1:2
  • 76'
    Филиппе Коутиньо
Уимблдон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уимблдон – Ливерпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 5 января 2015 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингсмедоу.

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» добился тяжёлой победы в гостевой игре с «Уимблдоном», оформив выход в 1/16 финала Кубка Англии. Хозяева играли с огромным желанием, однако им не хватило мастерства в завершающих стадиях. Мерсисайдцы наоборот создали немного моментов, но за счёт отличной игры Джеррарда забили два мяча, которых хватило для победы. Для вас работал Ян Иванов.

90+2'

Джеррард! Мог оформлять хет-трик легендарный полузащитник, вот только мяч после удара между ног Джеймсу Ши с линии ворот отбил защитник!

90+1'

Гости пошли на финальный штурм, однако в нескольких случаях здорово сыграл Миньоле.

90'

Джеррард из убойной позиции решил сделать прострел Балотелли на пустые ворота, вот только в той зоне находился защитник, на которого пришлась передача.

89'

Балотелли чуть не прервал слабую скидку от защитника назад на Джеймса Ши. Повезло хозяевам, что их голкипер прочувствовал эпизод.

87'

Туре призван усилить оборону гостей.

87'

Роджерс решил заменить Марковича, который вновь не сумел отыграть матч на хорошем уровне.

86'

Маркович! В контратаке у «Ливерпуля» получился выход четыре в два, партнёры доверили последний удар Марковичу, а серб пробил бесхитростно в Джеймса Ши.

86'

Сазерленд попробует проявить себя на последних минутах встречи.

86'

Фрэнкомб также покинул поле.

86'

Пелл появился.

86'

Мур заменён.

84'

Азиз! Балотелли, выбивая мяч, не попал по снаряду, позволив Азизу подхватить его и нанести неточный удар из убойной позиции!

83'

Балотелли без проблем прорвался к чужой штрафной, глянул на ворота и пробил в подбежавшего защитника.

81'

Джеррард после точного прострела Балотелли пяткой скинул мяч на набегающего Коутиньо, мощный удар которого пришёлся в Джеймса Ши.

80'

Азиз вышел в пару к Акинфенве.

80'

Шон Ригг покинул поле.

79'

Балотелли занял место центфорварда «Ливерпуля».

79'

Ламберта снял с игры Роджерс.

78'

Маркович пяткой переправил мяч в чужую штрафную на Хендерсона, навес которого без проблем заблокировал защитник.

77'

Балотелли готовится к выходу на поле.

76'

Джонатан Мосс показал жёлтую карточку Коутиньо после грубого нарушения со стороны бразильца.

75'

Ламберт оказался на позиции правого полузащитника, откуда Рики выполнил неплохой навес, а Энрике на дальнем краю штрафной выполнил скидку на Ши.

74'

Ламберт долго обрабатывал мяч, загубив быструю атаку «Ливерпуля», которую разогнал Джеррард.

72'

Джеррард пробил со стандарта в ближний угол, куда и бросился Джеймс Ши. Однако мяч летел в метре от створа ворот, поэтому голкипер решил не трогать его руками.

71'

Хосе Энрике включился в игру.

71'

Манкильо покинул поле.

71'

Гудмэн сбил Джеррарда, из-за чего получил от арбитра «горчичник».

70'

Шкртел при довольно опасном навесе в собственную штрафную с лёгкостью опередил Таббса, отразив мяч головой.

68'

Ламберт! Джеррард в контратаке сместился к чужой штрафной и резко сыграл направо на Ламберта, который из хорошей позиции нанёс слабый удар в ближний угол.

68'

Ригг обыграл соперника на фланге, а затем выполнил слишком слабый прострел.

66'

Коутиньо увидел забегание Манкильо, но перевод на правый фланг не прошёл.

65'

Шкртел сможет продолжить встречу после полученной медицинской помощи.

63'

Булмен! Шкртел получил повреждение, но игра продолжилась скидкой на линию штрафной на Булмена, который очень мощно пробил над воротами.

