Серхио Агуэро
  • 78'
    Венсан Компани
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" выходит в финал Кубка Англии! "Горожане" показывали отличный футбол на протяжении первого часа игры, затем "Челси" обрушил шкал атак на ворота Костела Пантилимона, но сподобился лишь на один гол, автором которого стал Демба Ба. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Эден Азар мощно пробил с 25-и метров, выше перекладины.

90+2'

Бертранд выполнил мягкую подачу слева, Пантилимон первый на мяче.

90+1'

Яя Туре ворвался в штрафную по левому флангу, срезал угол и отбросил на Хави Гарсию, тому помешали пробить!

90'

Очень долго "аристократы" разыгрывали мяч, но так и не смогли доставить его в штрафную.

89'

Агуэро в контратаке не смог обыграть Оскара один в один и выйти на оперативный простор.

88'

Торрес головой сбросил мяч в свободную зону, никто из партнёров туда не успел.

87'

Фернандо Торрес продавил двоих соперников в штрафной, но не успел нанести удар, Пантилимон вовремя прыгнул ему в ноги!

86'

Джолеон Лескотт вступил в игру. Ещё одна замена, направленная на укрепление оборонительных построений.

86'

Самир Насри отправляется отдыхать.

85'

Фернандо Торрес "заплёл" ноги Серхио Агуэро, арбитр не стал наказывать испанца, хотя имел на это все основания.

84'

Яя Туре рвался на рандеву с голкипером, Чех вышел из ворот и грамотно сыграл головой.

82'

Фернандо Торрес едва-едва не добрался до мяча после вертикальной передачи Хуана Маты из центра поля.

80'

Яя Туре подхватил мяч на чужой половине поля, продвинулся к штрафной и нанёс удар, лишь рядом со штангой!

79'

Давид Луис здорово пробил верхом, перебросил "стенку", но не попал в угол ворот!

78'

Венсан Компани плечом ударил Эдена Азара и получил предупреждение.

76'

"Горожане" пытаются атаковать за счёт длинных переводов, Бранислав Иванович и Давид Луис раз за разом опережают Серхио Агуэро.

75'

Подавляющим преимуществом владеют "синие" во втором тайме, их игра изменилась до неузнаваемости.

74'

Фернандо Торрес протащил мяч вперёд, затем Эден Азар в динамике выполнил пас в штрафную на Демба Ба, а форвард пытался пробить головой — Костел Пантилимон сыграл на опережение.

73'

"Горожане" пытаются играть достаточно осторожно, спешить им сейчас совершенно некуда.

72'

Хави Гарсия призван укрепить центр полузащиты.

72'

Карлос Тевес прогулочным шагом покинул поле.

71'

Аспиликуэта получил мяч на правом краю штрафной и пробил наудачу, мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.

70'

Эден Азар выцарапал мяч справа у лицевой линии и отбросил мяч на Демба Ба, тот пробил в одно касание, Пантилимон великолепен!

69'

Эден Азар с трудом перевёл мяч на Хуана Мату, тот в штрафной срезал угол, но Костел Пантилимон бросился ему наперерез и чисто выбил мяч!

68'

Соперники обменялись холостыми атаками, сначала Карлос Тевес не смог принять простую передачу, а затем Демба Ба не добрался до мяча после мягкой передачи на свободное место.

67'
1:2

ГООООООООЛ! Давид Луис выполнил великолепный заброс через полполя на Демба Ба, тот в борьбе с двумя соперниками подбросил мяч в воздух, а затем нанёс фантастический удар "ножницами", Пантилимон бессилен!

66'

Фернандо Торесс вступил в игру, Рафаэль Бенитес предсказуемо усиливает атаку.

66'

Оби Микел покинул поле.

65'

"Синие" подолгу комбинируют у чужих ворот, но в завершении им пока не везёт — Рамирес не смог нанести акцентированный удар головой с пяти метров после мягкой подачи Бертранда.

64'

Эден Азар не стал делать очередную верховую передачу и резко пробил из левого угла штрафной, немного неточно.

63'

Оскар прошёл Гаэля Клиши на правом фланге и выполнил вертикальную передачу в штрафную, после небольшого рикошета мяч прилетел точно в руки Костелу Пантилимону.

62'

Странно, что Рафаэль Бенитес не делает замен. Кажется, что свежий игрок может оживить игру "Челси" в атаке.

61'

Номинальные гости долго контролировали мяч на чужой половине поля, а затем Венсан Компани выполнил пушечный удар с 35-и метров, выше перекладины.

60'

Хуан Мата исполнил высокую подачу в центр штрафной, Костел Пантилимон оказался первым на мяче.

59'

Неудачный розыгрыш стандарта, мяч отлетел на противоположный фланг, где Сабалета повалил Аспиликуэту на газон.

58'

Бертранд отправил Эдена Азара в прорыв по левому флангу, бельгиец заработал угловой.

57'

Рамирес принял мяч после хитрой передачи Эдена Азара, но свисток оборвал эту атаку "синих", бесспорный офсайд у бразильца.

