90'
  • 48'
    Райан Танниклифф
Манчестер Сити — Барнсли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБарнсли в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+1'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" в экономном режиме разгромил "Барнсли" со счётом 5:0 и вышел в полуфинал Кубка Англии. Стоит ещё раз отметить Карлоса Тевеса, аргентинский форвард оформил хет-трик в ворота Люка Стили. Сегодня "горожане" показали себя единым целым, разыграли немало красивых комбинаций и порадовали публику эстетичным и результативным футболам. А "Барнсли" стоит сказать спасибо за самоотверженность, команда и так прошла по турнирной сетке слишком далеко, пожелаем ей удаче в борьбе за сохранение места в Чемпионшипе. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание, всего доброго!

90+1'

Барри выполнил подачу на дальнюю штангу, Лескотт пробил головой с лицевой линии, опасности нет.

90'

Милнер закрутил мяч на ближнюю штангу, защитник гостей первый на мяче, придётся повторить корнер.

89'

Джеко не слишком сильно пробил головой после подачи Яя Туре, Люк Стили не стал рисковать и позволил "горожанам" исполнить угловой.

88'

Мяч катается от игрока к игроку, никто не спешит ситуацию обострять.

87'

Снклейр набрасывал мяч на Абдула Разака, соперник прочитал ситуацию и пас перехватил.

86'

Без лишних усилий соперники завершают этот матч: и у тех, и у других решающие игры ещё впереди.

85'

Штанга! Милнер принял мяч на правом краю, и классно пробил верхом, мяч по красивой траектории полетел в штангу, а затем пулей отправился вон из штрафной!

84'

Эдин Джеко получил мяч в окружении двоих соперников и пробил совсем неточно, мяч полетел куда-то в сторону.

83'

Марлон Хервуд замкнул подачу на дальнюю штангу, но не попал в ближний угол. Хотя стараться британцу не стоило, секундой ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.

82'

Меллис обострял ситуацию пасом в центр, не получилось, Лескотт сыграл на опережение.

81'

Абдул Разак совершил рывок по правому краю, передача на дальнюю штангу получилась безадресной.

79'

О'Брайен в неспешной атаке подал мяч с правого фланга — соперник заблокировал спиной. Совсем сбавили скорость хозяева.

78'

Очередной офсайд у Эдина Джеко, сейчас Милнер выводил его на позицию.

77'

Джеко получил передачу с левого фланга, не стал отрываться от соперника и пробил с защитником "на плечах", на трибуны мяч отправился.

76'

Джеймс Милнер вступил в игру.

76'

Последняя замена в матче. Карлос Тевес снова поднимает зрителей на ноги, сегодня он сыграл великолепно: хет-трик и голевая передача.

75'

Эдин Джеко рвался к воротам в контратаке, боковой рефери зафиксировал бесспорный офсайд у боснийца.

74'

"Барнсли" активно атакует через центр, но "Сити" вблизи своих ворот сегодня не ошибается.

73'

Кажется, что "горожане" согласны завершить этот матч уже сейчас. Неспешно они контролируют мяч по всему периметру изумрудного газона.

72'

В простейшей ситуации два защитника хозяев не поделили мяч и отбросили его точно на ногу Марлону Хервуду, однако удар британца с лёту цели не достиг.

71'

Гости попытались организовать атаку через центр, Скотланд не понял партнёров и не сумел пробить с неплохой позиции.

70'

Синклейр совершил рывок по правому флангу, пробросил мяч мимо защитнику и рвался на рандеву с голкипером, Люк Стили здорово сыграл на выходе и мяч выбил.

69'

Разак очень активен на поле сейчас, но кажется, что он старается в одиночку.

68'

Теперь Абдул Разака нанёс удар, мяч не лёг ему на ногу и полетел в сторону.

67'

После каждого пропущенного мяча "красные" пытаются перехватить инициативу, но изредка гостей хватает больше, чем на 3-4 минуты.

66'

Абдул Разак получает игровую практику.

66'

Сразу же меняет Сильву Роберто Манчини.

65'
5:0

ГООООООООЛ! Сильва протащил мяч из центра поля до чужой штрафной, сыграл в "стенку" с Карлосом Тевесом, затем пробил во вратаря с линии вратарской, но не выключился из эпизода и отправил мяч в пустые ворота, сыграв на добивании!

64'

Джеко! Здорово подработал себе мяч и мощно пальнул с левой из-за пределов штрафной, мимо ворот!

63'

Хозяева пытались разыграть мяч до верного, но ни Давид Сильва, ни Карлос Тевес не смогли выйти на ударную позицию.

