Бен Уотсон
    90+3'
    Хоэль Роблес
Манчестер Сити — Уиган Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиУиган Атлетик в рамках турнира Кубок Англии, Финал. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Уиган" одержал победу в Кубке Англии! Второй тайм прошел с преимуществом "Манчестера", но "горожане" так и не смогли взломать оборону подопечных Мартинеса. "Уиган" отбивался и не забывал проводить резкие контратаки. А уже в дополнительное время вышедший на замену Уотсон принес победу своей команде. Своим желанием, страстью и волей к победе "Уиган" заслужил этот трофей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Всей командой пошел "Манчестер" на финальный штурм, но "Уиган" из последних сил отбивается.

90+3'

Роблес за затяжку времени получил желтую карточку.

90+2'

Манчини бросает в бой Джеко, Барри заменен.

90+2'

Последняя замена у "Сити".

90+1'
0:1

ГОООООООООЛ! Малони с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — Уотсон, опередив Родуэлла, кивком головы послал мяч в дальнюю девятку!

90'

Макманаман упал в штрафной "Сити", но не дает судья пенальти. Угловой будет.

88'

На этот раз со штрафного бил Уотсон, мяч попал в грудь Барри.

87'

Барри жестко сыграл против Малони. Перспективный стандарт, метров двадцать пять до ворот.

86'

Малони бил метров с двадцати семи в дальний угол — немного не точно получилось!

84'

Удаление у "Сити". Сабалета срубил Макманамана и получил вторую желтую карточку.

83'

Туре подключил к атаке по флангу Клиши, француз прострелил в в штрафную — вновь "Уигану" удалось отбиться.

81'

Уотсон вышел вместо Гомеса.

81'

Первая замена у "Уигана".

80'

Очередной угловой заработали "горожане". Милнер выполнил подачу во вратарскую — Роблес вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

78'

Агуэро мягко выкатил мяч в центр под удар Родуэллу — мяч попал в ногу защитнику.

76'

Малони с правого фланга выполнил подачу со штрафного, мяч угодил в перекладину и вылетел в поле! Какая-то невероятная траектория была у мяча.

75'

Настасич с нарушением правил остановил проход Макманамана.

73'

В центе поля идет игра. Коне обыграл двух соперников, но развить атаку не удалось — не поддержали его партнеры.

72'

Милнер с правого фланга навесил в центр штрафной — Родуэлл головой бил в дальний угол, Роблес намертво забрал мяч.

71'

Клиши выполнил подачу на дальнюю штангу — Алькарас выиграл борьбу в воздухе у Туре и выбил мяч их штрафной.

69'

Родуэлл заменил Тевеса.

69'

Вторую замену произвел Роберто Манчини.

68'

Милнер с левого края выполнил подачу во вратарскую — мяч в руках у Роблеса.

66'

Макманаман! Очень легко ушел от Настасича, вышел на ударную позицию, но Компани принял удар на себя!

64'

Макманаман метров с двадцати пробил из-под защитника — выше цели!

63'

Гомес с нарушением правил уложил на газон Тевеса на правом фланге. Сильва выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

61'

Сабалета получил отличную передачу в штрафной и в касание прострелил на дальнюю штангу — Сильва совсем немного не дотянулся до мяча!

60'

Сабалета за срыв атаки получил "горчичник".

59'

Милнер раскачал защитника, пытался прострелить в штрафную — мяч от ноги Алькараса ушел на угловой.

57'

Макманаман пробросил себе мяч на ход по флангу, но от Туре убежать не удалось — ивуариец здорово поставил корпус.

55'

Милнер вступил в игру вместо Насри.

55'

Замена у "Сити".

54'

Барри из глубины забросил мяч в штрафную — Тевес немного не дотянулся до мяча.

53'

Малони заплел ноги Барри в центральном круге, арбитр не стал показывать карточку.

51'

Несколько угловых подряд подали "горожане", "Уигану" удалось отбиться.

49'

Тевес с правого края прострелил на ближнюю штангу — Агуэро в касание пытался переправить мяч в угол, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

48'

Насри! Ворвался в штрафную по левому краю, обыграл защитника и пробил — мяч прошел чуть выше перекладины!