56'

Хуан Мата завершил позиционную атаку "Челси" ударом с 20-и метров, Демба Ба не смог пробраться к мячу на добивании.

55'

Карлос Тевес в контратаке слишком мягко набросил мяч на Серхио Агуэро, Иванович успел обезвредить форварда.

54'

Гаэль Клиши вцепился в Аспиликуэту и отобрал мяч на левом фланге.

53'

"Сити" грамотно играет по счёту и сбивает наступательный темп "аристократов".

52'

Яя Туре организовал контратаку 3 в 2, но зачем-то сбавил скорость и позволил Хуану Мате сыграть в отборе.

51'

Бертранд выполнил космический рывок, подхватил мяч и отбросил его на Оскара, однако Пабло Сабалета сумел перехватить передачу.

50'

Бранислав Иванович не сумел прервать мягкую передачу Самира Насри на Серхио Агуэро, Давид Луис поставил корпус и не позволил аргентинцу оформить дубль.

49'

Оскар накрутил двоих соперников на линии штрафной, но Венсан Компани его остановил.

48'

Джон Оби Микель испытал фортуну ударом с сорока метров, даже не близко к голу.

47'
0:2

ГООООООООЛ! "Горожане" быстро разыграли штрафной, затем последовал заброс на Серхио Агуэро, который опередил соперника и головой пробил в штангу, от которой мяч влетел в сетку — такие удары не берутся!

47'

Рамирес повалил соперника на газон вблизи своей штрафной и получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.

46'

Стартовал второй тайм! Замен в перерыве не произошло.

45+2'

Перерыв! В первом тайме "Сити" владел территориальным преимуществом, создал несколько голевых моментов, но реализовал лишь один из них: на 35-ой минуте Самир Насри оказался первым на мяче в штрафной и вогнал его в сетку. Но и "Челси" мог забить, к примеру, после сумбурного удара Хуана Маты с линии штрафной Винсент Компани вынес мяч с "ленточки". В целом, первый тайм запомнился быстрым и интересным футболом, посмотрим, что продемонстрируют соперники после перерыва.

45+1'

"Челси" неудачно разыграл штрафной на правом фланге, "Сити" убежал в контратаку 5 в 2, но Джеймс Милнер с близкого расстояния без сопротивления не попал в пустой угол!

45'

Яя Туре откровенно фолил против Джона Оби Микела в центральном круге, арбитр не мог оставить этот эпизод без внимания, жёлтая карточка.

44'

Оскар потерял мяч на своей половине поля и позволил Серхио Агуэро ворваться в штрафную, Давид Луис здорово поставил корпус и обезвредил аргентинца.

43'

"Аристократы" провели изящную атаку, в который поучаствовали практически все игроки команды, но прострел Аспиликуэты с правого фланга адресата не достиг, Пабло Сабалета сыграл на опережение.

42'

Бранислав Иванович не слишком удачно выбил мяч в верховой борьбе, Петр Чех подстраховал партнёру и не позволил Серхио Агуэро нанести удар.

41'

Самир Насри обидно упустил мяч за боковую на левом фланге, а ведь могла получиться перспективная атака у "горожан".

40'

Оскар из левого угла штрафной площади выполнил кручёную подачу на дальнюю штангу, мяч перелетел всех и отправился за лицевую.

39'

Браво, Петр Чех! Карлос Тевес получил мяч в штрафной и нанёс сумбурный удар с близкого расстояния — Чех парировал прямо на ногу Серхио Агуэро, который пытался поразить практически пустые ворота, но голкипер лондонцев успел подняться и намертво поймал мяч!

38'

"Синие" не могут перейти в полноценное наступление, "горожане" грамотно играют в центре поля.

37'

"Аристократы" не смогли провести контратаку, превратили её в динамичное наступление, которое включила в себя красивый перевод с правого фланга на левый, а завершил его Хуан Мата неплохим ударом с линии штрафной, в метре от дальней штанги.

36'

"Сити" на кураже продолжает атаковать, сейчас Бранислав Иванович успел выбить мяч из-под ноги Самира Насри в опасной близости от ворот.

35'
0:1

ГООООООООЛ! Львиная заслуга в забитом мяче принадлежит Яя Туре, ивуариец протащил мяч вперёд метров на 30, сделал передачу на Серхио Агуэро, аргентинец одним касанием отбросил мяч Самиру Насри, француз пытался сбросить мяч на дальнюю штангу, от ноги Райана Бертранда мяч отскочил обратно к Насри, и тут хавбек принял верное решение, мощно пробив с пяти метров!

34'

Серхио Агуэро подхватил мяч у правой бровке, сместился в центр, но не смог вырезать пас в ноги Гарету Барри, тем самым загубив атаку.

33'

Демба Ба и Карлос Тевес с разницей в полминуты пытались продавить соперников в штрафной, в обоих случая оборона сильнее нападения.

32'

Рамирес здорово действовал в отборе на чужой половине поля, дважды подряд "украв" мяч у Гарета Барри, однако партнёры в штрафной крайне пассивны.