62'

Джейкоб Меллис в новой атаке мог отличиться, но снова неудачно, мяч покоится в руках вратаря.

60'

Тунниклифф неожиаднно вышел один на один с вратарём, пробил плотно, но прямо по центру, вратарь отразил мяч!

59'

Эдин Джеко выбрался на позицию после мягкого паса от Давида Сильвы, обработал себе мяч и пытался перебросить Люка Стили, тот попятился назад и не дал себя переиграть!

58'

"Сити" практически не атакует в последние десять минут, берегут силы "горожане".

56'

А вот это уже хорошо! Джейкоб Меллис завершал усилия партнёров плотным ударом из-за штрафной, вратарь "рыбкой" бросился в угол и мяч отбил!

55'

О'Брайен сразу отметился полезным действием, пробив из-под защитника после подачи углового — крайне неточно.

53'

Скотт Синклейр вместо Самира Насри.

53'

И одна перестановка от Роберто Манчини.

52'

Джейсон Скотланд в игре.

52'

Келвин Этуху покниул поле.

52'

Джейкоб Меллис вместо него.

52'

Томаш Цивка отправился отдыхать.

52'

О'Брайен вместо Дагналла.

52'

Три замены сразу проводит наставник гостей.

51'

Штиль на поле, "Барнсли" контролирует мяч вдали от ворот, "Сити" не мешает.

50'
4:0

ГООООООООЛ! Хет-трик Тевеса! Снова Самир Насри получил мяч на левом краю, срезал угол, попутно обыграв двоих соперников, а затем прострели на Карлоса Тевеса, который одним касанием отправил мяч в "лузу"!

49'

Райан Тунниклифф получил предупреждение за грубый подкат в безобидной ситуаиции.

48'

Крис Дагналл пытался жёстким подкатом отобрать мяч у Джолеона Лескотта, тот успел сориентироваться, лишь вбрасывание заработали гости.

47'

Тем временем, в Манчестере пошёл дождь. А "горожане" неспешно затевают атаку со своей половине поля.

46'

"Барнсли", как и предполагалось, старается пройти вперёд, хозяева не подпускают соперников к своей штрафной.

46'

Стартует второй тайм! Замен в перерыве наставники не произвели.

45+2'

Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" сделал дело в первом тайме — без особых проблем действующие чемпионы отправили в ворота "Барнсли" три безответных мяча, не позволив гостям из Чемпионшипа создать что-либо у своих ворот. Отдельно стоит отметить Самира Насри и Карлоса Тевеса: первый сделал десяток отличных передач и подач в штрафную и поучаствовал в двух голевых атаках, а его партнёр отметился дублем и был близок к хет-трику, но упустил две великолепные возможности для взятия ворот. И пусть результат матча ясен, второй тайм таит в себе немало интриг, к примеру, всё тот же Тевес должен постараться улучшить личную голевую статистику, а Роберто Манчини позволит молодым игрокам проверить себя в официальном матче. В конце концов, Костел Пантилимион вместе с партнёрами постарается сделать всё, чтобы оставить свои ворота на замке. Ждём продолжения!

45+2'

Самир Насри мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, на голову Эдину Джеко, Люк Стили успешно вышел из ворот и поймал мяч в прыжке.

45+2'

Крис Дангелл увидел открытого партнёра на линии штрафной и вывел Томаша Цивку на удар, но тот поспешил, не попал в ход атаки и одним касанием отправил мяч в рекламный щит.

45+1'

Самир Насри сказочным образом добрался до мяча у лицевой линии и мощно пробил с нулевого угла, Люк Стили надёжно сыграл ногой.

45'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Насри выполнил плотную подачу, по мнению игроков "горожан" мяч попал в руку Келвину Этуху, однако арбитр этого не увидел.

44'

Гости сами себе "привезли" угловой, зачем-то затеяв перепасовку в своей штрафной. Карлос Тевес с партнёрами здорово сыграли в прессинге и выжали из эпизода максимум.

43'

Крис Дагналл пошёл напролом через центр в контратаке, защитники "Сити" пока что стоят стеной.

42'

Красивую комбинацию разыграли горожане через левый фланг, после нескольких красивых комбинаций на удар был выведен Давид Сильва, который толком не попал по мячу из убойной позиции!

41'

Яя Туре выдал гневную тираду в адрес арбитра, объясняя, что соперники играют против него слишком грубо. После непродолжительного диалога рефери успокоил хавбека и дал команду продолжить игру.

