Рамирес
  • 75'
    Эден Азар
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И всё, звучит финальный свисток. Если в первом тайме "Манчестер" полностью контролировал ход матча, то во втором "Челси" удалось развернуть всё на 180 градусов. Во многом этому способствовал выход на поле Эдена Азара, который, на мой взгляд, должен был играть с первых минут. Именно бельгиец забил роскошный первый гол, да и в целом он постоянно помогал развитию атак. В итоге "синие" сравняли счёт и вполне могли вырвать победу даже, но "МЮ" всё-таки выстоял. Теперь всё решится на "Стэмфорд Бридж".

90+4'

Подают угловой гости, но он снова им ничего не приносит.

90+3'

Азар наносит плотный удар по воротам — де Хеа отбивает мяч!

90+1'

Ничего опасного "Челси" из этого углового не извлёк. Напомню, что в случае ничейного исхода будет назначена переигровка.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Мата обрабатывает мяч в штрафной, укрывает его корпусом от Эванса и бьёт в дальний угол — де Хеа успевает среагировать на удар практически в упор и спасает команду!

87'

Отбивается "Манчестер" после углового.

86'

Торрес нанёс удар от линии штрафной и зарабатывает угловой.

84'

И тут же пробил по воротам испанец, но его соотечественник уверенно забрал мяч.

83'

Вернулся на поле Хуан.

82'

Подпрыгивает на одной ноге Мата, когда врачи уводят его за боковую линию.

81'

Мата на скорости ворвался в штрафную и, неудачно развернувшись, подвернул ногу.

79'

Опасная контратака "МЮ" следует, но у ван Перси удар не получается.

78'

Кэррик очень вовремя подставляет ногу, не позволяя мячу в штрафной дойти до Торреса!

77'

Торрес меняет Ба.

77'

И у "Челси" не остаётся замен.

77'

Клеверли наносит удар из-за пределов штрафной — слишком высоко летит мяч.

76'

Возникла суматоха в штрафной "Челси" после штрафного, и в итоге ван Перси пробил метров с 15 — рикошет, угловой.

76'

Уэлбек вместо Кагавы.

76'

Последняя замена у "Манчестера".

75'

А вот Азар нарушил правила на Клеверли за пределами штрафной.

74'

Кагава врывается в штрафную и падает в борьбе с соперником. Фола нет.

72'

Не получается атака левым флангом у "Челси".

70'

Эвра прошёл вперёд по флангу, но мяч у него отобрали.

68'
2:2

ГООООООООООЛ! Рамирес входит с мячом в штрафную, ложным движением обыгрывает Эванса и здорово бьёт в нижний левый угол ворот! Де Хеа прыгает, но до мяча не дотягивается.

67'

Валенсия получает мяч на правом фланге и навешивает в штрафную — неточно получается.

65'

Не получаются атаки у "МЮ", несмотря на выход ван Перси.

63'

Ван Перси в игре.

63'

Эрнандес отправляется отдыхать.

61'

Азар выполняет навес в штрафную с левого фланга — де Хеа забирает мяч.

59'
2:1

ГООООООООООЛ! Азар получил мяч от Маты, вошёл в штрафную и выполнил отличный удар от её линии, закрутив мяч в дальний угол! Без шансов для де Хеа фактически.

57'

Захватили инициативу гости и прижали соперника к чужой штрафной.

55'

Луис получил жёлтую карточку за фол на Рафаэле.

53'

Посмотрим, что изменится в игре "Челси" после этих перестановок.

52'

Азар на поле.

52'

И Мозес заменён.

52'

Джон Оби Микел вместо Лэмпарда.

52'

Двойная замена у "Челси".

50'

Рамирес прошёл к штрафной по центру и пробил низом метров с 20 — рядом с левой штангой полетел мяч.

48'

Коул выбивает мяч за боковую линию.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Была пара моментов у "Челси", но в целом атакам "синих" по-прежнему не хватает слаженности, согласованности. Игра "Манчестер Юнайтед" выглядит гораздо более цельной, и преимущество в два мяча более чем заслуженно — хозяева вполне могли забить и больше двух раз, но то Чех выручал, то точность ударов подводила. Даже сложно сказать, что нужно изменить "Челси", чтобы отыграться; нельзя же за перерыв наладить командные действия.

45+2'

Руни пытался перебросить Чеха, но мяч полетел чуть выше ворот — да и Петр был на месте.

45+1'

Валенсия вместо него.

45+1'

Заменён португалец.

45+1'

С Нани что-то случилось тем временем. Оказывают ему медицинскую помощь.

45'

Две минуты добавляет Уэбб к первому тайму.

43'

Клеверли получает мяч от Кагавы и бьёт метров с 14, но попадает в защитника. Мяч остаётся у "МЮ", однако атака второй волной не получается.

42'

Аспиликуэта получает "горчичник" за задержку соперника руками.

40'

Коулу удался неплохой навес на дальнюю штангу — вот только замкнуть его оказалось некому.

39'

Мата выполняет передачу на Мозеса, который бьёт с острого угла — но удар у Виктора не получается.

38'

Оскар слишком разогнался и в итоге в борьбе с Рафаэлом упустил мяч за лицевую.

36'

Мозес простреливает вдоль ворот от лицевой линии и попадает в защитника.

34'

Не ладятся атаки у "Челси" пока что толком.

32'

Эрнандес столкнулся с Давидом Луисом.

30'

Ба прошёл по центру и сильно пробил низом метров с 25. Так де Хеа не пробить.

28'

В ответной атаке Кэхилл неточно пробил из-за пределов штрафной.

26'

Клеверли наносит плотный удар от линии штрафной — Чех справляется с ударом и забирает мяч в руки.

25'

Опасно как! Сначала Руни наносит удар от 11-метровой отметки, а потом Эрнандес играет на добивании — но Чех отражает удар Уэйна коленом, а затем успевает встать и в прыжке достать посланный Хавьером под перекладину мяч! Угловой.

24'

Нани прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную, где Эрнандес легко опережает двух соперников — но его удару немного не хватает точности!

22'

Лэмпард получает мяч в штрафной и бьёт в левый угол — де Хеа на месте.

20'

Аспиликуэта навешивает в штрафную — слишком сильно и неточно получается.

18'

Эшли Коул попытался прострелить к воротам, но попал в Фердинанда.

16'

Сейчас Мата классный кросс в штрафную с левого фланга вырезал, но Ба немного не дотянулся до мяча.

15'

Мата навесил в штрафную со стандарта, а там последовал фол в атаке.

14'

Клеверли сыграл рукой недалеко от своей штрафной.

12'

Неприятный оборот принимают события для "Челси", мягко говоря.

11'
2:0

ГООООООООООЛ! Руни закручивает мяч со штрафного в дальний, правый угол ворот, и футбольный снаряд, перелетев и своих, и чужих, включая почти допрыгнувшего до него Эванса, влетает в сетку!

10'

После углового "Манчестер" убегает в контратаку, и Нани получает по ногам от Мозеса.

9'

Лэмпард бьёт по воротам со средней дистанции, но попадает в соперника. Повторный удар приводит к угловому.

7'

Не получается атака правым флангом у "Челси".

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Кэррик выполняет отличный навес в штрафную от центра поля на Эрнандеса, который отрывается от Кэхилла и головой по дуге посылает мяч в ворота, перебрасывая выбежавшего ему навстречу и застывшего в полупозиции Чеха!

4'

Луис опережает соперника на левом фланге и выбивает мяч за боковую линию.

3'

Достаточно спокойное начало матча у нас.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Кубка Англии: "Манчестер Юнайтед" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени, не пропустите!