31'

Эден Азар красиво сместился с фланга в центре, попутно убрав двоих соперников, но прострельная передача в штрафную не прошла.

30'

Гаэль Клиши в падении сумел поставить корпус Оскару, тот выпустил мяч за лицевую.

29'

"Синие", в основном, верхом доставляют мяч в чужую штрафную площадь, с трудом отбиваются гости.

28'

"Челси" перехватил инициативу в последние минуты, "Сити" вынужден обороняться.

27'

Живой футбол демонстрируют нам команды в первом тайме, такую игру действительно приятно смотреть.

26'

Гарет Барри грязным приёмом остановил Рамиреса, медицинская бригада оказывает помощь бразильцу, а хавбек получает предупреждение.

25'

"Челси" отметился тремя неудачными забросами в штрафную подряд, затем Серхио Агуэро подхватил мяч и организовал контратаку 3 в 4, но передача на Карлоса Тевеса оказалась неточной.

24'

Костел Пантилимон опрометчиво выскочил на мяч из ворот, выбил его прямо на Хуана Мату, который пробил с отскоком от газона, мяч едва-едва не пересёк линию ворот, но Венсан Компани сыграл головой на "ленточке" и разрядил обстановку!

23'

Венсан Компани не позволил Демба Ба набрать скорость на правом фланге, "синие" исполнят перспективный штрафной.

22'

Очень долго "горожане" пытались "взломать" оборону "Челси", в итоге Карлос Тевес оказался в штрафной и плотно пробил, Бертранд заблокировал.

21'

Вчера стал известен первый финалист Кубка Англии: здесь же, на "Уэмбли", "Уиган" обыграл "Миллуолл" со счётом 2:0.

20'

Серхио Агуэро получил мяч в штрафной после классного перевода Яя Туре, и пробил в касание с правой ноги, Бранислав Иванович успел переместиться и бросился под удар!

19'

Около минуты "горожане" комбинировали по всему периметру поля, в конце концов Гарет Барри загубил атаку неточным переводом на Карлоса Тевеса.

18'

Мата укрыл мяч корпусом от Сабалеты у своих ворот, аргентинец "огрел" его сзади по ногам и отделался лёгким испугом, карточки нет.

17'

"Горожане" отобрали мяч в центре поля, но не смогли создать что-либо в контратаке, Оскар грамотно закрыл центральную зону.

16'

"Челси" сумел отвести игру от своих ворот, сейчас мяч мечется в центре поля от игрока к игроку.

15'

Джеймс Милнер с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, слишком сильно, никто из партнёров не успел подстроиться под мяч.

14'

Первая за долго время атака "аристократов" завершилась ничем, Демба Ба не успел к мячу после заброса через полполя.

13'

Гарет Барри получил мяч в отличной позиции, но сделал лишнее касание и не смог нанести удар с 20-и метров, Давид Луис успел накрыть юркого хавбека.

12'

"Сити" уже больше минуты держит мяч на чужой половине поля, "Челси" вынужден играть "вторым номером".

11'

Очень живо проходят первые минуты встречи, груз ответственности давит на игроков, поэтому мы не видим россыпи голевых моментов, но темп игры крайне высок.

10'

"Сити" провёл сумбурную комбинацию, которую ударом с нулевого угла завершил Карлос Тевес, Петр Чех грамотно закрыл "вратарский" угол, корнер.

9'

Соперники обменялись симметричными атаками, в обоих случаях мяч был потерял вдалеке от штрафной площади.

9'

Хуан Мата мягко подсёк мяч на Демба Ба, Костел Пантилимон уверенно сыграл на выходе.

8'

Номинальные гости провели динамичную атаку левым флангом, Серхио Агуэро упустил мяч в борьбе с Браниславом Ивановичем.

7'

Мяч пулей выскочил из штрафной на ногу Яя Туре, тот наудачу пробил в одно касание, мяч задел двоих игроков "Сити" и едва-едва не юркнул в угол, Чех успел сложиться!

6'

Гаэль Клиши в контратаке сместился с левого фланга в центр и рухнул на газон в борьбе с Джоном Оби Микелом, "горожане" продолжили атаку и заработали угловой.

6'

Хуан Мата одним касанием пытался обострить игру и сбросить мяч Эдену Азару — слишком сильно, Пабло Сабалета перехватил передачу.

5'

А вот и первый удар: Яя Туре разогнал атаку "Сити" через центр, затем выполнил пас вразрез на Серхио Агуэро, который подработал себе мяч и из-под защитника пробил в ближний угол, в сетку с внешней стороны.

4'

Демба Ба подхватил мяч на подступах к штрафной, Венсан Компани чисто сыграл в отборе.

3'

Самир Насри выполнил интересную по задумке передачу на Серхио Агуэро, защитники "синих" вдвоём не пустили его к мячу.

2'

"Манчестер Сити" агрессивно начал матч, Бранислав Иванович уже успел спасти свою команду от углового.

1'

Матч начался! "Челси" сегодня играет в чёрной форме, "Сити" — в небесно-голубом. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: "Челси" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 11.05.2013  20:15