40'

Крис Дагналл бил головой после неплохой подачи Райана Тунниклуффа с правого фланга, лишь рядом со створом ворот.

39'

"Барнсли" провёл комбинацию на левом краю, в итоге Яя Туре не пустил Томаша Цивку к мячу.

38'

Хозяева дважды подряд разыграли корнер, в конце концов Гарет Барри провёл плотный удар с 25-и метров — прямо по центру, Люк Стили проблем не испытал.

37'

С каждой комбинацией Тевес всё ближе и ближе к третьему мячу! "Горожане" успокоили соперника долгой позиционной атакой, а затем Самир Насри вывел Карлоса Тевеса на удар, тот хлёстко пробил под перекладину с линии штрафной, Люк Стили выручает!

36'

"Манчестер Сити" около минуты играл с соперников в "собачку" на левом фланге, гости смогли прервать это шоу лишь фолом в центре поля. Статистика по владению мячом не требует дополнительных комментариев: 72% на 28%.

35'

Интересно, станет ли Роберто Манчини экономить силы основных игроков, выпустив нескольких дублёров на второй тайм, или позволит провести лидерам на поле все 90 минут и до конца довести начатое дело.

34'

Поспешная передача Самира Насри на Эдина Джеко не прошла, Люк Стили уверенно играет на выходе.

33'

Карлос Тевес стремился к хет-трику после длинного паса из глубины, Стивен Фостер грамотно поставил корпус и накатил мяч своему вратарю.

32'

Гости заработали штрафной на левом фланге и успешно его разыграли, последовала подача на дальнюю штангу, где завязалась борьба, которую в конце концов выиграл Джолеон Лескотт.

31'
3:0

ГООООООООЛ! После долгой перепасовки в центре поля мяч оказался у Самира Насри, тот быстро сделал пас в штрафную, где Эдин Джеко нашёл эстетский выход из непростой ситуации, сделав пас пяткой на Карлоса Тевеса, тот обыграл двоих на "носовом платке" и пробил в дальнюю "шестёрку" с пяти метров!

30'

Томаш Цивка устремился вперёд, пытался прокинуть мяч мимо соперников, но слишком далеко отпустил мяч от себя.

30'

Гарет Барри пытался в одиночку обыграть троих соперников, но споткнулся на последнем опекуне. Тем не менее, хавбек хозяев смог сохранить мяч для своей команды.

29'

Самир Насри выполнил дежурную передачу в штрафную, Карлос Тевес к мячу не успел.

28'

"Барнсли" безуспешно пытается перехватить инициативу, "Манчестер" не намерен отдавать этот матч.

27'
2:0

ГООООООООЛ! Гарет Барри начал голевую атаку цепким перехватом в центре поля, отправил Карлоса Тевеса в прорыв по правому флангу, тот вовремя остановился и боковым зрением увидел набегавшего по противоположному краю Александра Коларова, выдал жёсткую прострельную передачу, которую серб и замкнул, с пяти метров вколотив мяч в сетку!

26'

Крис Дангалл пытался обострить атаку "Барнсли" диагональным переводом — слишком неудачно, у партнёра не было шансом успеть к этому мячу.

25'

Карлос Тевес оказался на левом краю, подыграл Насри, который не смог доставить мяч в штрафную, защитник заблокировал.

24'

Насри здорово закрутил мяч на Эдина Джеко, тот не смог как следует пробить головой в борьбе с соперником, подставил плечо, от которого мяч полетел в сторону.

23'

Самир Насри мог убежать на рандеву с голкипером после длинного паса из глубины, Мартин Крейни в последний момент остановил француза отменным подкатом.

22'

Сегодня определился первый полуфиналист Кубка Англии: "Уиган" сенсационно разгромил "Эвертон" на "Гудисон Парке" — 3:0.

22'

Давид Сильва неудачно подал мяч на ближнюю штангу, гости попытались организовать быструю контратаку, которую недозволенным приёмом сбил Яя Туре — предупреждён ивуариец.

21'

Пабло Сабалета подключился в атаку и заработал угловой в борьбе с Келвином Этуху.

21'

Теперь Давид Сильва отметился неудачным ударом через себя, не успел вовремя прогнуться и попал мячом себе же в голову.

20'

Гости убежали в контратаку 3 в 4, Дэвид Перкинс прокинул мяч мимо двоих соперников, и, казалось, Гарет Барри цеплял соперника за футболку, но арбитр рассудил иначе и велел соперникам продолжить игру.

