07 мая 2013, вторник. 22:45 МСК
33-й тур
Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия), 46 158 зрителей (84 % при вместимости 55 097)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Матч был перенесён с 13.04.2013 на 7.05.2013 в связи с участием "Манчестер Сити" в полуфинале Кубке Англии.
  • 25'
    Александар Коларов
  • 35'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 65'
    Самир Насри
0'
45'
90'
  • 65'
    Клаудио Якоб
Манчестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Манчестер Сити – Вест Бромвич Альбион, 33-й тур. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

0
90+3'
Всё! "Сити" одержал непростую победу и почти гарантировал себе второе место. У хозяев было подавляющее преимущество в последние 15 минут первого тайма. Во второй половине игра была практически равной. Прекрасный матч провёл Харт, который отразил несколько угроз и сохранил свои ворота. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+1'
Прекрасный шанс был у Лукаку, но в этот раз повезло "Сити".
90'
Разак появился на пару минут.
90'
Последняя замена в этом матче.
90'
Три минуты добавлено.
89'
По владению мячом преимущество "Сити" совсем маленькое — 54%:46%.
88'
Барри нанёс удар из-за штрафной, Майхилл уверенно поймал мяч.
86'
Одемвингие отметился ударом. Мяч прошёл мимо ворот.
84'
Опасный прострел Майкона с правого фланга, но у Джеко не получился акцентированный удар на дальней штанге.
82'
Лонг должен обострить игру в атаке. Он забил за "ВБА" в предыдущем туре.
82'
Последняя замена у гостей.
80'
Джонс подключился к атаке, но его удар был заблокирован.
77'
Одемвингие получил очередной шанс вернуть себе место в составе.
77'
Розенберг был заменён.
76'
Майкон вышел на поле впервые с февраля.
76'
Ещё одна замена.
75'
Очередная попытка Розенберга поразить чужие ворота, но Харт пока очень надёжен.
73'
Барри появился на поле.
73'
Ещё один игрок с карточкой покинул поле.
71'
Дорранс вместо него.
71'
Якоб покинул поле.
70'
Не без труда отбились у своих ворот хозяева после углового.
67'
Насри наказан за недисциплинированное поведение.
66'
Якоб и Насри что-то не поделили друг с другом. Каждый получил по карточке.
64'
Паника в штрафной "Вест Бромвича"! Два раза защитники блокировали удары с близкого расстояния, а затем удар Родуэлла отразил голкипер.
62'
Мулумбу пытался нанести удар, но толком не попал по мячу.
60'
А тем временем "Уиган" снова утратил перевес в счёте в матче со "Суонси".
58'
Неплохой пас в направлении Лукаку, Коло Туре в подкате выбил мяч в аут.
56'
Коло Туре выбил мяч из штрафной после углового, который исполнил Моррисон.
54'
Отличная проникающая передача Тевеса на Джеко, но тот не сумел обработать мяч.
52'
В другом перенесённом матче в это время "Уиган" во второй раз повёл у "Суонси". "Уиган" отчаянно цепляется за место в Премьер-лиге. Если они выиграют, то сразу четыре команды будут делить 18-е место!
49'
Мощнейший удар Риджвеллаа со штрафного попал в перекладину! Теперь уже "Сити" повезло! Затем головой мяч добивал Розенберг, но здорово среагировал Харт и в прыжке отбил мяч в сторону.
48'
Хави Гарсия полетел в подкат и сбил Розенберга. Опасный штрафной получили гости.
46'
Стартовал второй тайм.
45+3'
Завершился первый тайм. Гости провели активнее первые минуты. Затем был небольшой период затишья, а в концовке тотальное превосходство было у "Сити". Они забили всего один мяч, хотя могли куда больше, но пока удача была на стороне "Вест Бромвича". Перерыв.
45+2'
Тамаш потерял мяч у своей штрафной, Тевес на скорости подобрался к штрафной и отдал мяч на Родуэлла, который снова промазал из отличной позиции!
45+1'
Три минуты добавлено к первому тайму.
44'
А теперь опасный удар наносил Милнер, мяч слегка разминулся со створом.
43'
Два момента было у Родуэлла за короткий срок, но в обоих случаях ему не хватило точности.
42'
Ричардс опасно прострелил с правого фланга, получился удар с острого угла, который отразил Майхилл.
40'
Джек снова пытался забить ударом с лёта, но в этот раз мяч полетел значительно выше.
37'
Из 10 последних матчей, в которых забивал Джеко, "Манчестер Сити" проиграл лишь в одном.
35'
1:0
ГОООООООООООЛ! А вот Эдин свою возможность реализовал! Тевес подхватил мяч на правом фланге и сделал навес от лицевой линии, а Джеко на левой половине штрафной здорово попал по мячу и поймал на противоходе вратаря, который не был готов к удару в дальний угол.
34'
Какой момент был у Тевеса! Но и он не использовал свой шанс, пробив в штангу!
32'
Затяжная атака "Сити" завершилась классным пасом Насри на Милнера, который здорово пробил ногой в касание, но совсем немного не попал в створ!
30'
Великолепный шанс был сейчас у Розенберга, но он не смог переиграть Харта! Схватился за голову форвард гостей.
28'
В ответной атаке пробить пытался Мулумбу, но его удар был заблокирован.
27'
Неплохо разыграли мяч хозяева, но завершающий удар Тевеса был неточным.
25'
Коларов сыграл опасно против Тамаша. Небольшая пауза в матче.
23'
Быстрая атака "горожан" закончилась неточным прострелом Насри.
21'
Коларов закинул мяч в штрафную, там его перед собой отбил Майхилл. Родуэлл получил шанс добить мяч, но промахнулся с классной позиции.
19'
Насри исполнил угловой, Майхилл уверенно сыграл на выходе.
17'
А "Вест Бромвич" занимает восьмую строчку и вряд ли сдвинется куда-либо с этого места.
14'
Скорости в матче высокие, но моментов немного.
12'
"Сити" идёт на втором месте и подняться выше уже не сможет, а вот потерять прямую путёвку в групповой раунд Лиги чемпионов ещё может.
9'
Тевес сыграл в пас с партнёром, а затем нанёс удар из-за штрафной, мяч прошёл неподалёку от створа.
8'
Насри ускорился по левому флангу, но не совладал с собственной скоростью и выбежал за пределы поля.
6'
Теперь Лукаку пробил головой после навеса Моррисона с левого фланга. Точно в руки к Харту прилетел мяч.
4'
Лукаку подхватил мяч неподалёку от чужой штрафной и плотно пробил с левой ноги. Мяч пролетел рядом со штангой.
3'
Активно начали гости. Заработали угловой, но с первого же стандарта не удалось создать что-то опасное.
1'
Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.