2 : 0
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 667 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Михаэль Вайнер (Гюйсен, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 24'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 27'
    Свен Бендер
  • 32'
    2:0
    Синдзи Кагава
  • 42'
    Генрих Мхитарян
  • 46'
    Сократис Папастатопулос
0'
45'
90'
  • 25'
    Сонни Киттель
  • 42'
    Карлос Самбрано
  • 58'
    Александер Мадлунг
Боруссия Д — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДАйнтрахт Ф в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Дортмундская «Боруссия» одержала уверенную победу над франкфуртским «Айнтрахтом» со счётом 2:0.
Хозяева довольно легко забили два мяча в первом тайме. Отличились Обамейянг и Кагава. Во втором тайме «Айнтрахт» попытался добавить, но ничего опасного у ворот соперника создать не сумел. Наоборот «Боруссия» была ближе к тому, чтобы увеличить счёт.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Ещё один момент создали хозяева. Иммобиле пробил в угол, но Трапп сумел выручить свою команду.

87'

В игру вошёл Чиро Иммобиле.

87'

Покидает поле Генрих Мхитарян.

85'

Хорошую комбинацию разыграли дортмундцы. Мхитарян бил из пределов штрафной, но не попал в створ ворот. Стопроцентный момент упустила «Боруссия».

83'

Гости контролируют мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

81'

Кампль неплохо открылся в штрафной, и Ройс сделал передачу в штрафную. Тимоти Чэндлер успел сыграть в подкате и не позволил нанести удар.

79'

В игру вошёл японец Такаси Инуи.

79'

Обратную замену сделал Томас Шааф. Марк Штендер получил травму и покинул поле.

79'

В игру вошёл Кевин Кампль.

79'

Покинул поле автор гола и результативной передачи Пьер Обамейянг.

77'

Передача на ход Обамейянгу оказалось сильно, да и нападающий дормудцев оказался в положении вне игры.

75'

Быстрая контратака «Боруссии». Мхитарян на скорости прошёл по правому флангу и сделал навес в центр. Кагава не сумел головой замкнуть эту передачу.

73'

В игру вошёл молодой нападающий Джан-Лука Вальдшмидт.

73'

Покинул поле Сонни Киттель.

71'

Пока не видно за счёт чего «Айнтрахт» собирается забить хотя бы один гол в ворота хозяев.

69'

И почти сразу поучаствовал в опасной атаке Марко Ройс. Мхитарян с правого края прострелил на дальнюю штангу, а Ройсу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы сделать результативное касание.

67'

В игру вошёл Марко Ройс.

67'

Покинул поле Якуб Блащиковски.

66'

Лукас Пиазон на линии штрафной не совсем удачно сыграл в пас со своим партнёром и загубил потенциально опасную атаку.

64'

Дурм обыграл двоих соперник и плотно пробил с угла штрафной. Трапп занял верную позицию и уверенно поймал мяч.

62'

Согласно статистике, больше 30% передач «Боруссии» оказываются неточными.

60'

Небольшой всплеск эмоций у нас. Жёстко и местами грубо действуют команды.

58'

Жёлтую карточку заработал Александер Мадлунг.

56'

Пробил со штрафного Маттиас Гинтер. Мяч перелетел стенку, но также перелет перекладину.

54'

Пока можно сказать, что команды играют без ворот.

52'

Заработали франкфуртцы право на угловой, который получился не опасным. Защитник хозяев довольно уверенно головой вынес мяч.

50'

«Боруссия» пока компактно играет перед своей штрафной и не позволяет сопернику обострять ситуацию.

48'

Активно стараются действовать гости на старте второго тайма. «Айнтрахт» больше владеет мячом и старается организовать опасный момент у ворот дортмундцев.

46'

В игру вошёл Марк Штендер.

46'

Замена у гостей произошла в перерыве. Поле покинул Слободан Медоевич.

