ДВ
Ракув
Ченстохова, Польша
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 11 754 зрителя (26% при вместимости 45 379)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Балаж Бузаш (Венгрия); Ассистент: Петер Кобор (Венгрия); Резервный: Балаж Берке (Венгрия)
  • 38'
    Михаил Костюков
  • 63'
    Леон Мусаев
  • 105'
    Илья Самошников
  • 106'
  • 108'
    Мицуки Саито
0'
45'
90'
105'
120'
  • 39'
    Матеуш Вдовяк
  • 86'
    Анджей Невулис
  • 111'
    0:1
    Владислав Гутковский
  • 120'
    Доминик Выдра
Рубин — Ракув

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРакув в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 12 августа 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
120+2'

Матч окончен! «Ракув» в дополнительное время вырвал победу у «Рубина» — 1:0. Матч прошёл в упорной борьбе. В овертайме сказалось удаление Самошникова после которого поляки смогли открыть счёт. В концовке казанцы имели великолепный шанс спасти игру, но Хакшабанович не реализовал пенальти. Команда Леонида Слуцкого вылетела из Лиги конференций. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

120+2'
0:1

Не забил пенальти Хакшабанович! Сеад пробил в угол — Ковачевич в броске отразил мяч в сторону! Невероятная развязка!

120+1'

Медведев заменил Дюпина.

120'

Пенальти в ворота «Ракува»! Зотов на фланге проскочил мимо двух соперников и сделал пас в штрафную, где Выдра ударил по ногам Уремовича! Арбитр указал на «точку».

117'

Рундич заменил Куна.

115'

Длугош с правого края влетел в штрафную и хлёстко пробил! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

113'

Момент! Лопес получил пас перед штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

111'
0:1

ГОЛ! Папаниколау сделал передачу на правый фланг, Длугош дошёл до лицевой и вырезал подачу, Гутковский во вратарской сыграл на опережение и переправил мяч в сетку.

108'

Ещё одна карточка — Саито в центре поля влетел в Гудковского.

106'

Удаление у «Рубина»! Самошников в подкате прыгнул в ноги сопернику и получил вторую жёлтую карточку.

106'

Стартовал второй овертайм!

106'

Игнатьев вошёл в игру вместо Костюкова.

106'

Саито заменил Бёма.

106'

Бакаев вышел вместо Хвичи.

105+1'

Окончен первый овертайм! По-прежнему без голов. Команды не рисковали — моментов было минимум.

105'

Самошников получил карточку, хотя Илья не трогал Длугаша. Арбитр здесь явно ошибся.

103'

Поляки справились с подачей Хвичи. Мусаев сыграл на подборе и запустил мяч на трибуну.

101'

Падение в штрафной «Рубина»! Арбитр показал, что нужно подниматься, а вся скамейка «Ракува» подскочила и эмоционально что-то высказала. Спорный момент!

99'

Атака гостей левым флангом, Лопес в борьбе с защитником пробил низом — рикошет и угловой.

97'

Шелонговски и Выдра вышли вместо Полетановича и Цебули.

97'

Двойная замена у «Ракува».

94'

Зотов вышел вместо Владислава Игнатьева.

93'

Камера сейчас выхватила Джордже Деспотовича, который наблюдает за игрой с трибуны. Не хватает казанцам впереди сербского форварда.

91'

Стартовал первый овертайм!

90+2'

Окончено основное время, 0:0. Поляки активно провели старт второго тайма, не реализовав несколько хороших моментов. А в концовке уже казанцы могли вырвать победу, но Абильгор пробил в штангу. Впереди дополнительное время!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хвича сместился к центру и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Хакшабанович тянулся, но не успел к мячу.

86'

Невулис в борьбе за мяч ударил Хакшабановича по ногам и получил карточку.

84'

Гутковский вышел вместо Мусёлика.

83'

Опасно! Хакшабанович вырезал подачу в штрафную, Абильгор выиграл позицию и пробил головой — мяч угодил в штангу, а Костюкову не удалось добить из вратарской!

81'

Длинный заброс к чужой штрафной от Лопеса! Цебуля пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

79'

Поляки с большим трудом остановили прорыв Самошникова по флангу. Казанцы в концовке прибавили в активности.

