90'
  • 54'
    Том Клеверли
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 1 апреля 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Все, матч окончен! "Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 и вышел в 1/2 финала Кубка Англии, где встретится с "Манчестер Сити". Победный гол на счету Демба Ба, который забил прекрасный гол после роскошной передачи Маты. Были у подопечных Бенитеса еще моменты, но мяч после ударов Маты и Оскара никак не хотел лететь в створ. "МЮ" же в атаке практически ничего не показал. Разве что можно вспомнить промах ван Перси метров с семи в концовке матча. В целом, счет по игре. "Челси" сегодня был сильнее и заслуженно проходит в следующий раунд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Не удается "Манчестеру" устроить финальный штурм. Торрес сыграл на перехвате и запустил в прорыв по флангу Мозеса.

90+3'

Торрес вышел вместо Ба.

90+3'

Еще одна замена у "синих".

90+3'

Янг выполнил подачу в центр штрафной — ван Перси выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше ворот!

90+2'

Мозес получил мяч в штрафной, развернулся, но пробить не дали!

90+1'

Мозес вышел вместо Оскара.

90+1'

Замена у "Челси".

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Оскар получил "горчичник" за неспортивное поведение.

89'

Мата за откидку мяча получил желтую карточку.

89'

Мата получил передачу в штрафной от Оскара и с носка пробил в дальний угол — Де Хеа намертво забрал мяч!

88'

Момент! Эвра ворвался в штрафную по левому краю, прострелил во вратарскую, но ван Перси из убойной позиции пробил слишком высоко!

86'

Ба! Ворвался в штрафную, продавил двух соперников, но с его ударом в дальний угол справился Де Хеа! А чуть раньше арбитр зафиксировал фол на Смоллинге.

85'

Оскар сыграл "в стенку" с Матой, вышел на ударную позицию и пробил в ближнюю девятку — рядом со штангой!

83'

"Челси" и не думает отсиживаться в обороне, давят подопечные Бенитеса.

81'

Мата! Метров с двадцати приложился в дальний угол — вновь неточно!

80'

Валенсия навесил на ближнюю штангу, ван Перси проскочил мимо мяча!

80'

Янг заменил Уэлбека.

80'

Последняя замена у "Манчестера".

78'

Бертранд перехватил мяч у штрафной "МЮ". Мяч отскочил к Мате, который сразу же пробил в ближнюю девятку — мяч прошел немного неточно!

77'

Аспиликуэта в центре поля "срубил" Уэлбека, "горчичник" будет.

76'

Уэлбек нарушил правила в борьбе с Аспиликуэтой — подтолкнул он испанца в спину.

74'

Валенсия легко ушел от двух соперников, сместился в центр и нанес удар в ближний угол — неточно!

73'

Азар выкатил мяч на линию штрафной под удар Рамиресу — мимо!

72'

Оскар сделал передачу в свободную зону, Смоллинг в последний момент в подкате успел выбить мяч у Азара.

70'

По ударам в сторону ворот счет 15 — 7 в пользу "Челси".

69'

Валенсия с правого края выполнил кросс в штрафную — Давид Луиз выиграл борьбу в воздухе.

67'

Азар! По центру убежал от двух защитников "МЮ" и вышел один на один с Де Хеа. Бельгиец зряче бил в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

66'

Каррик решился на удар из-за пределов штрафной — мяч пошел высоковато.

65'

Гигз появился на поле вместо Нани.

65'

Вторая замена у гостей.

63'

Мата! Получил мяч в штрафной и с носка пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

61'

Ван Перси вышел вместо Клеверли.

61'

Замена у "Манчестера".

61'

Фантастика! Каким-то невероятным образом Чех сумел среагировать на удар Чичарито в упор, хотя практически пустые ворота были перед форвардом "МЮ"!

60'

Бертранд сорвал контратаку "МЮ", завалив на газон Эрнандеса.

58'

Долго "синие" разыгрывали мяч у штрафной гостей. Мата выполнил подачу во вратарскую — Де Хеа вовремя вышел из ворот и опередил Ба.

56'

Валенсия с правого края сделал зрячую передачу в штрафную, но Уэлбек нарушил правила в борьбе с Ивановичем.

55'

Нани мощно пробил с линии штрафной — Рамирес принял удар на себя.

54'

Клеверли в центре поля грубо сыграл против Рамиреса, желтая карточка будет.

52'

Рамирес ошибся в передаче, не дошел мяч до Ба, который дежурил у штрафной гостей.

50'

Сразу же гости пошли в атаку. Прострел Нани на дальнюю штангу получился неудачным — Клеверли не добрался до мяча.

