Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 45+1'
    0:1
    Карлос Тевес
Астон Вилла — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 5 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+5'

Всё! "Манчестер Сити" одержал непростую победу и сохранил отрыв от "Тоттенхэма" в пять очков. А "Астон Вилла" осталась в зоне вылета. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Делф заработал жёлтую карточку.

90+3'

Очень неудачная подача Лоутона.

90+2'

Угловой у ворот "Сити".

90+1'

Четыре минуты добавил Дин.

90'

Барри на этом стадионе встретили гулом.

90'

Сильва медленно ушёл с поля.

88'

Настасич рискованно сыграно против Бентеке, но Дин пенальти не увидел.

86'

Эль-Ахмади сменил Вествуда.

86'

Последняя замена у хозяев.

85'

Удар Насри из штрафной пролетел рядом со штангой.

84'

Доукин вышел на газон.

84'

Вайман был заменён.

83'

После подачи с углового Хави Гарсия подставил ногу, мяч прошёл совсем рядом со штангой.

82'

Джеко на правом фланге заработал угловой.

80'

Делф красиво обыграл двоих, но затем у него мяч выбили. В продолжении атаки Вайман с лёта пробил на трибуну.

78'

Относительно шаткое лидерство "Сити", но в целом игровое преимущество у гостей остаётся даже в последние минуты.

76'

Насри появился на поле.

76'

Тевес очень активен сегодня был.

75'

Бентеке получил жёлтую карточку за грубость против Настасича.

73'

Мощный выстрел Джеко пролетел в отдалении от ворот.

72'

Джеко отправил мяч в ворота, но гол не засчитан. Яя Туре вроде бы передержал мяч, а на самом деле он удачно сместился и с левой ноги пробил в дальний угол. Гузан снова выручил команду, задел мяч и тот снова попал в штангу! Эдин был первым на добивании, но при этом он находился в явном офсайде.

69'

Вайман заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Милнером.

67'

Лоутон нанёс красивый дальний удар, но мяч немного не попал в створ.

66'

Холман вместо него.

66'

Н'Зогбия покинул поле.

65'

И снова Тевес взял игру на себя, но его мягкий удар попал в стенку.

64'

Яя Туре упал на самой линии штрафной. Очень опасный стандарт получили "горожане".

63'

Хороший отрезок у чужих ворот провели хозяева, но в итоге мяч достался Харту.

62'

После подачи с угла поля Бентеке опасно пробил, после рикошета мяч ушёл на ещё один корнер.

61'

После прострела с правого фланга Агбонлахор пробил головой неточно, но при этом ему активно мешал соперник.

58'

Арбитр остановил игру, чтобы поговорить с Настасичем и Бентеке.

56'

Бентеке уже не в первый раз оказался в офсайде.

54'

Пожадничал сейчас Тевес. В центре штрафной он мог отдать пас на свободного Сильву, а решил пробить сам, но попал в Лоутона.

52'

Тевес мощно пробил из-за штрафной. Сильно перекрутил мяч аргентинец, в итоге футбольный снаряд прошёл заметно правее.

51'

После навеса со штрафного Кларк нанёс неточный удар головой.

50'

Коло Туре так мощно вынес мяч от своих ворот, что он дошёл до Гузана.

49'

Удар Настасича через себя прошёл заметно выше.

48'

Джеко вроде бы упустил момент для удара и всё же пробил почти без замаха, после рикошета мяч прошёл рядом со штангой.

47'

Тевес с фланга отдал пас на Сабалету, который с левой ноги пробил не слишком удачно.

46'

Стартовала вторая половина.

45+3'

Завершился первый тайм. Достойно держались хозяева, но одна ошибка капитана в конце первой половины вывела вперёд "горожан". Перерыв.

45+2'

Едва Вайман не сравнял счёт, но его удар с лёта из штрафной упёрся в ближайшего соперника.

45+1'
0:1

ГООООООООЛ! Кларк на своей половине поля позволил Джеко обокрасть себя. Эдин сделал пас в центр штрафной на Тевеса, тот одним движением оставил не у дел полевого игрока и вратаря, а прибежавший на линию ворот Кларк не смог спасти ворота от удара Тевеса. Кларк пытается доказать арбитру, что на нём фолили, но судья нарушения в том эпизоде не увидел.

45'

Две минуты добавлено.

45'

После навеса с фланга Гузан уверенно забрал мяч.

43'

Сабалета принял мяч в штрафную, но вместо удара сделал короткий неточный пас.

41'

Теперь Тевес с фланга сместился к штрафной и пробил в дальний угол, Гузан в прыжке вытащил мяч!

39'

Милнер получил много свободного пространства на левом фланге, вошёл в штрафную, прицелился и нанёс достаточно неточный удар.

37'

Вот это момент! Хороший пас Сильвы на Сабалету, тот здорово пробил в дальний угол. Гузан слегка задел мяч и перевёл его в штангу, после чего мяч вылетел в поле!

35'

После навеса Милнера с левого фланга хозяева простенько вынесли мяч из собственных владений.

34'

Во второй половине темп игры несколько снизился. Стало больше остановок.

32'

Милнер плотным ударом прошил стенку, Гузан среагировал и поймал мяч!

31'

Относительно опасной штрафной получили гости.

30'

Хороший заброс Яя Туре на Тевеса, тот классно скинул на Джеко, а Эдин немного промедлил и отдал неточный пас.

27'

Бентеке забрался во вне игры.

25'

Джеко появился на поле уже на 25-й минуте.

25'

Вынужденная замена.

24'

Родуэлл лежит на газоне, оказывают ему помощь.

22'

Родуэлл неплохо пробил с острого угла. Гузану пришлось вступить в игру.

21'

Бентеке пробил головой после корнера точно в угол, Тевес ногой вынес мяч с ленточки! В продолжении атаки Лоутон неточно пробил из-за штрафной.

20'

Аплодисментами на 19-й минуте болельщики традиционно поддержали Стиляна Петрова.

18'

Сабалета получил по голове от Н'Зогбия, который пытался пробить по мячу ногой и задел голову аргентинца. Неприятный эпизод.

16'

Напомним, что "Астон Вилла" находится в зоне вылета, но если наберёт очки в этом матче, то уйдёт с 18-го места.

14'

По владению мячом впереди хозяева — 57%:43%.

11'

Дальний удар Родуэлла прошёл мимо ворот.

9'

Весёлое начало у нас и "Астон Вилла" играет смело, но этого можно было ожидать.

7'

После подачи с угла поля Бентеке головой пробил мимо створа.

6'

Вайман попытался в подкате дотянуться до прострела с левого фланга, но просто не успел.

5'

Неплохой пас на Бентеке, мяч до него не дошёл, Коло Туре вынес его из штрафной.

4'

Тевес прошёл в штрафную с левого фланга, но там у него мяч отобрали.

3'

Харт грубо ошибся на выходе, но партнёры сумели его подстраховать.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Астон Вилла" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.