• 63'
    0:2
    Мартин Келли
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 29 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Всё! Хозяева пытались на последних минутах изобразить что-то вроде финального штурма, но ничего не получилось. "Ливерпуль" — в полуфинале Кубка английской лиги.

90+3'

Виллаш-Боаш грустит, болельщики "Челси" покидают стадион, а гости распевают свой гимн. Так завершается один из первых четвертьфиналов Кубка лиги.

90+2'

Длинная передача верхом в штрафную "Ливерпуля" не дошла до Торреса. Рейна без труда забрал мяч в руки.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Шкртел в последние минуты должен укрепить защиту.

90'

Далглиш убирает с поля автора первого гола.

88'

Босингва навесил на Торреса, но тот чуть-чуть не дотянулся до мяча.

85'

Длинная передача верхом из глубины поля не дошла до Кэрролла, благодаря своевременному выходу из ворот Тёрнбулла. Вратарь, правда, головой отбил мяч прямо на Кюйта, но тому неудобно было сразу закручивать его в ворота.

84'

Алекс в своём стиле мощно зарядил с 26 метров, но не попал в ворота.

83'

Кэрролл решил активно и агрессивно поиграть на своей половине поля в отборе и нарушил правила на Рамиресе.

81'

Лэмпард уже не в первый раз сегодня не может хорошо обработать мяч перед штрафной "Ливерпуля".

79'

Кюйт вступил в игру.

79'

Отличный матч провёл Беллами.

77'

Босингва откровенно неудачно навесил с правого фланга. Мата мог ещё достать мяч на противоположном фланге, но проиграл борьбу.

76'

Торрес хорошо пробил головой после подачи углового, но Рейна в прыжке накрыл мяч на ленточке.

74'

Был шанс у Анелька. Он вышел практически 1 на 1 с Рейной, тем более, вратарь выбежал к линии штрафной площади. Но пробросить мяч мимо него толком не удалось, а затем уже и пробить не дали.

72'

Бертранд неплохо навесил на Торреса, но тот не сумел нанести акцентированный удар головой.

71'

Адам выходит на поле.

71'

Лукас вроде бы предпринял попытку возвращения в игру, но довольно быстро упал на газон. Нужны носилки.

69'

Бертранд прострелил с левого фланга в штрафную "Ливерпуля", а там никого не было.

68'

Лукас сумел сам встать и выйти за пределы поля.

67'

Лукас и Мата жёстко столкнулись колено в колено. Ливерпулец пострадал намного серьёзнее.

66'

Беллами решил пробить метров с 35. В створ попал, но Тёрнбулл был на месте.

66'

Рамирес получил жёлтую карточку.

64'

И вышел Анелька.

64'

Также ушёл с поля Малуда.

64'

Мата заменил Лукаку.

64'

А вот и замены.

63'
0:2

ГОООООООООООЛ! Алекс держал Кэрролла, Луис играл с Коатесом. А кто закрывал Келли? Никто. Защитник воспользовался прекрасным навесом Беллами и из пределов вратарской головой забил второй мяч в ворота "Челси", благо ему никто не мешал.

62'

Беллами теперь сместился на левый фланг и в борьбе с двумя соперниками заработал штрафной удар.

61'

Двойная замена готовится у "Челси".

58'
0:1

ГОООООООООООЛ! Бертранд позволил Беллами остаться совершенно одному на правом фланге атаки "Ливерпуля". Луис вынужден был смещаться страховать своего напарника, а по центру в это время набежал никем не закрытый Родригес. Прострел Беллами последовал ему, и Макси с близкого расстояния спокойно поразил ворота хозяев.

55'

Момент!!! Навес Лэмпарда на дальнюю штангу, и скидка Малуда вдоль ворот пришлась в перекладину. От каркаса ворот мяч упал в ноги Коатесу, но тот отбил его неловко прямо на Луиса. Защитник "Челси" попытался добить мяч в ворота с полутора метров, но Коатес исправил предыдущую ошибку.

54'

Коатес задержал продвижение Торреса к ворота "Ливерпуля". Жёлтая.

53'

Удар Беллами с правого угла штрафной пришёлся выше ворот.

51'

Торрес оказался в чужой штрафной и подставил ногу таким образом, что после попытки гостей выноса, мяч от неё отскочил в сторону Лукаку. Тот вступил в борьбу, но не преуспел в ней.

50'

Попытка Ориоля пробить издали успехом не увенчалась. Мяч по пути задел Лэмпарда и пролетел далеко от ворот.

49'

Лукаку принял мяч спиной к чужим воротам и попытался отдать передачу назад — получилось в ноги сопернику.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Луис едва не напортачил с передачей назад Тёрнбуллу, но Кэрролл решил не прессинговать голкипера, а упасть в штрафной "Челси", и ничего своим поступком не добился.

