Юрай Куцка
  • 75'
    Ян Муха
Ирландия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияСловакия в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+3'

Благодаря этой ничьей, подопечные Дика Адвоката остались единоличными лидерами группы B. Ни ирландцы, ни словаки сегодня не продемонстрировали чего-то выдающегося, потеряв очки. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч! Ничья 0:0 — в пользу сборной России!

90+2'

Уорд очень неплохо пытался поймать передачу низом от Харта, и с небольшой нервозностью словаки отбивают на угловой

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму

90'

Ирландцы из последних сил пытаются идти в атаку, но словаки очень стойко обороняются

88'

Леджер получает предупреждение

88'

Виттек появляется на поле

88'

Голошко уходит. Вхолостую он сегодня отбегал

86'

Ендришек вместо него

86'

Вайсс меняет Вайсса

85'

Хант выходит на замену

85'

Спартаковец уходит с поля

84'

Супермомент у сборной Ирландии!!! Робби Кин получил прекрасный пас верхом в штрафной, развернулся, и отдал на Кокса, который со средней пробил мимо створа!

82'

Не получается у подопечных Траппаттони выиграть верховую борьбу после навеса со штрафного. Не хватает движения хозяевам

79'

Словаки бьют штрафной метров с 22-х, но получается неудачно — в стенку. Контратаки у ирландцев также не вышло

77'

Гуэдэ выходит на замену

77'

Куцка уходит с поля. Неплохо отработал сегодня

75'

Муха получил желтую за затяжку времени

74'

Робби Кин!!! Трехсотпроцентный момент! Отличный навес с правого фланга, нет офсайда, и Кин головой промахивается мимо створа ворот с метра!

74'

Три в три выходили словаки, Хамшик пытался одним пасом пронзить всю оборону хозяев, но не вышло. Голошко оценил старания партнера, показывает ему большой палец

69'

Свободный из пределов штрафной бьют словаки! Дважды бьют гости, и оба раза в стенку!

67'

Вайсс упускает супермомент! С угла вратарской он зачем-то стал делать передачу, а не ударил

67'

А вот и желтая карточка хозяевам

66'

Куцка получает предупреждение

65'

Кокс появляется на поле

65'

Первая замена у ирландцев. Дойл уходит с поля

61'

Голошко и Хамшик вышли два в один! Пас в центр, но Хамшик пробил в защитника, который бросился прямо в ноги

60'

Очень неплохая подача со штрафного! Голошко чуть-чуть не дотянулся головой до мяча

59'

Реактивный Вайсс по правому флангу пытался убежать от Данна, который без малейшего стеснения сбил соперника с ног

57'

Вайсс! Отменный момент у словаков. Стох неплохим навесом нашел партнера на углу штрафной, и Вайсс хлестко пробил низом рядом со штангой

55'

Эндрюс пытался пробить издали низом, но мяч попал в защитника гостей. Очередная не слишком впечатляющая попытка ирландцев хоть как-то обострить ситуацию

52'

Придерживал Кевин Дойл руками соперника, однако публика почему-то очень сильно негодует, хотя все было очевидно

50'

А теперь уже падение Уилана в штрафной словаков! И снова пенальти нет. Скорее всего, хотел упасть Уилан, хотя и фол можно было усмотреть

49'

Муха неплохо выбил мяч от своих ворот, и падение в штрафной ирландцев произошло, но там просто потерял равновесие игрок словацкой команды

46'

Стартовал второй тайм

45+1'

Первая половина матча была не особо событийной. Острые моменты отсутствовали, ударов по воротам было крайне мало. Вместе с тем, напряжение постепенно нарастает, и взрыв может произойти в любую минуту

45+1'

Закончен первый тайм. Перерыв.

45+1'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму

44'

Дойл встретил на бедро Дюрицу, далековато отпустив мяч. В принципе, фол мог тянуть на желтую, но судья предпочел ограничиться устным внушением

42'

В позиционное нападение перешли гости. Обострений нет, но мячом ирландцы никак не завладеют

38'

Ирландцы взорвались! Неплохой удар со средней заставил потрудится Яна Муху. Но, в целом, словаки больше владеют мячом

36'

Дюрица повредил руку в единоборстве с Данном. Вроде бы замена пока не требуется

34'

Контратака словаков веером по центру получилась неудачной. Между Хамшиком и Вайссом мяч прошел, ни тому, ни другому

31'

Чех не догнал мяч на левой бровке. В теории мог быть проход по флангу и навес, но реальность от этого далека

29'

Гивен от греха подальше перевел мяч на угловой после того, как последовал слабый удар головой. Словаки добавляют оборотов

27'

Хамшик очень неплохо задумал на Голошко, отдавая мягкий пас в штрафную, но защитники хозяев все же оказались прозорливей, и передачу прервали

26'

Сбили подопечные Вайсса-старшего атакующий порыв ирландцев, снова штиль на поле

23'

Пекарик с правого фланга делал отличный пас в центр штрафной, но там из партнеров никого не оказалось

22'

Штрафной удар метров с 20-ти исполнял Дюрица, но получилось очень неудачно — прямо в защитника. Да и арбитр стенку на положенное расстояние явно не отодвинул

20'

Вайсс бил с линии штарфной — прямо в Гивена получилось. Динамичная атака гостей

18'

Ирландцы больше владеют мячом, но никаких дивидендов из этого не извлекают. Навес Даффа в штрафную адресата не находит, если, конечно, не считать голову защитника сборной Словакии

15'

Уайсс отличную передачу на Голошко отдал в штрафную, но Данн очень грамотно сыграл. Стартовал раньше форварда, и первым оказался на мяче

13'

Обрез Куцки у своей штрафной привел к контратаке хозяев, но быстро разыграть не получилось, а затем словаки вернулись в оборону, и момент потерял остроту

10'

Макгиди навешивал со штрафного от бровки, и Данн нарушал правила в борьбе за верховой мяч. Пока что очень спокойно проходит игра, никаких острых моментов

8'

Пекарик оказался в положении вне игры после проникающего паса партнера. Очевидно, правый защитник словаков совсем не прочь при случае подключиться в атаку

5'

Дойл шальным навесом пытался "подкормить" в штрафной Робби Кина, но получилось очень неточно

3'

Очень спокойно началась игра, никаких залихватских атак, никакой нервозности. Куцка неудачно попытался через центр пронзить оборону хозяев — защитники без труда выбивают

1'

Поехали! Матч стартовал

0'

Отметим, что Словакия ни разу не побеждала ирландцев: дважды команды играли в ничью, один раз побеждали "зелёные"

0'

У сборных Ирлании и Словакии на данный момент по 13 очков, у сборной России — 16, но на один сыгранный матч больше. И подопечные Джованни Траппатони, и парни Владимира Вайсса потерпели в нынешнем цикле лишь по одному поражению. Ирландцы на своем поле уступили сборной России, а словаки в гостях потерпели поражение от Армении

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на отборочный матч чемпионата Европы-2012 в группе B между сборными Ирландии и Словакии. Наша сборная не без труда одолела на своем поле соперников из Македонии, и теперь мы ждем, как сыграют наши конкуренты. Ничья, и, как следствие, потеря очков в данной встрече, была бы на руку россиянам. До начала игры около пятнадцати минут