28 декабря 2014, воскресенье. 18:00 МСК
19-й тур
2 : 2
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 608 зрителей (83% при вместимости 55 097)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 23'
    1:0
    Давид Сильва
  • 33'
    2:0
    Фернандиньо
  • 42'
    Фернандо
  • 79'
    Хесус Навас
  • 81'
    Пабло Сабалета
  • 88'
0'
45'
90'
  • 47'
    2:1
    Джордж Бойд
  • 71'
    Бен Ми
  • 81'
    2:2
    Эшли Барнс
Манчестер Сити — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 28 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Финальный свисток. Потрясающий второй тайм выдал «Бёрнли». Да, первый мяч был забит не по правилам, однако Барнсу затем удался просто великолепный удар и именно он принёс гостям вожделенную ничью. Явная потеря очков «горожанами», а вот соперник доволен одним набранным. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Шон Дайч уже не может найти себе места, очень переживает.

90+3'

Очередной штрафной заработали гости. Подача, но удачно защитники «горожан» сыграли на выносе.

90+1'

Пять минут будет переиграно командами.

89'

Сильва наказан карточкой. выражал недовольство действиями судьи, махал в его сторону руками. Неспортивное поведение.

88'

Синклейр получил игровое время.

88'

Фернандиньо отправился отдыхать.

86'

И ведь по-прежнему ни одной замены не было у «Бёрнли», а Ингс явно играет с повреждением!

84'

Опаснейший штрафной заработан футболистами Шона Дайча. Триппьер бил по воротам и попал в стенку!

83'

Удар схода в исполнении Йоветича — Хитон надёжен, голкипер забрал мяч руками.

81'
2:2

ГОЛ! Заброс в штрафную «Ман Сити» со стандарта (привет Сабалете), отскок от Кина на Барнса, а Эшли с лёта пушечным ударом поразил девятку ворот Харта! Какая красота!

81'

Сабалета теперь жёстко пошёл в соперника в районе центрального круга.

79'

Навас сбил с ног Ми, сорвав атаку. Даже не спорит испанец, это явное предупреждение.

79'

Удар Эрфилда заблокирован, ответ «горожан», но Ми хорош на перехвате!

78'

Ни в чём не уступает «Бёрнли» хозяевам во втором тайме. Просто молодцы ребята.

76'

Лэмпард появился на поле.

76'

Вторая замена, теперь Насри решили убрать с игры.

74'

Впереди концовка. Ингс вернулся на поле, но продолжает хромать, нужно его менять.

73'

Ингсу досталось, захромал и вместе с врачом ушёл за бровку. Может потребоваться замена. Это будет потеря.

71'

Ми врезал по ногам Навасу, который уже избавился от мяча. Жёлтая карточка.

69'

Да уж, хозяева вряд ли ожидали, что «Бёрнли» будет так отчаянно цепляться за результат.

67'

По владению мячом 65% на 35% в пользу «Ман Сити».

65'

Триппьер выполнил не самый удачный штрафной, но атака гостей продолжилась и получилась довольно опасной!

64'

Фернандо фолил и хватается за голову, а ведь предупреждение уже есть, надо быть поспокойнее.

62'

Йоветич на поле вместо Милнера.

62'

Первая замена в сегодняшнем матче.

60'

Ух, какой удар с хода от Ингса! Чуть мимо цели. «Бёрнли» хорош!

58'

Коларов подскользнулся на мяче и упал. Никого нарушение правил и пенальти здесь не было, свистка нет.

56'

Насри нанёс опаснейший удар низом в угол ворот — Хитон вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.

55'

Демикелис успел оставить мяч в поле, устроив перепас с Сабалетой.

53'

Ингс не успел убрать мяч под более удобную ногу, запутался и не смог пробить.

51'

Активно разминаются запасные. Замен на данный момент сделано не было.

49'

Тем более интересный второй тайм нас ожидает. Хотя гол, повторимся, очень спорный!

47'
2:1

ГОЛ! Вот это начало! Ингс либо бил, либо простреливал низом с места левого форварда, а Бойд даже если и не коснулся бы мяча, то явно мешал Харту, находясь в очевидном офсайде. Судьи гол засчитали, странно. Мяч записан на Бойда.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+4'

Свисток на перерыв. «Манчестер Сити» без особых проблем выигрывает дома у «Бёрнли» — 2:0. Голы в активе Сильвы и Фернандиньо. Гости начали прилично, а затем первые же ошибки в обороне и натиск «горожан» сыграли свою роль. Здорово выглядит Навас, который раз за разом выполняет прострелы со своего правого фланга. Перерыв, немного отдохнём. Далеко не уходите.

45+2'

Бойд потерял бутсу, приходится экстренно её надвевать за бровкой.

45+1'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Забинтовали голову Сабалете, он теперь будет играть в специальной повязке. Видна кровь на голове.

43'

Харт сыграл на выходе, а Мангала и Сабалета столкнулись головами. Оказывают помощь аргентинцу.

41'

Первая карточка. Фернандо бросился двумя ногами в Эрфилда, за что был наказан.

39'

Сильва на Милнера, удар Джеймса пришёлся в защитника. Будет угловой.

37'

Прострел за прострелом у «Сити», на левом фланге обороны у «Бёрнли» очевидные проблемы.

35'

Вот так вот никуда не торопясь, с чемпионской уверенностью хозяева дважды поразили ворота соперника.

33'
2:0

ГОЛ! Какой классный удар от Фернандиньо чуть дальше линии штрафной! Бразилец смачно приложился с правой ноги, футбольный снаряд рикошетом от перекладины оказался в сетке! Браво, красота! Пас на партнёра выдал Насри.

31'

Больше получаса сыграно в Манчестере. Навас продолжает терзать оборону гостей опаснейшими прострелами справа.

29'

Мангала нарушил правила на Ингсе. Устная беседа с арбитром, в следующий раз будет карточка.

27'

Триппьер со штрафного забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Дело закончилось угловым.

25'

Первая же малейшая оплошность в обороне стоила «Бёрнли» пропущенного мяча.

23'
1:0

ГОЛ! Атака хозяев правым флангом закончилась прострелом в штрафную в исполнении Наваса, который ранее получил мяч от Насри. Сильва мяч принял и с разворота запустил его низом в ближний угол под опорную ногу Хитону. Повёл «Ман Сити»!

21'

Против Сильвы нарушены правила в середине поля, это капитан гостей Шекел оказался неправ.

19'

А вот и Марни неплохо приложился! Освоились гости, уже не стесняются атаковать! Похвально.

17'

Напомним, что ключевой нападающий «Ман Сити», коим является Серхио Агуэро, залечивает травму. Это, безусловно, потеря.

15'

Барнс сыграл грубовато, вот и первый свисток судьи. Коларову досталось.

13'

Милнер сыграл на опережении и едва не забил, немного не повезло хозяевам. А пас отдавал Навас.

12'

Шон Дайч от бровки подбадривает своих подопечных. Харт тем временем выполнил удар от ворот.

10'

«Бёрнли» спокойно начал матч, команда не лезет на рожон и ведёт себя очень внимательно.

8'

Милнер отдал чуть вперёд на Наваса, который с правого края навесил в штрафную, а там Насри явно затянул с ударом.

7'

Атака гостей, Харт здорово сыграл на выходе и завладел мячом.

5'

Угловой у ворот Хитона ни к чему опасному не привёл.

3'

Сразу хозяева стараются завладеть инициативой. Что ожидалось.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.