45+1'

Отличный кросс Босингвы в штрафную прямо на голову Лукаку, а тот переправил мяч в дальнюю девятку и чуть-чуть не попал!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Лукаку в грубом подкате прямой ногой пошёл на Хендерсона. После этого того чуть подтолкнул Бертранд. Дауд не разобрался и показал жёлтую карточку последнему, хотя может быть так и было им задумано.

44'

Лукаку отдал передачу на ход Малуда, но того на мгновение успел опередить вышедший из ворот Рейна.

43'

Лэмпард на удивление продемонстрировал очень плохую технику при обработке мяча на линии штрафной "Ливерпуля" и легко потерял его.

41'

Рамирес вышел на поле.

41'

Макичран всё-таки не смог продолжить игру.

41'

Хосе Энрике аккурат с левого угла штрафной пробил в ближний. Тёрнбулл уверенно поймал мяч.

39'

Босингва навесил в центр штрафной, но слишком высоко для Торреса.

38'

Беллами на подступах к штрафной обыграл Ромеу, но затем сработала подстраховка в лице Алекса.

36'

Лукаку на правом краю штрафной сумел немного "отклеиться" от Энрике, после чего прострелил вдоль ворот, но Коатес этот пас прервал.

34'

Малуда получил предупреждение за опасную игру против Лукаса.

33'

Торреса окружили сразу трое игроков "Ливерпуля", и в итоге Лукас стал тем, кто отобрал мяч у форварда хозяев.

30'

Снова Кэрролл выиграл верховую борьбу. Дальше уже его партнёр помог окончательно разрядить обстановку у ворот "Ливерпуля".

29'

Лэмпард подал на линию вратарской и пришедший назад Кэрролл отправил мяч за ворот. Ещё один корнер.

28'

Хендерсон не позволил Малуда пробежать мимо себя. Угловой.

26'

Лэмпарду отлично выкатили мяч под удар, у Фрэнка было время, чтобы его обработать, но удар с 25 метров всё равно оказался очень неточным.

25'

Беллами задумал хороший заброс в чужую штрафную на ход Спирингу, но исполнил его чуть сильно.

24'

Малуда мог вывести Лукаку фактически 1 на 1 с вратарём, но и пас отдал чуть-чуть слабо, и сам Лукаку очень медленно подстраивался под мяч, позволив Хосе Энрике себя оттолкнуть.

22'
0:0

Уууух, Тёрнбулл! Кэрролл пробил пенальти сильно по центру, а Тёрнбулл ногами отразил этот удар!

21'

Пенальти в ворота "Челси". Энрике навесил, а Алекс решил помешать Кэрроллу пробить, сыграв рукой.

19'

Макичран пообщался с врачом команды, затем встал и, прихрамывая, вышел за пределы поля.

18'

Макичран получил какое-то повреждение и присел на газон в центральном круге. Виллаш-Боаш в этот момент даёт указания Торресу.

16'

Лукаку оказался на левом фланге в одиночестве против Каррагера и переиграть более опытного оппонента не сумел.

15'

Лэмпард пытался нанести удар из-за пределов штрафной площади, но под мяч отчаянно бросился кто-то из гостей и ликвидировал возможную угрозу.

14'

Луис выполнил длинную диагональ на правый угол чужой штрафной, куда открывался Торрес, но первым на мяче был Энрике, сбросивший мяч своему вратарю.

12'

Алекс не смог сразу вынести мяч из своей штрафной, он отскочил к Кэрроллу, который быстро сориентировался и пробил по воротам — неточно.

11'

Келли пытался прострелить с правого фланга, но поехала нога, и подача не получилась. Вторая попытка получилась чуть более удачной — от Бертранда мяч оказался за лицевой линией.

9'

Хендерсон отлично сыграл на правой бровке, отняв мяч у соперника практически у самой боковой линии, но навес в центр оказался безадресным.

7'

Босингва навесил во вратарскую соперника, но мяч до Лукаку не долетел.

6'

Торрес выиграл верховую борьбу и скинул мяч на фланг на ход Лукаку, но того легко опередил Хосе Энрике.

3'

И вот резкий выпад лондонцев по центру. Макичран здорово пяткой оставил мяч Луису, тот ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Коатеса и упал… Судья посчитал, что была симуляция со стороны игрока "Челси". На повторе видно, что Коатес в подкате задел ногу Луиса, но при этом бразилец начал падать ещё до этого.

3'

"Челси" на первых минутах много контролирует мяч. Пока только в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Встреча начинается с минуты молчания.

0'

Сегодня в составе "Челси" выйдут всего два игрока, игравших с первых минут в прошлом туре — это Луис и Ромеу. Далглиш тоже не остался в стороне от серьёзных перестановок. Семь игроков по сравнению с матчем с "Сити" не сыграют с "Челси", что и неудивительно, учитывая, что та игра проходила всего два дня назад.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинального матча Кубка английской лиги между "Челси" и "Ливерпулем".

Финал 1 26.02.2012  20:00