Константин Васильев
  • 66'
    Мартин Вунк
Ирландия — Эстония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияЭстония в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 15 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+1'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+1'

Поздравляем сборную Ирландии с победой. Сборная, занявшая второе место в группе, где первой была Россия, тоже едет на чемпионат Европы 2012 года.

90+1'

Добавленное время пошло. И сразу закончилось.

89'

Катают мяч по своей половине поля хозяева.

87'

Второй раз в своей истории, после 1998 года, ирландцы выходят в финальную часть Евро.

85'

Кинк навешивал со штрафного. Мяч дошёл до Саага, тот попал в Сент-Леджера. Угловой удар.

83'

Ирландцы заслужили этот выход на Евро. Но вот за такой расслабон их было бы неплохо наказать. Вторым голом.

81'

Макгиди красавец! Вышел во втором тайме и сразу выделяется из общей массы.

79'

Усатый Кейт Фэхи отправился добывать победу для своей команды.

79'

Ещё один ветеран ирландского движения отправился на покой.

77'

Макгиди ворвался в чужую штрафную, простреливал, мяч у Лондака!

76'

Кинк с левой ноги зарядил "по воробьям" из-за пределов штрафной.

74'

Вунк опасно пробил! Гивен спас свою команду!

72'

Пурье вместо него.

72'

Неплохо отработал Воскобойников.

71'

Последняя замена в матче готовится у гостей.

69'

Игра равная на поле. Понятно, что ирландцы не в полную силу действуют, но всё же.

67'

"We like Cox", — двусмысленная надпись на обнажённых торсах группы ирландских фанатов.

67'

Кинн под овации ушёл отдыхать.

66'

Дафф уже уходил на ворота, Вунк его откровенно держал за майку.

65'

Макгиди хорош! Финтит, скорость включает.

63'

Ирландцы в замешательстве. Не ожидали они такой спортивной наглости от эстонских парней.

61'

А эстонцы продолжают наседать! Хотят победить! Местные болельщики даже посвистывать начали.

59'

Спартаковец Макгиди! Посмотрим на Эйдена.

59'

Первая замена у Ирландии.

57'
1:1

ГООООООООЛ! Неожиданно, однако! Капитан взял инициативу в свои ноги и сравнял счёт! И это уже хорошо для эстонцев. Красивый гол получился, с дальнего расстояния попал точно в "девятку" ворот Гивена!

56'

Непривычно слышать такую тишину на трибунах в Ирландии.

54'

Наш старый знакомый Тармо Кинк вышел. Когда-то пробовал он себя в московском "Спартаке", не получилось.

54'

А замена, тем времени, у гостей.

53'

Запасные ирландцев активно разминаются.

52'

А теперь капитан попытался пробить, не пустили его на выгодную позицию!

50'

Капитан Эстонии Константин Васильев нарушил правила. Дойл пострадал.

48'

Интересно, появится ли на поле спартаковец Макгиди?

46'

Начался второй тайм! Изменений в составах в перерыве не произошло.

45+1'

Спокойно доиграли её команды. Перерыв в Дублине.

45'

Одну минуту добавил Бьорн Куйперс.

43'

Робби Кин пробил, мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Сааг побежал к чужим воротам и запутался в собственных ногах. Упал, в итоге.

40'

Гивену можно и жёлтую дать. Откровенно тянет время этот голкипер.

39'

Кин проснулся. Залез в офсайд.

37'

Сааг заработал угловой для своей команды. Довольно массированная атака получилась.

35'

Довольным выглядит Трапаттони. Тренерское кресло оставлять не придётся. В отличие от Хиддинка, например.

33'

Воскобойников! Прорывался к воротам Гивена, пробил с правой ноги! Не дремлет голкипер Ирландии.

31'
1:0

ГООООООООЛ! Дафф навесил угловой, Дойл пробил головой. Лондак отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался левоногий Уорд. Вот только забил он с правой, но в такой ситуации чем угодно можно было забивать.

30'

Кстати, неплохая группа поддержки прилетела в Дублин из маленькой Эстонии.

28'

Абсолютно никуда не спешат хозяева. Всё спокойно, размеренно.

26'

Тармо Рюйтли стоит у бровки угрюмый, скрестив руки.

24'

Эстонцы стали больше владеть мячом, пытаются комбинировать. Не сдаются.

22'

Вот и угловой заработали футболисты Трапаттони. Исполнять его они не сильно торопятся.

20'

Кейт Эндрюс дважды нарушил правила. Тактические фолы.

18'

Пури вышел. А Диме мы пожелаем здоровья, сам он попросил эту замену. Уходит, держась за бок.

18'

Быстрая первая замена. Похоже какие-то проблемы со здоровьем у Круглова.

17'

Атака левым флангом в исполнении сборной Эстонии. Навес в штрафную, безрезультатно. Мяч в руках у Гивена.

15'

Бумажный зелёный самолётик прилетел на газон. Цветов сборной, на чьём газоне играется матч.

13'

Темп матча не слишком высокий. Но преимущество Ирландии чувствуется.

11'

На Воскобойникова стараются играть гости. Увы, до опасных моментов пока не доходит.

10'

Ряхн зарядил по ногам Даффу. Так играть нельзя, конечно.

8'

Два реальных шанса для гола было уже у ирландцев.

6'

Отличный розыгрыш штрафного, Павел Лондак отбил мяч перед собой, а Кин не забил с убойной позиции!

5'

Тайо Тенисте выбил мяч у Робби Кина! Ух, а могло быть опасно.

4'

Владимир Воскобойников забрался в офсайд. Даже и не спорил.

2'

Дэмьен Дафф пробил из-за штрафной, да ещё и с нерабочей правой. Сильно мимо ворот.

1'

Отзвучали государственные гимны двух стран. И мы начинаем!

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, а начнём мы в 23.45 по московскому времени.

0'

Конечно, после домашнего поражения со счётом 0:4 шансы эстонцев попасть на Евро ничтожно малы. Но чего только в футболе не случалось за всю историю существования этой любимой многими игры с мячом. Так что не будем ничего загадывать, а просто посмотрим, чем всё закончится. Напомним, что удалённые по ходу матча в Таллине защитники Андрей Степанов и Райо Пийроя на поле не появятся. Как и голкипер Сергей Парейко, схлопотавший лишнюю жёлтую карточку. В общем, сплошные проблемы у команды Тармо Рюйтли.

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного стыкового матча за право сыграть на первенстве Европы 2012 года. Ирландия на своём поле примет Эстонию.