77'

Хвича с левого края влетел в штрафную, сместился к центру и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

75'

Длугош вышел вместо Вдовяка.

73'

Ответ «Ракува»! Цебуля из-за пределов штрафной целил в верхний угол — мяч пролетел выше перекладины.

73'

Бём сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил низом! Поляки заблокировали.

71'

Самошников прорвался по левому флангу, убежал от трёх соперников и навесил! Но мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.

69'

Казанцы убежали в быструю атаку, Абильгор сыграл на подборе перед штрафной и пробил — мяч пролетел выше цели!

67'

Лопес с левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

66'

Совсем не держится мяч у «Рубина» во втором тайме. Поляки активно идут вперёд, а с трибун по-прежнему раздаётся свист.

64'

Лопес со штрафного перебросил стенку, но мяч ушёл намного выше перекладины.

63'

Мусаев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Лопеса по лицу. Жёлтая карточка.

60'

Кун дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, но там Самошников столкнулся с Вдовяком. Небольшая пауза возникла.

58'

Перешла инициатива к полякам. Гости под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.

56'

Мусаев заменил Йевтича.

54'

Ещё момент! Цебуля пробил головой после подачи с фланга — мяч пролетел над перекладиной.

53'

Опасно! Цебуля на рывке легко ушёл от Самошникова и сделал пас в центр штрафной, Лопес в касание запустил мяч на трибуну!

51'

Острый ответ «Ракува»! Вдовяк забежал и с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

49'

Хакшабанович получил пас перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Ковачевич намертво забрал мяч.

48'

Самошников подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Ковачевич выскочил из ворот, опередив Костюкова.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Казанцы создавали остроту в основном за счёт рывков Хвичи, но по-настоящему голевых моментов не возникало.

45+1'

Хвича с левого края сделал передачу к штрафной, Бём принял мяч и пробил в защитника! Отбились гости.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Поляки провели атаку по центру, Вдовяк получил пас на ход и пробил с 27 метров — Дюпин на месте.

41'

Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля. Темп невысокий.

39'

Вдовяк сфолил на карточку, сбив Самошникова.

38'

Костюков сзади заехал по ногам Тудору и получил «горчичник».

36'

Поляки вновь уверенно справились с подачей с углового. Йевтич сыграл на подборе и пробил в защитника.

34'

Тудор проиграл позицию и жёстко влетел в Хвичу. Но обошлось без карточки.

32'

Поляки разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но казанцы без проблем вынесли мяч.

30'

Бегич получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков защитнику «Рубина».

28'

У «Рубина» почти все атаки идут через Кварацхелию. Хвича очень хорош, много обостряет.

26'

Хвича в штрафной накрутил защитника и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Ковачевичу.

24'

Казанцы отбились после углового и убежали в контратаку! Хвича на скорости дошёл до чужой штрафной, ушёл от двух соперников, но споткнулся на третьем.

22'

Цебуля подключился к атаке по флангу, полез в обводку на Хвичу и Самошникова, но потерял мяч.

20'

«Рубин» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Поляки вынуждены обороняться.

18'

Йевтич сместился к центру, качнул соперника и пробил с 25 метров! Ковачевич в падении накрыл мяч.

16'

Атака поляков правым флангом. Цебуля вырезал подачу в центр штрафной — гости вынесли мяч в сторону.

14'

Хвича с левого края сместился к центру и сделал скидку к штрафной на Йевтича, который в касание не попал в дальний угол!

12'

Бём ловко разобрался в центре поля и сделал перевод на левый край, но партнёры не успели к мячу.

10'

Самошников далеко вбросил мяч из аута! Поляки выиграли борьбу и отбились.

8'

«Рубин» катает мяч, но пока казанцам не удаётся подобраться к чужим воротам.

6'

Самошников набрал скорость и прорвался по левому флангу, но Тудор в подкате выбил мяч у соперника.

4'

Быстрая атака «Ракува»! Лопес дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Дюпин перевёл мяч на угловой.

2'

Гости сразу пошли вперёд и заработали угловой. Невулис откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

1'

Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций: «Рубин» — «Ракув». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.