19'

Левым флангом хозяева атакуют больше, чем правым — Самир Насри отдал мяч Александру Коларову, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Карлос Тевес пробил в касание, не смог аргентинец как следует подстроиться под мяч, выше ворот.

18'

Яя Туре снова вырезал шикарную передачу из центра поля, оставив всех защитников за спиной Самира Насри, однако француз оказался в полуметровом офсайде.

17'

"Манчестер" сейчас никуда не спешит и старается дорожить мячом, не рисковать попусту.

16'

Сумбруная атака "Барнсли" с ходу ничем не увенчалась, Костел Пантилимон принял мяч и сразу же начал атаку своей команды.

15'

Самир Насри разгонял контратаку через центр и отдавал разрезающий пас на Александра Коларова, тот опоздал на мгновение и упустил мяч за боковую.

14'

Том Кеннеди выполнил подачу с углового, Марлон Хервуд пытался пробить "ножницами" через себя, но просто не попал по мячу.

13'

"Горожане" ушли из-под жёсткого прессинга вблизи чужой штрафной, Насри получил мяч в гордом одиночестве и мягким ударом набросил его в штрафную прямо по центру, там никого из партнёров не оказалось, Люк Стили чуть вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

12'

Фостер срубил Карлоса Тевеса в центре поля грубым подкатом сзади, арбитр устно предупредил игрока на первый раз.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Самир Насри на левом фланге сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками, отбросил мяч в центр, где Яя Туре выполнил изящную подрезку, одним касанием отправив Эдин Джеко в прорыв, тот изящным выстрелом с восьми метров поразил ближнюю штангу, а Карлос Тевес успел к отскочившему мячу и отправил его в незащищённый ближний угол!

10'

Самир Насри получил мяч слева у углового флажка после роскошной диагональной передачи, обработал мяч и выполнил планирующую подачу на линию вратарской, Эдин Джеко здорово выпрыгнул и головой пробил в упор, чуть выше цели!

9'

Келвин Этуху рвался в штрафную после мягкой передачи из глубины, Александр Коларов грамотно поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

8'

Обе команды начали свой путь в Кубке Англии с третьего раунда. "Манчестер Сити" поочерёдно одолел "Уотфорд", "Сток Сити" и "Лидс Юнайтед" с общим счётом 8:0, а "Барнсли" без особых проблем переиграл "Бёрнли" (1:0), "Халл Сити" (1:0) и "Милтон-Кинс Донс" (3:1). "Горожане" — первый серьёзный соперник на пути представителя Чемпионшипа.

8'

Яя Туре пробрасывал мяч на ход Эдину Джеко, Томаш Цивка прочитал ситуацию и без труда перехватил мяч.

7'

Стивен Фостер вцепился в Карлоса Тевеса слева у лицевой линии и выбил мяч к центральном кругу.

7'

В позиционной атаке гости просто растерялись и не смогли завершить свои усилия толковым ударом.

6'

Хозяева заработали угловой и решили разыграть стандарт накоротке, но "Барнсли" здесь взял числом и развил контратаку — Дэвид Пернклис получил мяч на правом краю после диагональной передачи и заработал вбрасывание в борьбе с Самиром Насри.

5'

Карлос Тевес получил мяч в середине чужой половины поля, резким движением убрал соперника, обыгрался с Коларовым, который жёстко прострелил слева, но не успел к ответной передаче.

4'

Роберто Манчини доверил место в воротах румынскому голкиперу Костелу Пантилимону, который сегодня проводит третий матч сезоне. Других неожиданностей в составе "горожан" не наблюдается.

3'

Александр Коларов закручивал мяч на дальнюю штангу, Люк Стили впервые вступил в игру, сыграв кулаками.

3'

Мартин Крэйни на правом фланге сбил Эдина Джеко, который сегодня проводит 100 матч за "Манчестер".

2'

Ничего не извлекли "красные" из первого углового, последовала подача на линию вратарской, откуда Джолеон Лескотт выбил мяч к центру поля.

1'

Первая атака за гостями: Келвин Этуху отвоевал мяч на правом краю, прорвался с ним к лицевой линии и выполнил прицельную подачу в центр штрафной, где Александр Коларов выиграл воздух и разрядил обстановку.

1'

Матч стартовал! Давид Сильва и Эдин Джеко разыграли мяч в центре поля, хозяева сегодня в фирменных бело-голубых цветах, "Барнсли" — в красно-чёрной форме. Ваш комментатор — Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Кубка Англии: "Манчестер Сити" — "Барнсли". Начало этого матча запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 11.05.2013  20:15