46'

За игру рукой получил жёлтую карточку Сократис Папастатопулос.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Нельзя сказать, что хозяева имели большое преимущество над соперником в первом тайме, но тем не менее дважды сумели поразить ворота «Айнтрахта». С пенальти отличился Обамейянг. А через восемь минут, с передачи всё того же Обамейянга, отличился Кагава.

44'

Стоит отметить, что в концовке тайма «Айнтрахт» сумел прибавить и провел несколько неплохих атак.

42'

У гостей жёлтую карточку заслужил Карлос Самбрано.

42'

У нас небольшая стычка возникла между футболистами. Мхитарян получил жёлтую карточку.

41'

Нельсон Вальдес мог убегать один на один, однако его блестящим подкатом остановил Сократис.

40'

Хорошая контратака три в три могла получиться у хозяев, но подвёл неточный пас возле штрафной.

38'

При удачном стечении обстоятельств «Боруссия» в случае победы может подняться на седьмое место.

36'

Томас Шааф требует от своих подопечных прибавить в атакующих действиях, но пока у них не получается наладить игру в пас.

34'

«Боруссия» довольно легко получила преимущество в два мяча. Хотя в этом нет ничего удивительного, «Айнтрахт» играл довольно осторожно и поплатился за это.

32'
2:0

ГОЛ! На скорости прошёл по правому флангу Пьер Обамейянг и нацеленной прострелил на дальнюю штангу. Набежал Синдзи Кагава и в касание в подкате переправил мяч в сетку над голкипером гостей.

31'

С угла штрафной попытался пробить Сонни Киттель и не попал в створ ворот. Мяч пролетел над перекладиной.

29'

Навес в штрафную «Айнтрахта» со стандарта с правого фланга ни к чему опасному не привёл. Защитники вынесли мяч из собственной штрафной.

27'

Бендер жёстко сыграл в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

25'

Оживилась игра, и почти сразу Китель жёстко въехал по ногам сопернику и заработал жёлтую карточку.

24'
1:0

ГОЛ! Очень уверенно исполнил пенальти Пьер Обамейянг. Нападающий хозяев подождал, когда Кевин Трапп повалится в угол и спокойно подсёк мяч по центру под перекладину.

24'

А у нас тем временем назначено пенальти в ворота гостей. Чуть нарушилась у нас вялое течение игры. Мяч попал в руку футболисту «Айнтрахта» в момент прострела с левого края штрафной площади.

23'

Попытались франкфуртцы провести атаку по левому флангу, но дальнейшая передача в центр не прошла.

21'

Передача в штрафную гостей в надежде на скорость Обамейянга. Кевин Трапп вовремя сориентировался и на выходе забрал мяч в руки.

19'

Хорошо «Боруссия» смотрится в прессинге. Дортмундцы раз за разом накрываются соперника, когда те завладевают мячом.

17'

Блащиковски здорово с правого края закрутил мяч верхом в штрафную. Обамейянг выиграл борьбу на опережение и пробил опасно головой. Получилось чуть-чуть неточно.

15'

Мягкий заброс в район угла штрафной площадки. Кагава навязал борьбу, догнал мяч у лицевой линии и попытался прострелить. Передача получилось безадресной.

13'

Много борьбы в центре поля. Часто мяч оказываются в воздухе. У футболистов не получается сделать друг другу больше трёх-четырёх точных передач.

11'

От зоны Лиги Европы команды отстают на шесть очков. Включая сегодняшний матч, до конца чемпионата осталось пять туров. Попасть в еврокубки будет сложно.

9'

Игра переместилась в центр поля. Пока сложно отдать преимущество кому-нибудь из команд.

7'

Первая же осмысленная атака гостей привела к тому, что они из пределов штрафной забили мяч. Однако, гол засчитан не будет, так как Сонни Киттель забивал из явного положения вне игры.

5'

Напомним, что на данный момент у «Боруссии» и «Айнтрахта» одинаковое количество очков. Команды делят 10 и 11 места.

3'

Гости осторожна начали встречу. «Боруссия» попыталась провести атаку правым флангом. Дурм отдал проникающий пас на угол штрафной, а Бендер слёта пробил по отскочившему мячу. Получилось сильно выше ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.