• 90+3'
    0:2
    Кике
Манчестер Сити — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМидлсбро в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 24 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» проиграл «Мидлсбро» в родных стенах и выбыл из розыгрыша Кубка Англии. Патрик Бэмфорд и Энрике Гарсия отличились и принесли своей команде победу. Если в первом тайме превосходство «горожан» не вызывало сомнений, то после перерыва гости полностью переиграли соперника. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+4'
0:2

ГОЛ! Патрик Бэмфорд выскочил к воротам, пробить не смог, но мяч оказался у Энрике Гарсия, который одним касанием переправил мяч в цель!

90+2'

Четыре минуты добавил арбитр, вторая из них идёт сейчас. «Сити» всей командой отправился в чужую штрафную.

90+1'

Ещё одна атака «Мидлсбро» завершилась ничем, не хватает свежести гостям, хозяева успевают догнать оппонентов.

90'

Фрэнк Лэмпард пробил с линии штрафной, после рикошета мяч поменял направление и угодил в штангу!

88'

Теперь Бэмфорд получил мяч в центре поля, протащи его вперёд на 20 метров, а затем был нагнан Компани и не смог сохранить мяч.

87'

Энрике Гарсия вышел на несколько минут.

87'

Йелле Фоссен заменён.

86'

Совсем немного времени остаётся до конца, а «Мидлсбро» атакует активнее! Бэмфорд даже до лицевой линии добрался, но там мяч потерял.

84'

Могли гости организовать контратаку, но потеряли мяч на левом фланге.

82'

Время тает с каждой секундой, а подопечные Мануэля Пеллегрини никак не могут начать акцентированный штурм ворот соперника.

80'

Рич Адам вместо Ли Томлина. Гости укрепляют оборону.

80'

И в составе «Мидлсбро» замена.

79'

Эдин Джеко внезапно получил мяч на левом углу штрафной, грамотно поставил корпус и пробил — чуть неточно, а попытка была хороша.

77'

Джеко вместо Фернандо, явное усиление атаки.

77'

Последняя замена в составе хозяев.

75'

Вновь Агуэро в центре внимания. После подачи Сабалеты с правого края аргентинец прошёл двоих, но был вынужден сместиться чуть влево и не смог продуктивно атаку продолжить.

73'

Удар Агуэро из центра штрафной заблокировали, а на Лэмпарда передачу от лицевой линии никто не откликнулся. Здорово «Мидлсбро» действует в обороне, у «Сити» попросту нет моментов.

71'

Дин Уайтхэд тут же отметился подобным действием, судья не стал молчать.

71'

Фернандиньо предупреждён за грубый подкат, сорвал контратаку бразилец.

69'

Серхио Агуэро попытался взять игру на себя, но прошёл одного защитника и потерял мяч в борьбе со следующим оппонентом.

67'

«Горожане» явно не ожидали такого развития событий и сейчас просто пытаются прийти в себя, к воротам соперника им подойти не удаётся.

65'

Фернандиньо вместо него.

65'

Стефан Йоветич покинул поле.

65'

Фрэнк Лэмпард сыграет вместо Хесуса Наваса.

65'

Двойная замена в составе «Сити».

63'

Ли Томлин одним движением ушёл от защитника и с 15-и метров пробил мимо вратаря — штанга! Невероятно везёт хозяевам в последние минуты!

61'

Теперь Патрик Бэмфорд получил мяч после вертикальной передачи, и пусть защитник его догнал, бил форвард без сопротивления — за спину вратарю, на исполнение, но Кабальеро мяч поймал.

59'

Не видно былой прыти в действиях «горожан», а гостям, наоборот, сейчас проще организовывать игру — «Мидлсбро» нужно только удержать счёт. В контратаку гости ходят совсем небольшими силами.

57'

Давид Сильва получил передачу от Йоветича, сместился чуть в центр и пробил на точность — слишком слабо, вратарь справился.

55'

Ещё одна опаснейшая атака гостей! Йелле Фоссен бил с острого угла, а вот Ли Томлин ударил прямо в упор — Вилли Кабальеро оставляет «Сити» в игре!

53'
0:1

ГОЛ! Венсан Компани ошибся в передаче назад, Ли Томлин перехватил мяч и попытался протолкнуть его мимо вратаря, а Патрик Бэмфорд в борьбе с Фернандо внёс его в ворота!

