Эмре Джан
  • 90+2'
    Симон Миньоле
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 14 февраля 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+5'

Матч окончен. «Ливерпуль» добился волевой победы в матче 1/8 финала кубка Англии, обыграв на выезде непростой «Кристал Пэлас». Голы Старриджа и Лалланы позволили мерсисайдцам выйти в четвертьфинал. Хозяева неплохо играли, но из-за провального отрезка в начале второго тайма упустили своё преимущество. Остаётся поздравить подопечных Брендана Роджерса с победой. Для вас работал Ян Иванов.

90+5'

Шкртел нарушил правила у своей штрафной, а со стандарта последовала прогнозируемая для обороны гостей подача. Практически все верховые единоборства были выиграны «Ливерпулем» сегодня.

90+4'

Суаре подставился под фол в прорыве по левому флангу, однако арбитр решил не давать свисток.

90+3'

Миньоле за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+2'

Гейл с перспективного стандарта нанёс удар выше перекладины, пытаясь закрутить мяч в дальнюю девятку.

90+1'

Пять минут есть у хозяев, чтобы сравнять счёт.

89'

Балотелли на правом фланге зацепился за мяч и сыграл в центр на Ламберта, который в касание пробил в защитника.

88'

Уорд без труда прошёл справа и исполнил высокий навес, мимо которого пролетел Кэмпбелл.

87'

Балотелли решил пробить издали, но защитник спокойно заблокировал эту попытку от итальянского форварда.

85'

Балотелли! Хендерсон прорвался к лицевой, откуда с угла вратарской сделал прострел на Балотелли, но передача в последний момент была перехвачена Скоттом Данном.

85'

Ламберт развернулся у боковой, немного выпустив мяч за пределы поля.

84'

Эмре Джан подключился по правому флангу, где в борьбе с соперником удалось заработать аут.

82'

Насыщенный мерсисайдцами центр поля не позволяет игрокам «Кристал Пэлас» даже подойти к чужой штрафной.

81'

«Ливерпуль» здорово держал мяч у чужой штрафной, а мощные Ламберт и Балотелли удачно прикрывали снаряд корпусом, заставляя оппонентов изрядно потрудиться в процессе отбора.

79'

Вместо креативного бразильца будет выступать Деян Ловрен, у которого немного другие обязанности.

79'

Коутиньо также был заменён.

78'

Ламберт будет играть в паре с Балотелли.

78'

Старридж ушёл.

77'

Гейл неудачно открылся на левом фланге, из-за чего сильный перевод оказался крайне неточным.

76'

Панчеон пошёл исполнять подачу с очередного углового, однако Джейсон перекрутил мяч, который достался Миньоле.

75'

Эмре Джан за срыв контратаки получил предупреждение.

74'

Кэмпбелл продавил Эмре Джана, а затем с лицевой выполнил, казалось, опасный прострел, который легко забрал в руки Симон Миньоле.

72'

Заха попробует проявить себя.

72'

Боласье отправился отдыхать.

71'

Боласье обыграл Сако у лицевой и сделал слишком банальный прострел в ноги другому защитнику.

69'

Гейл пытался пробросить мяч в чужую штрафную на Кэмпбелла, но Морено успел выставить голову и заблокировать пас.

68'

Миньоле самоотвержено сыграл на выходе при подаче с углового на дальнюю штангу, в высоком прыжке кулаком отбив мяч в сторону.

66'

Вновь «высокая» оборона мерсисайдцев легко справляется со всевозможными навесами.

65'

Лаллана с помощью рук остановил прорыв Суаре по левому флангу. Довольно часто хозяева зарабатывают стандарты у штрафной «Ливерпуля».

64'

Сако попросил разрешение у арбитра на возвращение в игру.

63'

Гедиура усилил игру своей команды.

63'

Келли был заменён.

63'

Мерсисайдцы сумели отбиться после нескольких навесов во владения Миньоле.

62'

После вмешательства медиков Сако отправился за пределы поля.

