• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    182
16 сентября 2021, четверг. 19:45 МСК
Группа B. 1-й тур
Флора
Таллин, Эстония
Окончен
0 : 1
Гент
Гент, Бельгия
Стадион: Ле Кок Арена - Лиллекюла (Таллин, Эстония), 2 666 зрителей (18% при вместимости 15 000)
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта); Ассистент: Люк Портелли (Мальта); Ассистент: Данкан Султана (Мальта); Резервный: Филип Фарруджа (Мальта)
  • 87'
    Сергей Зенёв
0'
45'
90'
  • 54'
    0:1
    Дарко Лемайич
  • 90+1'
    Нуриу Фортуна
Флора — Гент

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФлораГент в рамках турнира Лига конференций, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Флора
Гент
2
Игры
6
2
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
2
5
Забито
10
2
Пропущено
5
6
Очки
10
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Эстония Юрген Хенн
Главные тренеры
Бельгия Хейн Ванхазебрук

Статистика

Флора
Гент
7
Удары по воротам
  19
3
Удары в створ
  8
11
Фолы
  13
3
Угловые
  6
2
Офсайды
  2
41
% владения мячом
  59
1
Заблокированные удары
  5
12
Штрафные удары
  10
8
Удары от ворот
  3
17
Ауты
  29
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа B, Тур 1
16.09.2021 19:45
0 : 1
Группа B, Тур 6
09.12.2021 20:45
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Маккаби Т-А 3 7
2
Плей-офф
ЛАСК 3 7
3 ХИК 3 3
4 Алашкерт 3 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 3 9
2
Плей-офф
Партизан 3 6
3 Флора 3 1
4 Анортосис 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Будё-Глимт 3 7
2
Плей-офф
Рома 3 6
3 Заря 3 3
4 ЦСКА С 3 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 3 7
2
Плей-офф
Яблонец 3 4
3 Раннерс 3 3
4 ЧФР Клуж 3 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фейеноорд 3 7
2
Плей-офф
Маккаби Х 3 4
3 Славия П 3 3
4 Унион 3 3
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ПАОК 3 7
2
Плей-офф
Копенгаген 3 6
3 Слован Бр 3 4
4 Линкольн 3 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ренн 3 7
2
Плей-офф
Витесс 3 6
3 Тоттенхэм Хотспур 3 4
4 Мура 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 3 7
2
Плей-офф
Карабах 3 7
3 Кайрат 3 1
4 Омония 3 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 3 21.10.2021  22:00
Группа C, Тур 3
21.10.2021  22:00
0 : 1
Группа B 3 21.10.2021  22:00
Группа B, Тур 3
21.10.2021  22:00
0 : 1
Группа D 3 21.10.2021  22:00
Группа D, Тур 3
21.10.2021  22:00
0 : 1
Группа D 3 21.10.2021  22:00
Группа D, Тур 3
21.10.2021  22:00
2 : 2
Группа F 3 21.10.2021  22:00
Группа F, Тур 3
21.10.2021  22:00
2 : 0
Группа H 3 21.10.2021  22:00
Группа H, Тур 3
21.10.2021  22:00
3 : 1
Группа C 3 21.10.2021  19:45
Группа C, Тур 3
21.10.2021  19:45
6 : 1
Группа B 3 21.10.2021  19:45
Группа B, Тур 3
21.10.2021  19:45
2 : 2
Группа A 3 21.10.2021  19:45
Группа A, Тур 3
21.10.2021  19:45
0 : 3
Группа G 3 21.10.2021  19:45
Группа G, Тур 3
21.10.2021  19:45
1 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 4 04.11.2021  18:30
Группа B, Тур 4
04.11.2021  18:30
– : –
Группа H 4 04.11.2021  18:30
Группа H, Тур 4
04.11.2021  18:30
– : –
Группа C 4 04.11.2021  20:45
Группа C, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа B 4 04.11.2021  20:45
Группа B, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа D 4 04.11.2021  20:45
Группа D, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа A 4 04.11.2021  20:45
Группа A, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа D 4 04.11.2021  20:45
Группа D, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа A 4 04.11.2021  20:45
Группа A, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа F 4 04.11.2021  20:45
Группа F, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Группа H 4 04.11.2021  20:45
Группа H, Тур 4
04.11.2021  20:45
– : –
Полный календарь