Джой О'Брайен
  • 90+4'
    2:1
Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И тут же прозвучал финальный свисток. Контролировал ход игры "Сити" и во втором тайме, и второй гол выглядел вполне логичным. Последовавшее за этим повреждение Харта могло бы оказать влияние на исход матча, если бы до его окончания оставалось больше нескольких минут — а так "Вест Хэм" успел только отквитать один гол в эпизоде, где Джо сыграл далеко не лучшим образом. "Сити" уже почти гарантирует себе второе место — отрыв от "Арсенала" в 8 очков за 4 тура до финиша они вряд ли упустят. "Вест Хэм" же остаётся в середине турнирной таблицы.

90+4'
2:1

ГООООООООООЛ! И всё-таки забивает "Вест Хэм", хотя делает это так поздно, что шансов на спасение у него уже нет. Кэрролл получает мяч после передачи Демеля и бьёт по воротам; футбольный снаряд попадает Харту между ног и, теряя скорость, всё же пересекает линию ворот.

90+3'

Уронил Харт мяч после навеса Джервиса, но тут же исправился и забрал его в руки.

90+1'

Опасно как! Агуэро выскакивает на ударную позицию и бьёт в правый угол, но Яаскелайнен ухитряется дотянуться до мяча и перевести его на угловой!

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Харт оказывается на газоне после этого эпизода. Похоже, получил он небольшое повреждение.

88'

Кэрролл! Очень опасно бьёт он по воротам после навеса О'Нила, но Харту удаётся отбить мяч!

87'

Коло Туре вместо Насри.

87'

Последняя замена в матче.

87'

Агуэро получает мяч в штрафной и бьёт по воротам, но попадает в Ги Демеля.

86'

Тейлор навешивает в штрафную со стандарта — слишком сильно получается.

84'

Хави Гарсия на поле.

84'

Тевес заменён.

83'
2:0

ГООООООООООЛ! Туре получает мяч от Насри, проходит вдоль линии штрафной и выполняет роскошный удар с левой ноги, буквально вколачивая мяч в левую же девятку!

82'

Коллинз пробил по воротам со средней дистанции, но в цель не попал.

81'

Карлтон Коул в игре.

81'

И О'Брайен отправляется отдыхать.

81'

Тейлор появляется вместо Нолана.

81'

Двойная замена у "Вест Хэма".

79'

Милнер вместо него.

79'

Сильва уходит с поля.

78'

А Пабло в ответ полез толкаться и тоже получил "горчичник".

77'

О'Брайен заехал Сабалете по ногам в чужой штрафной.

76'

Уверенно контролирует ход матча "Сити".

74'

Яя Туре навешивает в штрафную, а Тевес оказывается в офсайде.

72'

Тевес получает мяч от Агуэро, проходит по правому флангу и выполняет отличный прострел в штрафную — а там Насри толком не дотягивается до футбольного снаряда, посылая его намного левее ворот!

71'

Коллисон получил "горчичник".

69'

Отобрали игроки "Вест Хэма" мяч перед чужой штрафной, однако воспользоваться этим не смогли.

67'

Опасно! Агуэро входит в штрафную и простреливает направо, на Тевеса, который бьёт в одно касание, однако попадает в кого-то из защитников!

66'

Коллисон вместо Ваш Те.

66'

Первая замена в матче.

64'

Не получается атака правым флангом у гостей.

62'

"Сити" контролирует мяч на своей половине поля.

60'

Насри! Ворвался он в штрафную и пробил по воротам с близкой дистанции, но попал точно в Яаскелайнена!

58'

Харт забирает мяч в руки после навеса Джервиса.

56'

Отбились гости после этого стандарта.

55'

Тевес бьёт по воротам с нескольких метров, но попадает в бросившегося в подкат Рида, от которого мяч уходит на угловой!

53'

Кэрролл неудачно пробил с лёта после навеса партнёра.

51'

В ответной атаке Сильва завозился с мячом и извлёк из опасного момента лишь угловой после рикошета от защитника.

50'

Нолан прошёл к чужой штрафной и вместо удара решил выполнить передачу на Кэрролла, которому не удалось зацепиться за мяч.