52'

Венсан Компани схлопотал «горчичник».

50'

Томас отразил плотный удар в угол, закрытый стенкой. Последовал угловой, после которого Серхио Агуэро не смог нанести точный удар головой.

49'

Даниэль Айала получил жёлтую карточку за грубый подкат, хозяева исполнят штрафной. Мяч установлен прямо напротив ворот, до которых 35 метров.

48'

Гости заработали штрафной, последовала высокая подача на сорок метров, но Вилли Кабальеро здорово сыграл на выходе и мяч забрал.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Манчестер Сити» и «Мидлсбро» не открыли счёт в первом тайме. Хозяева были намного активнее и создали несколько голевых моментов, но в одних эпизодах превосходно играл Томас, а в остальных игроки «горожан» действовали расточительно. Во втором тайме ситуация не должна измениться, но это футбол, здесь может случиться всякое.

45'

Адам Клейтон опасно закрутил мяч в штрафную с правого фланга — никто из партнёров не откликнулся, но мяч мог напрямую залететь в ворота, в итоге чуть выше.

43'

Теперь гости вплотную подобрались к чужим воротам, но до удара дело не дошло — Гранта Лидбиттера вынудили сыграть назад и атака захлебнулась.

41'

Серхио Агуэро не откликнулся на фланговую подачу, мяч оказался у Наваса, который хлёстко пробил с 15-и метров — Томас вновь спас команду.

39'

Хесус Навас доставил мяч на линию вратарской, а Бену Гибсону пришлось выбивать его в акробатическом прыжке, дабы разрядить обстановку.

37'

Давид Сильва проверил Томаса дальним ударом, голкипер отразил сложный мяч.

35'

«Мидлсбро» провёл интересную контратаку, но передача в центр штрафной напрашивалась и «горожане» без труда её перехватили.

33'

Продолжительная атака хозяев закончилась мягким ударом Коларова с нулевого угла, Томас вышел чуть вперёд и забрал мяч.

31'

Джеймс Милнер плотно пробил с 20-и метров, Томас в прыжке перевёл мяч на угловой. Наседает «Сити» на последних минутах, окончательно перехватили инициативу «горожане».

29'

Теперь Фернандо получил мяч в центре штрафной и пробил без раздумий — очень высоко, подводит сегодня точность игроков хозяев.

27'

Давид Сильва добрался до лицевой линии слева, но с ударом справился вратарь, а Агуэро не смог выполнить добивание. Гости попытались создать контратаку, однако она захлебнулась в центральном круге.

25'

Серхио Агуэро получил мяч в штрафной, на рывке освободился от опекуна и плотно пробил в ближний угол — удар от ворот, вратарь мяча не коснулся.

23'

Давид Сильва получил мяч на линии штрафной и нанёс удар в касание, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуны.

21'

«Горожане» активизировались и осели на чужой половине поля, но до форвардов мяч по-прежнему не доходит, фланговым передачам не хватает точности.

19'

Джеймс Милнер получил мяч на правом краю штрафной после короткой комбинации, но никто из партнёров на его прострел не откликнулся.

17'

ГОЛ! Ли Томлин переправил мяч в ворота, но секундами ранее боковой арбитр справедливо зафиксировал офсайд.

15'

Дорожат мячом хозяева, каждую атаку пытаются сделать позиционной и довести до удара. Сейчас Йоветич пробил с 20-и метров, намного выше перекладины.

13'

«Манчестер Сити» не так активен в начале матча, как можно было ожидать, но инициатива за «горожанами» пока что.

11'

Стефан Йоветич здорово выпрыгнул с места под подачу с левого фланга, но Томас оказался проворнее, мяч у него.

9'

Теперь Серхио Агуэро мог убежать в отрыв, но всё-таки не дотянулся до мяча, хотя передача из глубины получилась отличной.

7'

Хесус Навас накоротке обыгрался с Давидом Сильвой и мощно пробил издали, чуть неточно.

6'

Не получилась подача, «горожане» с лёгкостью вынесли мяч к центру поля.

4'

«Мидлсбро» не собирается отсиживаться в обороне весь матч, сейчас гости провели быструю атаку через фланг и заработали угловой.

3'

Стефан Йоветич получил мяч в штрафной, но на секунду промедлил и так и не нанёс удар.

1'

Матч начался! Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30