• Даты проведения:
    06.07.2021—25.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    182
29 июля 2021, четверг. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Торпедо-БелАЗ
Жодино, Беларусь
Окончен
0 : 5
Копенгаген
Копенгаген, Дания
Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856
Главный судья: Александр Ануфриев (Рига, Латвия); Ассистент: Евгений Морозов (Рига, Латвия); Ассистент: Роман Платонов (Рига, Латвия); Резервный: Эдгар Мальцев (Рига, Латвия)
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Кевин Дикс
  • 66'
    0:2
    Вильям Вик
  • 68'
    0:3
    Расмус Хёйлунн
  • 75'
    0:4
    Вильям Вик
  • 83'
    Хакон-Арнар Харальдссон
  • 90+3'
    0:5
    Расмус Хёйлунн
Торпедо-БелАЗ — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо-БелАЗ – Копенгаген в рамках турнира Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 29 июля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:4
22.07.2021 Лига конференций 2-й квалификационный раунд 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо-БелАЗ
Копенгаген
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
4
4
Пропущено
1
0
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
9
Удары по воротам
16
3
Удары в створ
8
0
Штанги/перекладины
0
1
Угловые
7
2
Офсайды
1
8
Нарушения
12
30
% владения мячом
70
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Дания Йесс Торуп

Статистика

Торпедо-БелАЗ
Копенгаген
4
Удары по воротам
  20
0
Удары в створ
  9
15
Фолы
  13
2
Угловые
  6
1
Офсайды
  3
34
% владения мячом
  66
2
Заблокированные удары
  4
13
Штрафные удары
  15
9
Удары от ворот
  3
19
Ауты
  20
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, 1-й матч
22.07.2021 20:00
4 : 1
2-й квалификационный раунд, 2-й матч
29.07.2021 20:00
0 : 5
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Маккаби Т-А 1 3
2
Плей-офф
ЛАСК 1 3
3 ХИК 1 0
4 Алашкерт 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Партизан 1 3
2
Плей-офф
Гент 1 3
3 Флора 1 0
4 Анортосис 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Рома 1 3
2
Плей-офф
Будё-Глимт 1 3
3 Заря 1 0
4 ЦСКА С 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Яблонец 1 3
2
Плей-офф
АЗ Алкмар 1 1
3 Раннерс 1 1
4 ЧФР Клуж 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 1 3
2
Плей-офф
Фейеноорд 1 1
3 Маккаби Х 1 1
4 Унион 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Копенгаген 1 3
2
Плей-офф
ПАОК 1 3
3 Слован Бр 1 0
4 Линкольн 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Витесс 1 3
2
Плей-офф
Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Ренн 1 1
4 Мура 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Карабах 1 1
2
Плей-офф
Омония 1 1
3 Базель 1 1
4 Кайрат 1 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 1 16.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
16.09.2021  22:00
5 : 1
Группа D 1 16.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2021  22:00
2 : 2
Группа B 1 16.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
16.09.2021  22:00
0 : 2
Группа D 1 16.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2021  22:00
1 : 0
Группа C 1 16.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
16.09.2021  22:00
3 : 1
Группа G 1 16.09.2021  19:45
Группа G, Тур 1
16.09.2021  19:45
2 : 2
Группа E 1 16.09.2021  19:45
Группа E, Тур 1
16.09.2021  19:45
3 : 1
Группа F 1 16.09.2021  19:45
Группа F, Тур 1
16.09.2021  19:45
0 : 2
Группа B 1 16.09.2021  19:45
Группа B, Тур 1
16.09.2021  19:45
0 : 1
Группа H 1 16.09.2021  19:45
Группа H, Тур 1
16.09.2021  19:45
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа C 2 30.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа A 2 30.09.2021  19:45
Группа A, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа C 2 30.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа A 2 30.09.2021  19:45
Группа A, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
– : –
Группа G 2 30.09.2021  22:00
Группа G, Тур 2
30.09.2021  22:00
– : –
Полный календарь