48'

Ваш Те бьёт головой после навеса — неточно получается.

47'

Опасный навес на дальнюю штангу получился у О'Нила, но Сабалета успел опередить Кэрролла и в подкате выбил мяч на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Пока что "Манчестер Сити" явно превосходит "Вест Хэм" по всем параметрам — лучше контролирует мяч, чаще и острее атакует, более качественно обороняется. Вполне могли хозяева и с разницей больше чем в один мяч вести по итогам первого тайма, но несколько моментов они не использовали. Посмотрим, удастся ли "Вест Хэму" как-то переломить ход игры во втором тайме.

45'

Одну минуту добавляет Ховард Уэбб.

44'

Клиши пытается навесить в штрафную, но мяч срезается у него с ноги и летит за пределы поля.

42'

Агуэро покатил мяч направо, на Тевеса, хотя тут лучше просматривалась передача налево на свободного Насри. Мяч у "Сити" остался, но острота атаки уже пропала, и до удара по воротам дело так и не дошло.

40'

Компани выбивает мяч после навеса Джервиса в штрафную.

39'

Теперь Ги Демель попал в офсайд после дальнего навеса.

37'

"Вест Хэм" решил разыграть штрафной, но Джервис, на которого Нолан покатил мяч, оказался в офсайде.

35'

Пока что полностью контролирует ход матча "Сити".

33'

О'Нил слишком сильно навесил в штрафную со стандарта, и мяч, перелетев всех игроков, улетел за пределы поля.

31'

Барри оказывается на подборе после выноса мяча из штрафной и бьёт — левее створа летит мяч.

30'

Яаскелайнен отбивает мяч после плотного удара Насри, а Сабалета устремляется на добивание, но ему не удаётся переправить футбольный снаряд в цель с пары метров!

28'
1:0

ГООООООООООЛ! Насри обыгрывается с Сильвой и простреливает от лицевой линии вдоль ворот, а там Агуэро замыкает передачу. Мяч задевает Яаскелайнена, но всё равно оказывается в сетке.

27'

Сильва навешивает в штрафную, Лескотт опережает соперника и бьёт головой — неточно получается.

26'

Диаме пробил с дальней дистанции — слишком слабо вышло, Харт легко забрал мяч в руки.

24'

А теперь Агуэро в офсайд попал.

23'

И тут же острейший ответ "Сити" следует — Сильва вырезает передачу с правого фланга на Агуэро, тот бьёт по мячу после рикошета и попадает в штангу!

22'

"Вест Хэм" убегает в очень опасную контратаку — Лескотту в последний момент удаётся остановить Ваш Те!

21'

Тевес от души приложился к мячу, но точности его удару не хватило.

20'

Кэрролл нарушил правила на Агуэро.

18'

Сильва оказался на подборе после того, как Кэрролл выбил мяч, и пробил по воротам — рядом со штангой пролетел мяч!

17'

Агуэро красиво развернулся с мячом у линии штрафной, но Коллинз был совсем рядом и успел выбить футбольный снаряд за лицевую.

15'

Слегка прихватили рвавшегося к навесу в штрафную Агуэро руками сейчас, однако арбитр внимания на это не обратил.

13'

Компани пытается выполнить передачу к чужим воротам, но мяч попадает в кого-то из защитников.

11'

Слишком сильным получился навес в штрафную "Сити" — Кэрролл совсем далеко от мяча оказался, а Ваш Те до него не дотянулся.

10'

Заработали угловой хозяева, затем покомбинировали в правой части штрафной, но до удара дело не дошло.

8'

Быстрая атака "Манчестер Сити" закончилась плотным ударом Тевеса низом из-за пределов штрафной — Яаскелайнен уверенно накрыл мяч.

6'

Рид заехал Сильве по ногам.

4'

Кэрролл здорово поставил корпус сопернику, сохранил мяч, но потом всё же потерял его, выполнив неточную передачу.

2'

Последовала прострельная передача в штрафную "Сити", но до Кэрролла мяч не дошёл — защитники выбили футбольный снаряд.

1'

Тевес получил передачу перед штрафной, но оказался в офсайде.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Вест Хэм Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00