• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    182
16 сентября 2021, четверг. 22:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Будё-Глимт
Будё, Норвегия
Окончен
3 : 1
Заря
Луганск, Украина
Стадион: Аспмюра (Будё, Норвегия), 2 703 зрителя (36% при вместимости 7 513)
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Резервный: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
  • 36'
    Фредрик Бьёркан
  • 48'
    1:0
    Ульрик Салтнес
  • 49'
    2:0
    Ола Сольбаккен
  • 60'
    3:0
    Амаль Пеллегрино
0'
45'
90'
  • 52'
    Владислав Кочергин
  • 54'
    Владислав Кабаев
  • 59'
    Игорь Снурницын
  • 90'
    3:1
    Артём Громов
Будё-Глимт — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Будё-Глимт – Заря в рамках турнира Лига конференций, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспмюра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будё-Глимт
Заря
6
Игры
0
4
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
12
Забито
0
4
Пропущено
0
13
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1.67
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Хьетиль Кнутсен

Статистика

Будё-Глимт
Заря
16
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  1
8
Фолы
  10
4
Угловые
  2
1
Офсайды
  0
53
% владения мячом
  47
5
Заблокированные удары
  2
10
Штрафные удары
  8
11
Удары от ворот
  10
28
Ауты
  22
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа C, Тур 1
16.09.2021 22:00
3 : 1
Группа C, Тур 6
09.12.2021 20:45
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Маккаби Т-А 2 4
2
Плей-офф
ЛАСК 2 4
3 ХИК 2 3
4 Алашкерт 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Партизан 2 6
2
Плей-офф
Гент 2 6
3 Флора 2 0
4 Анортосис 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Рома 2 6
2
Плей-офф
Будё-Глимт 2 4
3 ЦСКА С 2 1
4 Заря 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 4
2
Плей-офф
Яблонец 2 3
3 Раннерс 2 2
4 ЧФР Клуж 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фейеноорд 2 4
2
Плей-офф
Славия П 2 3
3 Унион 2 3
4 Маккаби Х 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Копенгаген 2 6
2
Плей-офф
ПАОК 2 4
3 Слован Бр 2 1
4 Линкольн 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Тоттенхэм Хотспур 2 4
2
Плей-офф
Ренн 2 4
3 Витесс 2 3
4 Мура 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Карабах 2 4
2
Плей-офф
Базель 2 4
3 Кайрат 2 1
4 Омония 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
2 : 1
Группа G 2 30.09.2021  22:00
Группа G, Тур 2
30.09.2021  22:00
5 : 1
Группа G 2 30.09.2021  22:00
Группа G, Тур 2
30.09.2021  22:00
1 : 2
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
3 : 0
Группа H 2 30.09.2021  22:00
Группа H, Тур 2
30.09.2021  22:00
1 : 4
Группа H 2 30.09.2021  22:00
Группа H, Тур 2
30.09.2021  22:00
4 : 2
Группа F 2 30.09.2021  22:00
Группа F, Тур 2
30.09.2021  22:00
3 : 1
Группа F 2 30.09.2021  22:00
Группа F, Тур 2
30.09.2021  22:00
1 : 1
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
1 : 0
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 21.10.2021  17:30
Группа A, Тур 3
21.10.2021  17:30
– : –
Группа C 3 21.10.2021  19:45
Группа C, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа B 3 21.10.2021  19:45
Группа B, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа A 3 21.10.2021  19:45
Группа A, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа G 3 21.10.2021  19:45
Группа G, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа G 3 21.10.2021  19:45
Группа G, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа E 3 21.10.2021  19:45
Группа E, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа H 3 21.10.2021  19:45
Группа H, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа E 3 21.10.2021  19:45
Группа E, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Группа F 3 21.10.2021  19:45
Группа F, Тур 3
21.10.2021  19:45
– : –
Полный календарь