• 88'
    0:4
    Робби Кин
Эстония — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭстонияИрландия в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 11 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

0
90+4'

Лучше играли ирландцы, но на 4 ли мяча? Безусловно, два удаления сильно повлияли на ход игры. Совсем не грубая игра, но вот так получилось — два удаления и пенальти. И вопрос о победителе в этой паре почти решён. Жаль эстонцев, они старались, могли забить, ну а ирландцам капельку и повезло — в любом случае они заслужили это, если вспомнить стыковые матчи с Францией. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Звучит финальный свисток! 0:4.

90+1'

Кокс пробил с 25 метров — выручил Парейко.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Идёт уже доигрывание. Всем всё стало понятно.

88'
0:4

ГООООООООЛ! Кин пробил не совсем в угол, Парейко угадал, но достать не вышло.

87'

Пенальти. Не хотел фолить Круглов, но так получилось, что не по правилам он сыграл против Кина.

85'

Гивен уже может спокойно выходить из ворот и играть по английским канонам.

83'

Воскобойников неудачно упал в чужой штрафной. Вроде бы он продолжит игру.

81'

Кокс выходит.

81'

Уолтерс тоже садится на лавку.

79'

Фэхи получает свой шанс.

79'

Уилан уходит.

77'

Мда, 0:3 и 9-11 по игрокам. Не позавидуешь хозяевам.

76'

Рукой сыграл Пийроя в борьбе с Кином. Вторая жёлтая.

75'

Совсем развалилась игра у эстонцев.

73'

Хант появился на поле.

73'

Дафф с плохо скрываемой улыбкой медленно подбегает к боковой линии.

71'
0:3

ГООООООООООООООООЛ! Кин делает счёт 3:0! Разыграли штрафной ирландцы, пробил Эндрюс, рикошета не было. Но вратарь кинулся в один угол, а мяч сильно закрутился и пошёл почти по центру. Парейко ногами отбил "круглого", однако прямо перед Кином, который спокойно закатил мяч в пустые ворота.

70'

Пийроя руками остановил Эндюрса.

69'

Пурье на поле.

69'

Кинк заменён.

67'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Ирландия повела 2:0! Макгиди активничал на левом фланге, пробил в ближний угол с 20 метров, выручил Парейко. Но отбил на Кина, который навесил на дальнюю штангу. Уолтерс с 3 метров пробил в ближний угол. Парейко не успел переместиться в тот угол, там стоял защитник, выбивший мяч после того, как тот пересёк линию ворот.

65'

Да, игра продолжена.

64'

Даффу в живот досталось от колена партнёра. Но вроде бы он продолжит игру.

63'

Столкнулись два игрока сборной Ирландии, Дафф получил травму, видимо.

62'

Зрители завелись. Очень яростно гонят своих вперёд.

61'

Линдпере вышел.

61'

Вунк покинул пределы поля.

59'

Воскобойников забрался в офсайд.

58'

Простреливал Макгиди с левого фланга, но никого из ирландцев не было.

57'

В ближний угол пробил Макгиди, мимо ворот.

56'

Воскобойников пробил с 25 метров — выше.

55'

Воскобойников появился.

55'

Ахьюпера ушёл.

54'

Сильный удар низом, серия рикошетов и угловой! Мог мяч и в ворота заскочить.

53'

Опасный штрафной прямо перед штрафной заработали эстонцы.

51'

У ирландца пошла кровь, надо покинуть пределы площадки.

50'

Уолтерс едва не пробил на опережение, Парейко плохо рассчитал выход. Но обошлось.

49'

Сильно начинают тайм гости. Угловой.

48'

Опасно! Первая хорошая атака ирландцев во втором тайме, Кин пробил с правого фланга в дальний угол, выручил вратарь.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Ничего в эту минуту не произошло. 1:0 в пользу Ирландии.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Уолтерс решил пробить, мяч полетел по центру. А партнёры поднимают руки и не понимают, почему он не отдал мяч им — они действительно находились в более выгодной позиции.

44'

Отдадим должное эстонцам. Они в меньшинстве, но атакуют, пробуют что-то создать. Ну а с другой стороны, какие варианты? С 0:1 ехать в Ирландию совсем не хочется.

43'

Васильев пробил с правой в дальнюю девятку — выше ворот.

42'

Штрафной заработали эстонцы метров с 27 от ворот.

41'

Ахьюпера получил карточку — поднял он голову на высоте плеча ирландца и по касательной задел его. Тут можно и серьёзную травму получить.

39'

Уолтерс пробил головой в ближний угол после навеса Келли, мяч в створ не летел, но Парейко всё равно решил сыграть.

