07 мая 2013, вторник. 22:45 МСК
33-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 46 158 зрителей (84% при вместимости 55 097)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Матч был перенесён с 13.04.2013 на 7.05.2013 в связи с участием "Манчестер Сити" в полуфинале Кубке Англии.
  • 25'
    Александар Коларов
  • 35'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 65'
    Самир Насри
0'
45'
90'
  • 65'
    Клаудио Якоб
Манчестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Всё! "Сити" одержал непростую победу и почти гарантировал себе второе место. У хозяев было подавляющее преимущество в последние 15 минут первого тайма. Во второй половине игра была практически равной. Прекрасный матч провёл Харт, который отразил несколько угроз и сохранил свои ворота. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Прекрасный шанс был у Лукаку, но в этот раз повезло "Сити".

90'

Разак появился на пару минут.

90'

Последняя замена в этом матче.

90'

Три минуты добавлено.

89'

По владению мячом преимущество "Сити" совсем маленькое — 54%:46%.

88'

Барри нанёс удар из-за штрафной, Майхилл уверенно поймал мяч.

86'

Одемвингие отметился ударом. Мяч прошёл мимо ворот.

84'

Опасный прострел Майкона с правого фланга, но у Джеко не получился акцентированный удар на дальней штанге.

82'

Лонг должен обострить игру в атаке. Он забил за "ВБА" в предыдущем туре.

82'

Последняя замена у гостей.

80'

Джонс подключился к атаке, но его удар был заблокирован.

77'

Одемвингие получил очередной шанс вернуть себе место в составе.

77'

Розенберг был заменён.

76'

Майкон вышел на поле впервые с февраля.

76'

Ещё одна замена.

75'

Очередная попытка Розенберга поразить чужие ворота, но Харт пока очень надёжен.

73'

Барри появился на поле.

73'

Ещё один игрок с карточкой покинул поле.

71'

Дорранс вместо него.

71'

Якоб покинул поле.

70'

Не без труда отбились у своих ворот хозяева после углового.

67'

Насри наказан за недисциплинированное поведение.

66'

Якоб и Насри что-то не поделили друг с другом. Каждый получил по карточке.

64'

Паника в штрафной "Вест Бромвича"! Два раза защитники блокировали удары с близкого расстояния, а затем удар Родуэлла отразил голкипер.

62'

Мулумбу пытался нанести удар, но толком не попал по мячу.

60'

А тем временем "Уиган" снова утратил перевес в счёте в матче со "Суонси".

58'

Неплохой пас в направлении Лукаку, Коло Туре в подкате выбил мяч в аут.

56'

Коло Туре выбил мяч из штрафной после углового, который исполнил Моррисон.

54'

Отличная проникающая передача Тевеса на Джеко, но тот не сумел обработать мяч.

52'

В другом перенесённом матче в это время "Уиган" во второй раз повёл у "Суонси". "Уиган" отчаянно цепляется за место в Премьер-лиге. Если они выиграют, то сразу четыре команды будут делить 18-е место!

49'

Мощнейший удар Риджвеллаа со штрафного попал в перекладину! Теперь уже "Сити" повезло! Затем головой мяч добивал Розенберг, но здорово среагировал Харт и в прыжке отбил мяч в сторону.

48'

Хави Гарсия полетел в подкат и сбил Розенберга. Опасный штрафной получили гости.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Гости провели активнее первые минуты. Затем был небольшой период затишья, а в концовке тотальное превосходство было у "Сити". Они забили всего один мяч, хотя могли куда больше, но пока удача была на стороне "Вест Бромвича". Перерыв.

45+2'

Тамаш потерял мяч у своей штрафной, Тевес на скорости подобрался к штрафной и отдал мяч на Родуэлла, который снова промазал из отличной позиции!

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

А теперь опасный удар наносил Милнер, мяч слегка разминулся со створом.

43'

Два момента было у Родуэлла за короткий срок, но в обоих случаях ему не хватило точности.

42'

Ричардс опасно прострелил с правого фланга, получился удар с острого угла, который отразил Майхилл.

40'

Джек снова пытался забить ударом с лёта, но в этот раз мяч полетел значительно выше.

37'

Из 10 последних матчей, в которых забивал Джеко, "Манчестер Сити" проиграл лишь в одном.

35'
1:0

ГОООООООООООЛ! А вот Эдин свою возможность реализовал! Тевес подхватил мяч на правом фланге и сделал навес от лицевой линии, а Джеко на левой половине штрафной здорово попал по мячу и поймал на противоходе вратаря, который не был готов к удару в дальний угол.

34'

Какой момент был у Тевеса! Но и он не использовал свой шанс, пробив в штангу!

32'

Затяжная атака "Сити" завершилась классным пасом Насри на Милнера, который здорово пробил ногой в касание, но совсем немного не попал в створ!

30'

Великолепный шанс был сейчас у Розенберга, но он не смог переиграть Харта! Схватился за голову форвард гостей.

28'

В ответной атаке пробить пытался Мулумбу, но его удар был заблокирован.

27'

Неплохо разыграли мяч хозяева, но завершающий удар Тевеса был неточным.

25'

Коларов сыграл опасно против Тамаша. Небольшая пауза в матче.

23'

Быстрая атака "горожан" закончилась неточным прострелом Насри.

21'

Коларов закинул мяч в штрафную, там его перед собой отбил Майхилл. Родуэлл получил шанс добить мяч, но промахнулся с классной позиции.

19'

Насри исполнил угловой, Майхилл уверенно сыграл на выходе.

17'

А "Вест Бромвич" занимает восьмую строчку и вряд ли сдвинется куда-либо с этого места.

14'

Скорости в матче высокие, но моментов немного.

12'

"Сити" идёт на втором месте и подняться выше уже не сможет, а вот потерять прямую путёвку в групповой раунд Лиги чемпионов ещё может.

9'

Тевес сыграл в пас с партнёром, а затем нанёс удар из-за штрафной, мяч прошёл неподалёку от створа.

8'

Насри ускорился по левому флангу, но не совладал с собственной скоростью и выбежал за пределы поля.

6'

Теперь Лукаку пробил головой после навеса Моррисона с левого фланга. Точно в руки к Харту прилетел мяч.

4'

Лукаку подхватил мяч неподалёку от чужой штрафной и плотно пробил с левой ноги. Мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Активно начали гости. Заработали угловой, но с первого же стандарта не удалось создать что-то опасное.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00