силекс 1 : 1 1 : 0
Ноа 1 : 0 5 : 0
Лиепая 1 : 1 1 : 4
Интер Т 1 : 1 2 : 0
Хонка 0 : 0 1 : 3
Рижская футбольная школа 2 : 3 2 : 4 ДВ
Судува 2 : 1 0 : 0
Сан-Жулиа 0 : 0 1 : 1 5 : 3
Левадия 3 : 1 1 : 1
Жилина 5 : 1 2 : 1
Дандолк 4 : 0 0 : 1
Милсами 0 : 0 0 : 1
Расинг Л 2 : 3 2 : 0
Гленторан 1 : 1 2 : 0
Команда 1 2
Партизани 5 : 2 2 : 3
Хабнарфьордюр 1 : 0 1 : 2
Шкупи 2 : 0 1 : 1
Биркиркара 1 : 0 1 : 1
Пайде 1 : 2 2 : 0
Европа 0 : 0 2 : 0
Домжале 1 : 0 1 : 1
Дрита 2 : 1 0 : 1
Бала Таун 0 : 1 1 : 0
Фехервар 1 : 1 2 : 0
Сутьеска 1 : 0 1 : 1
Вележ 2 : 1 1 : 2
Марибор 1 : 0 0 : 1
Тре Пенне 0 : 4 3 : 0
Широки Бриег 3 : 1 3 : 0
Стьярнан 1 : 1 3 : 0
Команда 1 2
Домжале 1 : 1 29.07
Кауно Жальгирис 0 : 5 29.07
Приштина 4 : 1 29.07
Фольгоре 1 : 3 27.07
Чукарички 0 : 0 29.07
Арарат 2 : 4 29.07
Астана 2 : 0 29.07
Паневежис 0 : 1 29.07
Аустрия В 1 : 1 29.07
Мольде 3 : 0 29.07
КуПС 2 : 2 29.07
Рижская футбольная школа 3 : 0 29.07
Карабах 0 : 0 29.07
Олимпия Л 1 : 0 29.07
Сочи 3 : 0 29.07
Динамо Тб 1 : 2 29.07
Дюделанж 0 : 1 29.07
Хаммарбю 3 : 1 29.07
Эльфсборг 4 : 0 29.07
Лачи 1 : 0 29.07
АЕЛ 1 : 0 29.07
Судува 0 : 0 29.07
Аполлон Л 1 : 3 29.07
Локомотив Пл 1 : 0 29.07
Динамо Бт 0 : 1 29.07
Копенгаген 4 : 1 29.07
Петрокуб 0 : 1 29.07
Команда 1 2
Виктория Пльзень 2 : 1 29.07
Гзира Юнайтед 0 : 2 29.07
Спартак Тр 0 : 0 29.07
Рига 2 : 0 29.07
ЦСКА С 0 : 0 29.07
Теута 0 : 2 27.07
ХБ Торсхавн 4 : 0 27.07
Шкупи 0 : 3 29.07
Арда 0 : 2 29.07
Базель 3 : 0 29.07
Ларн 2 : 1 29.07
Вележ 2 : 1 29.07
Стяуа 1 : 0 29.07
Сутьеска 0 : 0 29.07
Гент 4 : 0 29.07
Линфилд 4 : 0 29.07
Абердин 5 : 1 29.07
Хайберниан 3 : 0 29.07
Хайдук 2 : 0 29.07
Партизан 1 : 0 29.07
Погонь 0 : 0 29.07
Хабнарфьордюр 0 : 2 29.07
Дрита 0 : 0 29.07
Валур 0 : 3 29.07
Уйпешт 2 : 1 29.07
Дандолк 2 : 2 29.07
Шахтёр С 1 : 2 29.07
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:30
1 : 2
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
0 : 3
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  22:00
2 : 2
2-й квалификационный раунд 1 22.07.2021  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
22.07.2021  21:45
4 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й квалификационный раунд 2 27.07.2021  18:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2021  18:45
– : –
2-й квалификационный раунд 2 27.07.2021  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2021  21:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 27.07.2021  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
27.07.2021  21:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  17:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  17:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  17:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  17:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  18:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  18:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  19:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  19:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  19:00
– : –
2-й квалификационный раунд 2 29.07.2021  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
29.07.2021  19:00
– : –
Полный календарь