49'
1:0

ГООООООООООЛ! Мата из глубины забросил мяч в штрафную — Ба сумел отклеиться от Фердинанда и в падении переправил мяч в ворота! В дальнюю девятку влетел мяч, у Де Хеа не было шансов!

48'

Нани со штрафного пробил прямо в "стенку".

47'

Давид Луиз сфолил против Нани. Опасный штрафной, метров двадцать пять до ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! В целом равная игра идет, голов в первом тайме мы так и не увидели. "Челси" чуть чаще владеет мячом, и чуть острее атакует. Но и "МЮ" не отсиживается в обороне — хорошие возможности открыть счет упустили Нани и Чичарито. Отметим, что у "Челси" была вынужденная замена — из-за повреждения поле покинул Эшли Коул.

45+1'

Микел! Получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол — Смоллинг принял удар на себя.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Нани с углового выполнил подачу в центр штрафной, но Уэлбек не сумел как следует пробить по воротам.

43'

Иванович возле собственной штрафной "подарил" мяч Нани, но португалец не сумел убежать от Бертранда.

41'

Опасно! Эрнандес протащил мяч по центру и мощно пробил по воротам — Чех уже завалился в сторону, но все-таки ногой сумел достать мяч!

39'

Азар на исполнение из штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку — чуть выше цели получилось!

38'

Нани! Сместился в центре и плотно пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой! Впрочем, Чех все контролировал.

37'

Рамирес пробил метров с тридцати — Де Хеа на месте.

35'

Нани досталось по лицу от Микела, за пределами поля оказывают помощь португальцу.

34'

Нани сыграл рукой, перспективный штрафной для "Челси" — метров 27 до ворот. Давид Луиз подошел к мячу, но пробил слишком неточно.

32'

Фердинанд в последний момент успел накрыть удар Ба с линии вратарской!

31'

Опасно! Азар выкатил мяч под удар Ба — Де Хеа надежно прикрыл ближний угол!

29'

Чех уверенно сыграл на выходе после навеса Нани с левого фланга.

27'

Эрнандес! Вошел в штрафную, обыграл Давида Луиза, но дальше поехала нога у мексиканца и мяч был потерян.

26'

Клеверли! Ворвался в штрафную по левому краю и прострелил во вратарскую — Иванович оказался первым на мяче.

25'

Демба Ба отчаянно сражается впереди, но мяч до него практически не доходит.

24'

Аспиликуэта помешал Уэлбеку сделать нацеленную передачу в штрафную.

22'

Бертранд вышел на поле.

22'

Вынужденная замена у "Челси". Коул, похоже, дернул заднюю поверхность бедра.

21'

Опаснейшая контратака три в три! Уэлбек протащил мяч по правому краю и отдал мяч в центр на Нани. Португалец продвинулся вперед и пытался сделать передачу в свободную зону на Эрнандеса, но слишком слабо получилось и Иванович выбил мяч.

20'

Фердинанд со своей половины поля сделал длинную передачу вперед, но Уэлбек не сумел зацепиться. Чех вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

18'

Уэлбек принял мяч на грудь и вторым касанием пытался вывести на ударную позицию Эрнандеса — Иванович мяч перехватил.

17'

Нани с Валенсией разыграли мяч накоротке у штрафной соперника, но затем португалец вновь ошибся в передаче.

15'

Азар! Мощно зарядил метров с 25 — Фердинанд принял удар на себя. Не сразу Рио поднялся с газона, но вроде все в порядке с защитником "МЮ".

14'

Скорости в игре не слишком высокие. Нани на правом фланге ушел от соперника, но передача в штрафную получилась неточной.

12'

Уэлбек на скорости убежал от Оскара, но от Ивановича уйти не удалось. Скорость, конечно, бешеная у форварда "МЮ".

10'

Пока чуть чаще мячом владеют футболисты "Челси", но слишком много брака в передачах.

9'

Правым флангом провели атаку хозяева. Аспиликуэта отдал передачу назад на Оскара, бразилец навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

7'

"Стэмфорд Бридж" встречает свистом каждое касание мяча Рио Фердинанда.

5'

Нани с левого края навесил в штрафную "Челси" — Давид Луиз выиграл борьбу в воздухе у Эрнандеса.

4'

Оскар! Получил мяч в штрафной, развернулся и прострелил в центр штрафной — Фердинанд оказался первым на мяче!

2'

Коул ошибся в передаче на своей половине поля, но затем сам же исправился, отобрав мяч у Эрнандеса.

1'

Напомним, что это переигровка матча 1/4 финала Кубка Англии. На "Олд Траффорд" была зафиксирована ничья 2:2.

1'

Поехали! Футболисты "Челси" разыграли мяч с центра поля!

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча Кубка Англии: "Челси" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 15.30 по московскому времени, не пропустите!