60'

Кэмпбелл в борьбе со Шкртелом заработал право на угловой, а в предыдущем эпизоде Сако получил повреждение рёбер.

58'
1:2

ГОЛ! Балотелли ударом со стандарта прошил стенку из игроков «Кристал Пэлас», Сперони отбил мяч перед собой прямо на забегающего Лаллану, который сразу же добил мяч в ворота!

57'

Балотелли обыграл соперника на линии штрафной и нарвался на подножку.

56'

Защитники «Пэлас» с трудом заблокировали опасный прострел Балотелли, здорово Марио смотрится в начале своего выхода на поле.

55'

Хангеланн в борьбе с Балотелли выбил мяч за пределы поля.

54'

Сако грубым нарушением остановил очередной фланговый прорыв соперника.

52'

Хозяева продолжили наседать на ворота Миньоле, Шкртел отбил мяч на соперника, следующий удар был заблокирован, но мяч отскочил к Гейлу, который с лёта пробил в дальний угол — Миньоле успел среагировать!

51'

Эмре Джан выбил мяч на угловой после долгой атаки «Кристал Пэлас», а навес со стандарта закончился дальним ударом Уорда.

50'
1:1

ГОЛ! Хендерсон сделал классную передачу на дальнюю штангу, где Старридж выскочил из-за спины защитника и в касание пробил между ног Сперони.

48'

Морено при приёме мяча ненароком подыграл себе рукой, что увидел арбитр, дав штрафной.

47'

Панчеон принял мяч перед штрафной «Ливерпуля» и сразу пробил выше перекладины.

46'

Панчеон включился в игру.

46'

Шамах был заменён в перерыве.

46'

Балотелли усилил игру «Ливерпуля» в атаке.

46'

Маркович не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» с первой минуты владел преимуществом, однако хозяева не испугались более мастеровитого соперника, и воспользовались ошибкой его обороны. После пропущенного мяча мерсисайдцы начали создавать моменты, но из-за ужасной реализации и классной игры Сперони в воротах гости ушли на перерыв ни с чем. Ждём второй тайм.

45+1'

Старридж слишком далеко отпустил от себя мяч, налетев на Гейла, который воспользовался неудачным решением Дэниела.

45'

Старридж подключил к атаке Джана, который ошибся с передаче на Марковича, но навязал прессинг защитнику и вернул мяч «Ливерпулю».

43'

Хендерсон подрезал мяч в штрафную, а Старридж в борьбе с защитником не успел сместиться в зону, куда последовала передача.

42'

Гейл! Дуайт умудрился пробросить мяч в штрафную, выскочить на свидание с Миньоле, и в решающий момент пробил в ногу бельгийца!

41'

Маркович на скорости сместился с правого фланга в центр, откуда с линии штрафной нанёс удар выше перекладины.

41'

Уорд оказался первым на мяче при высокой подаче с углового в направлении Шкртела.

39'

Сперони без проблем среагировал на дальний выстрел Коутиньо, хотя мяч летел по достаточно опасной траектории.

39'

Отвлекающий манёвр Старриджа позволил Лаллане выскочить на ударную позицию, а защитник успел подставить ногу под выстрел мерсисайдца.

37'

Суаре с трудом перехватил довольно опасный прострел Марковича, отправив мяч на угловой. Последующая подача с угла поля была крайне неудачно исполнена.

36'

Шамах сбил Аллена, удостоившись «горчичника».

36'

Старридж пытался за счёт корпуса принять мяч на границе чужой штрафной, но защитник без нарушения затолкал форварда.

34'

Шамах подключил к атаке Келли, а Мартин выполнил слишком удобный для Миньоле навес.

32'

Защитник отразил верховую подачу в направлении Старриджа, скинув мяч прямо под удар Аллену, который с линии штрафной с лёта пробил вблизи ближней штанги!

31'

Нет пенальти! Коутиньо пробросил мяч себе на ход в штрафную, но мяч после серии рикошетов отлетел к Старриджу, которому заплёл ноги Суаре!

