• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    182
05 августа 2021, четверг. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
КуПС
Куопио, Финляндия
Окончен
1 : 1
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Стадион: Олимпиастадион (Хельсинки, Финляндия), 1 732 зрителя (4% при вместимости 40 682)
Главный судья: Адриан Жаккотте (Базель, Швейцария); Ассистент: Маттиас Сбрисса (Швейцария); Резервный: Свен Вольфенсбергер (Швейцария)
  • 54'
    1:0
    Аньекпено Удо
0'
45'
90'
  • 58'
    Валерий Чуперка
  • 2
    85'
    Исламбек Куат
    85'
    Антонио Рукавина
  • 90+4'
    1:1
    Eneo Bitri
КуПС — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КуПС – Астана в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 5 августа 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиастадион.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КуПС
Астана
4
Игры
2
2
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
10
Забито
3
5
Пропущено
2
7
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
3
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0.5

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Симо Валакари

Статистика

КуПС
Астана
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
05.08.2021 19:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
12.08.2021 16:00
3 : 4
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Маккаби Т-А 1 3
2
Плей-офф
ЛАСК 1 3
3 ХИК 1 0
4 Алашкерт 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Партизан 1 3
2
Плей-офф
Гент 1 3
3 Флора 1 0
4 Анортосис 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Рома 1 3
2
Плей-офф
Будё-Глимт 1 3
3 Заря 1 0
4 ЦСКА С 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Яблонец 1 3
2
Плей-офф
АЗ Алкмар 1 1
3 Раннерс 1 1
4 ЧФР Клуж 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 1 3
2
Плей-офф
Фейеноорд 1 1
3 Маккаби Х 1 1
4 Унион 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Копенгаген 1 3
2
Плей-офф
ПАОК 1 3
3 Слован Бр 1 0
4 Линкольн 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Витесс 1 3
2
Плей-офф
Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Ренн 1 1
4 Мура 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Карабах 1 1
2
Плей-офф
Омония 1 1
3 Базель 1 1
4 Кайрат 1 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 1 16.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
16.09.2021  22:00
5 : 1
Группа D 1 16.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2021  22:00
2 : 2
Группа B 1 16.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
16.09.2021  22:00
0 : 2
Группа D 1 16.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2021  22:00
1 : 0
Группа C 1 16.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
16.09.2021  22:00
3 : 1
Группа G 1 16.09.2021  19:45
Группа G, Тур 1
16.09.2021  19:45
2 : 2
Группа E 1 16.09.2021  19:45
Группа E, Тур 1
16.09.2021  19:45
3 : 1
Группа F 1 16.09.2021  19:45
Группа F, Тур 1
16.09.2021  19:45
0 : 2
Группа B 1 16.09.2021  19:45
Группа B, Тур 1
16.09.2021  19:45
0 : 1
Группа H 1 16.09.2021  19:45
Группа H, Тур 1
16.09.2021  19:45
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа C 2 30.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа A 2 30.09.2021  19:45
Группа A, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа C 2 30.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа A 2 30.09.2021  19:45
Группа A, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
– : –
Группа G 2 30.09.2021  22:00
Группа G, Тур 2
30.09.2021  22:00
– : –
Полный календарь