38'

Кин недоволен решением арбитра и откровенно высказывает свои претензии.

37'

Неудачный навес с правого фланга, мяч в руках у Гивена.

36'

Васильев получил мяч и решил пойти на 3-4 ирландцев. В итоге его оттёрли от мяча.

35'

Эндрюс пробил с 30 метров — мимо дальней девятки.

34'

Ой-ой. Вторая жёлтая Степанову. Очень грубую ошибку допустил его партнёр, отдав неточную передачу, Кин выскакивал почти один на один. Степанову пришлось фолить — фол без всяких сомнений тянул на карточку.

32'

Уолтерс пробил с острого угла, мяч полетел выше ворот.

31'

Равная сейчас идёт игра. Обе команды попеременно атакуют.

30'

Уилан сдвинулся из центра на правый фланг и навесил, очень неудачно, точно в руки вратарю.

29'

Кинк пробил метров с 27 с правого фланга — мяч как камешек по воде попрыгал и пришёл в руки к вратарю. Ещё и рикошет небольшой был.

28'

Келли в последний момент сумел выбить мяч на угловой.

26'

Навес на Круглова, но вышел из ворот Гивен и забрал мяч на углу штрафной.

24'

Теперь Уолтерса взяли в тиски двое эстонцев и отняли мяч.

23'

Прижали сейчас эстонцы ирландцев. Бьют, навешивают.

22'

Уууууууууууух! Васильев метров с 25 стрельнул так стрельнул! Мяч едва не попал в дальнюю девятку — очень близко!

21'

Клаван пробил с левой в ближний угол метров с 25 — много мимо.

20'

Дважды били после углового эстонцы, но цели так и не достигли.

19'

Дальний удар игрока сборной Эстонии ушёл выше ворот.

18'

Уолтерс пробил метров с 10 — выше ворот! Мяч после касания его левой ноги резко пошёл вверх.

17'

Степанов получил жёлтую карточку. Не успел он за Макгиди и принял спартаковца на бедро.

15'

Теперь Круглов бил с лёта, но удар совсем не получился, хотя позиция была перспективной.

14'

Прострел на Ахьюперу, тот с 5 метров не сумел чётко пробить.

13'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Эндрюс! Атака гостей левым флангом, Макгиди аккуратно навесил с левой границы штрафной, мяч полетел точно на голову Кейту, который кивком головы направил мяч с 8 метров в ближний угол. Бросок Парейко не принёс успеха, но отметим, что удар вышел отличным.

11'

Ловит мяч Гивен после углового, хотя было не так просто.

10'

Васильев!!! Хорошая быстрая контратака эстонцев, из-за пределов штрафной бил Васильев, попал в Эндрюса, от него мяч улетел за ворота, хотя мог и угодить под планку.

9'

Дмитриев сумел пробить головой, но метров с 14 — мяч полетел мимо ворот.

8'

Макгиди оказался на левом фланге, его атаковали сразу несколько эстонцев и вынудили ошибиться. Мяч ушёл за лицевую линию. Пока очень цепко и плотно действуют хозяева.

7'

Вот и впервые мяч почувствовал Гивен.

6'

Эндрюс неудачно подал с левого фланга, мяч ушёл за лицевую линию.

5'

Пока с мячом ирландцы, у них позиционное преимущество.

4'

Приятно смотреть на трибуны, они почти заполнены.

3'

Первый удар в створ, мяч спокойно прикатился в руки Парейко.

2'

Опасно отдавал Дмитриев назад, едва не вышло перехвата, но Пийроя выручил.

1'

Итак, эстонцы начали с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Немного затягивается старт поединка.

0'

Эстонский гимн исполняется вживую 10-12 певцами.

0'

Звучат гимны.

0'

Итак, команды уже на поле.

0'

Начало матча в в 23:45 по Москве!

0'

Тренер сборной Ирландии, в свою очередь, уже заявил, что в случае фиаско своей команды готов к отставке.

"Да, эти два матча могут стать для меня последними у руля сборной Ирландии. Но я не волнуюсь, потому что это футбол. Стоять на краю пропасти — в этом заключается жизнь любого тренера", — сказал Джованни Трапаттони.

0'

Одной из главных сенсаций отборочного раунда стала сборная Эстонии, занявшая второе место в группе С. Впереди прибалтийского коллектива оказались только итальянцы, позади — сербы и словенцы. Посмотрим, продолжат ли эстонцы удивлять футбольную общественность и далее.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! И предлагаем вместе с нами понаблюдать за первым раундом стыковых матчей за право сыграть на первенстве Европы по футболу, которое пройдёт в июне 2012 года на территориях Украины и Польши.