30'

Сперони! Хендерсон решил пробить издали, а мяч сильно закрутился в направлении дальнего верхнего угла, но Сперони сумел оттолкнуться от газона и отбить снаряд в сторону.

29'

Хендерсон нарушением остановил индивидуальный прорыв соперника, заслужив, по мнению арбитра, жёлтую карточку.

28'

Очередной навес с углового в штрафную мерсисайдцев закончился нарушением против Миньоле.

27'

Миньоле опередил забежавшего на дальнюю штангу на подачу с углового Суаре, кулаком выбив мяч во фланг.

26'

Гейл чуть не обыграл Шкртела вблизи вратарской Миньоле, однако Мартин успел выбить мяч на угловой.

25'

Боласье заработал стандарт на правом фланге, подача с которого у бородатого Ледли не получилась.

24'

29:71 — процент владения мячом в пользу «Ливерпуля». Хозяева выстроили плотную оборону, иногда отвечая на давление гостей своими контратаками.

23'

Коутиньо! Лаллана справа исполнил очень сильный прострел, который перерос в скидку пяткой от Старриджа, первый удар Коутиньо был заблокирован защитником, а второй выстрел пришёлся в руки Сперони.

21'

Лаллана! Красивая комбинация позволила проникающим пасом разрезать оборону «Кристал Пэласа», сделав передачу на Хендерсона, который откинул мяч под удар Лаллане, однако на выстрел Адама успел среагировать Сперони.

20'

Хендерсон увидел забегание Марковича справа, а передачу вразрез сумели заблокировать защитники.

19'

Шкртел откликнулся на подачу Хендерсона со стандарта, но удар головой у словака совем не получился.

18'

Суаре коленом запрыгнул на спину Лалланы, заставив арбитра зафиксировать фол.

17'

Старриджу не удалось за счёт финтов обмануть нескольких соперников, которые с лёгкостью заблокировали последующий выстрел по воротам Сперони.

15'
1:0

ГОЛ! Шкртел решил головой отбить мяч на Миньоле после заброса, бельгийский кипер оказался не готов к этому, Гейл нанёс удар головой, а Симон отбил мяч под удар Кэмпбеллу, которому оставалось попасть по полупустым воротам.

15'

Эмре Джан, который в последнее время выступает в центре обороны, решил пойти вперёд, но первая же передача оказалась неточной.

13'

Вновь Гейл очень активен на своём левом краю, откуда он умудрился выполнить прострел, однако Шамах не почувствовал траектории паса, оказавшись совсем в другой зоне.

12'

Коутиньо подкрался к чужой штрафной, и после серии обманных движений нанёс удар в ногу защитника, от которой мяч отлетел к Сперони.

11'

Гейл запустил мяч на дальнюю штангу, где нападающий «Пэлас» налетел на Морено.

10'

Миньоле выскочил на подачу с углового, и кулаком выбил мяч в аут.

9'

Кэмпбелл убежал по левому флангу и исполнил довольно опасный прострел во вратарскую, в которой эту передачу успешным подкатом заблокировал Шкртел.

8'

Шкртел выдавил Кэмпбелла во фланг, где английский форвард выпустил мяч за боковую линию поля.

7'

Маркович и Старридж разыграли комбинацию перед чужой штрафной, а мяч попал в руку Суаре — Роберт Мэдли не среагировал, хотя мог поставить пенальти.

5'

Аллен попросил Сако перевести мяч в центр, но при приёме снаряда неожиданно поскользнулся.

4'

Кэмпбелл здорово помог своей команде у штрафной Сперони, отобрав мяч у резвого Марковича.

3'

Маркович пробежался по правом бровке и подрезал мяч в штрафную, где Старридж в одно касание пробил мимо створа ворот.

2'

Навес со стандарта пришёлся на Шамаха, который головой скинул мяч на бельгийского голкипера.

1'

Маркович ошибся с передачей в центр, а Хендерсону пришлось прихватить Шамаха, чтобы марокканец не убежал к штрафной Миньоле.

1'

Матч начался! Футболисты «Кристал Пэлас» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30