62'
1:2

ГОЛ! Проспал Джеймс Ши момент удара Джеррарда со стандарта, из-за чего дотянулся до мяча кончиками пальцев, переправив его в ворота.

61'

Фуллер в грубом подкате сбил Коутиньо, заработав жёлтую карточку.

60'

Акинфенва здорово развернулся в борьбе с Лукасом Лейвой, однако последующая передача на Таббса не прошла.

59'

Коутиньо неудачно пробросил мяч себе на ход — снаряд ушёл за лицевую линию, поля не хватило бразильцу.

57'

Мяч попал в руку Фуллеру после флангового навеса. Джонатан Мосс вновь решил обойтись без пенальти.

56'

Джеррард с угла штрафной пытался сделать навес на Ламберта, но мяч предательски улетел за пределы поля.

55'

Джеррард оказался с мячом перед владениями Джеймса Ши, увидел забегание Ламберта, а последующий пас вразрез заблокировал Барретт.

54'

Кеннеди налетел на Коутиньо, который в простой ситуации решил прикрыть мяч корпусом.

53'

Коутиньо! Здорово Филиппе ушёл от одного соперника, обыграл в штрафной другого, но закрутить мяч в дальний угол не получилось.

51'

Ригг обокрал Джана, ворвался в чужую штрафную и нанёс удар выше ворот Миньоле.

51'

Не прошла проникающая передача на Джеррарда, которого завалили в штрафной «Уимблдона». Джонатан Мосс не поставил пенальти.

50'

Барретт подключился к позиционной атаке своей команды, но в борьбе с Джаном упустил мяч за боковую.

49'

Атака «Ливерпуля» по левому флангу закончилась фолом со стороны Коутиньо, который не сумел обыграть соперника один в один.

47'

Мерсисайдцы панически отбились после подачи с углового — последовал удар головой от Барретта, мяч полетел в дальний угол, где мяч с линии ворот выбил Джеррард.

47'

Неудачный вынос Джеррарда пришёлся на Мура, который из-за пределов штрафной пробил в корпус защитнику.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Не так прост сегодняшний соперник «Ливерпуля», как нам могло показаться изначально. Хозяева хоть и пропустили первыми, но не дали слабину, продолжили бороться, и в тоге сравняли счёт. Мерсисайдцы оказались не готовы к такому сопротивлению, поэтому Брендану Роджерсу нужно в перерыве разбудить свою команду, если, конечно, он не хочет проводить переигровку.

45+1'

Коутиньо подкрался к чужой штрафной, увидел забегание партнёра, но передача оказалась слишком простой для обороны «Уимблдона».

45'

Не прошла навесная передача на Ламберта. Пока Рики никак не может проявить себя, даже на фоне команды четвертого дивизиона.

44'

Не вяжется игра у «Ливерпуля» впереди во второй половине тайма. Даже гол Акинфенвы не разбудил именитых гостей.

43'

Маркович не сумел продавить Фрэнкомба в прорыве в чужую штрафную, упустив мяч за лицевую.

42'

Шкртел выиграл борьбу в воздухе у Таббса, не дав форварду пробить по воротам Миньоле.

40'

Коутиньо сместился на границу штрафной, откуда нанёс удар в ногу подбежавшего защитника.

39'

Джонатан Мосс показал жёлтую карточку Акинфенве, который откровенно руками затолкал Шкртела.

38'

Болельщики яростно радовались забитому мячу, как-будто этот гол вывел их родную команду в Лигу чемпионов.

36'
1:1

ГОЛ! Забили хозяева после подачи с углового. Миньоле ошибся на выходе, первый удар в исполнении Фуллера пришёлся в перекладину, от которой мяч отлетел на Акинфенву, а Адебайо добил мяч в уже пустые ворота!

35'

Акинфенва выскочил на мяч после подачи с правого фланга, выиграл борьбу у Джана и нанёс неточный удар головой!

33'

Таббс! Фантастика какая-то! Шкртел не допрыгнул до мяча, который перелетел словака и опустился на край вратарской на Таббса, Мэтту оставалось перебросить мяч мимо Миньоле, но снаряд полетел мимо бельгица, и мимо створа.