47'

Маккарти получил мяч у штрафной "Манчестера", но не получился удар — мяч сошел с ноги у полузащитника.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Обоюдоострая идет игра, небольшое преимущество было у "Уигана". "Латикс" чаще владели мячом и больше атаковали. Несколько отличных возможностей упустил Макманаман. У "Сити" тоже было несколько опасных моментов — Тевес не забил в упор, а ближе к концу тайма Роблес выручил после удара Сильвы. Отдохнем!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Сильва с линии штрафной плотно пробил в дальний угол — Роблес, вытянувшись в струнку, добрался до мяча.

44'

Под конец тайма преимущество вновь перешло к "Манчестеру". Туре мягко забросил мяч в штрафную "Уигана", офсайд усмотрел арбитр у Клиши.

42'

Макартур, играя последнего защитника, завозился с мячом, и его едва не обокрали Насри с Тевесом.

40'

Барри с правого края пробил в ближний угол — Роблес на месте!

38'

Насри на левом фланге накрутил защитника, прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до мяча.

36'

Опасно! Макманаман в штрафной "Сити" поочередно уложил на газон четверых соперников, включая Харта, но пробил точно в Настасича.

34'

Эспиноса ворвался в штрафную "Сити" и упал в борьбе с Настасичем, арбитр не показал, что нужно продолжать игру.

32'

Быстрая контратака прошла у "Уигана". Гомес пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в Сабалету.

30'

Тевес приложился с острого угла — мяч прошел над перекладиной.

28'

Опасно! Насри накрутил соперника и отдал мяч Сильве, испанец прострелил на дальнюю штангу — Тевес бил в упор, но Роблес каким-то чудом среагировал!

26'

Отличный проход Макартура! На скорости ушел он от двух соперников, но Барри в подкате в последний момент сумел выбить мяч.

24'

Туре пытался "черпачком" забросить мяч в штрафную, Маккарти сумел перехватить мяч.

22'

Малони с левого края сместился в центр и плотно пробил в ближний угол — неточно получилось.

20'

Сильва за счет индивидуального мастерства протащил мяч до чужой штрафной, сделал передачу в разрез на Тевеса — Роблес оказался первым на мяче.

19'

Еще одна неплохая атака "Уигана". Коне по левому краю вошел в штрафную, убрал мяч под правую ногу и пробил — точно в ногу Сабалете получилось.

17'

Эспиноса протащил мяч по левому краю, навесил к линии штрафной — Малони пробил слета, но мяч попал в защитника "Сити".

15'

Маккарти с углового навесил в центр штрафной — Шарнер выиграл борьбу в воздухе у Барри, но пробил над перекладиной.

13'

Гомес со штрафного пытался навесить на дальнюю штангу, но мяч пошел слишком высоко

12'

"Уигану" удалось отодвину игру от своих ворот. Аруна Коне прокинул себе мяч на ход, но тут же получил по ногам от Сабалеты.

10'

Следом контратака прошла у "Сити". Агуэро вышел один на один с вратарем, но секундой ранее арбитр усмотрел "вне игры".

9'

Момент! Макманаман получил мяч в штрафной, на замахе ушел от Настасича и на исполнение пробил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

9'

Агуэро получил мяч у линии штрафной, но затянул с ударом и Шарнер в подкате выбил мяч.

7'

Гомес на правом фланге изящно обыграл Клиши и сделал передачу в центр — Настасич сыграл на перехвате.

6'

Ощутимое преимущество у "Сити" на первых минутах, "Уиган" вынужден обороняться.

4'

Тевес со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч попал в "стенку". Яя Туре первым успел на отскок и пробил в дальний угол — Роблес в броске дотянулся до мяча!

3'

Опаснейший штрафной заработал на себе Агуэро, несколько метров до линии штрафной.

2'

Агуэро подключил к атаке по флангу Сабалету, аргентинец прострелил в центр штрафной, но удар Давида Сильвы успел заблокировать защитник!

1'

Поехали! Футболисты "Уигана" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: "Манчестер Сити" — "Уиган Атлетик". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 11.05.2013  20:15