32'

Ригг помог обороне отобрать мяч, а затем подставился под нарушение, дав команде небольшой отдых.

31'

Джонатан Мосс всё же дал свисток после толчка в спину Коутиньо.

29'

Миньоле! После подачи с углового удар головой был блокирован, однако тут же последовала передача на свободного Мура, выстрел которого успел отразить Миньоле!

28'

Фрэнкомб сделал опаснейший прострел низом во вратарскую, где мяч заблокировал прыгнувший в подкате Шкртел, чуть не срезав мяч в свои ворота!

27'

Режиссёры трансляции показали Балотелли, который начал активно разминаться.

26'

Хендерсон забросил мяч на забегающего Ламберта, однако защитник был готов к такой передаче.

25'

Соперник не дал Коутиньо сыграть в стеночку на фланге, поставив бразильцу мощный корпус. Джонатан Мосс вновь не увидел фола.

23'

Ламберт навязал прессинг и заставил соперника в небольшой панике выбить мяч за боковую линию поля.

22'

Маркович набрал скорость, увидел в центре Коутиньо, но выполнить точную передачу на бразильца не получилось.

21'

Акинфенва запорол позиционную атаку своей команды, затолкав Шкртела у штрафной Миньоле.

19'

Маркович прорвался в штрафную с левого края, и с достаточно острого угла нанёс неточный удар, пытаясь закрутить мяч в дальнюю девятку.

18'

Сако досталось от подбежавшего Фрэнкомба. Не боятся единоборств игроки «Уимблдона». Главное, чтобы обошлось без травм.

17'

Лукас классной передачей нашёл в чужой штрафной Марковича, который в момент паса забежал в небольшой офсайд.

16'

Коутиньо получил по ногам у штрафной Джеймса Ши, однако Джонатан Мосс показал, что нужно продолжать игру.

15'

Довольно часто хозяева прибегают к длинным передачам, которые в 90% случаев приходятся на соперника.

13'

Странно сыграла оборона «Уимблдона» в моменте с голом. Хотя, что можно ожидать от клуба, чей статус и футболисты на несколько порядков ниже не последней команды премьер-лиги.

12'
0:1

ГОЛ! Манкильо подрезал мяч в чужую штрафную, защитники упустили набегавшего Джеррарда, который головой перевёл мяч в дальний угол ворот! Джеймс Ши даже не шелохнулся!

11'

Акинфенва упустил от себя мяч, а затем налетел на Лукаса Лейву. Очень мощно со стороны выглядит темнокожий форвард.

10'

Хендерсон перевёл мяч направо на Манкильо, у которого не получился прострел. Такое ощущение, что испанец попросту промахнулся по мячу.

9'

Ригг! Первый голевой момент создали хозяева! Таббс головой скинул мяч за спину защитникам «Ливерпуля» на Шона Ригга, который вышел на ворота с острого угла, поэтому пробил мимо створа.

7'

Коутиньо навязал прессинг на половине поля «Уимблдона», нарушив при этом правила.

6'

Мяч практически не держится у игроков в синей форме, а «Ливерпуль», кстати, вышел на поле в типичном для себя красном цвете.

5'

Манкильо оказался с мячом в чужой штрафной у лицевой линии, посмотрел где Ламберт, но прострел на форварда был перехвачен.

4'

Не прошла диагональ от Эмра Джана на левый фланг, куда подключался Лазар Маркович. Здорово играют гости в обороне на первых минутах.

3'

Ламберт отобрал мяч в центре поля и подстроился под фол.

2'

Испанский защитник получил необходимую медицинскую помощь. Кстати, в этой встрече Брендан Роджерс вновь выбрал тактическую схему с тремя центральными защитниками.

1'

Джеррард в индивидуальном проходе по правому флангу заработал аут, бросок мяча с которого закончился ударом по ногам Манкильо. Джонатан Мосс не увидел нарушения.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли форварды «Уимблдона».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Уимблдон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30