09 мая 2015, суббота. 16:30 МСК
32-й тур
0 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
  • 12'
    Данте Бонфин
  • 13'
    Пепе Рейна
  • 90+2'
    Рафинья
0'
45'
90'
  • 15'
    Пауль Верхаг
  • 71'
    0:1
    Рауль Бобадилья
  • 77'
    Хонь Юнь Хо
Бавария — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 9 мая 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Бавария» проиграла третий официальный матч кряду, уступив на родном стадионе «Аугсбургу»! Ещё в первом тайме гости играли лучше именитого соперника, однако забить так и не удалось. После отдыха команды играли более спокойно, практически не создавая моменты. Исход противостояния решил красивый гол Бобадильи, пяткой Рауль пробил мимо Нойера. Мюнхенцы уже чемпионы, а вот зелёные улучшили свои шансы на попадание в Лигу Европы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Рафинья получил жёлтую карточку, прямой ногой он сыграл против соперника.

90+1'

Две минуты осталось сыграть командам в этом матче.

90'

Хиц спокойно в прыжке забрал мяч в руки, переиграв в борьбе в воздухе Писарро.

88'

Боатенг с двадцати пяти метров пробил в левый угол — чуть-чуть мимо левой штанги!

87'

Спешат подопечные Гвардиолы, лишняя спешка в данной ситуации только мешает.

86'

Первый удар Писаро в матче пришёлся над перекладиной.

85'

Мёльдерс оторвался от Данте, вошёл в штрафную площадь и метров с десяти пробил чуть выше левой девятки!

84'

Писарро подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, арбитр сразу же это заметил.

83'

Мёльдерс появился на последние минуты.

83'

Бобадилья на данный момент — главный герой матча.

82'

Гётце плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной — Хиц намертво забрал игровой снаряд в руки!

81'

Уже и Боатенг играет впереди, всеми силами красные пытаются сравнять цифры на табло.

79'

Хиц по-простому кулаками выбил мяч из штрафной площади, всё под контролем у голкипера гостей.

78'

Швайнштайгер плохо пробил со штрафного, мяч полетел куда-то на трибуны.

77'

Хо «скосил» Гётце на бровке и получил заслуженное предупреждение.

76'

63% игрового времени мяч находится у мюнхенцев. А толку, если подопечные Гвардиолы проигрывают.

75'

Зелёные довольно спокойно держат мяч в центральной зоне, Хиц давно в игру не вступал.

74'

Состоялся и анонсированный выход Писарро.

74'

Не лучший матч выдал и Мюллер.

74'

Рафинья появился под аплодисменты трибун.

74'

Левандовски не удивил.

72'

Писарро в скором времени появится на футбольном поле, посмотрим. кого он заменит.

71'
0:1

ГОЛ! Бобадилья! Хёйбьерг прорвался по левому флангу и низом выполнил прострел вдоль ворот. Рауль оторвался от защитников и пяткой с линии вратарской в касание пробил мимо Нойера!

70'

Бобадилья имел хороший шанс выйти на свидание с Нойером, однако свисток арбитра остановил Рауля. Офсайд.

69'

Болельщики продолжают поддерживать команду, хотя играют мюнхенцы не ахти, особенно после перерыва.

67'

Гвардиола не спешит делать замены, похоже, не видит он на скамейке запасных усиления.

66'

Немного успокоилась игра. Сказывается и тот факт, что «Бавария» уже долго играет в меньшинстве.

64'

Баба слишком долго ждал передачу, когда мяч к нему пришёл, защитник уже находился в положении вне игры.

63'

Данте в последний момент успел выставить ногу и перехватить прострел слева на Хёйбьерга.

61'

Хиц кулаком просто выбил мяч подальше, не удалась подача с углового у хозяев.

60'

Гётце оказался на правом фланге и оттуда мощно пробил в дальний угол — Хиц кончиками пальцев отразил!

58'

Зелёные не против сыграть вничью, уже не спешат гости большими силами идти в атаку.

57'

Гётце сник во втором тайме, не видно Марио на футбольном поле.

56'

Вернер хорошо поймал мяч на ногу и с линии штрафной пробил в руки Нойеру!

54'

Левандовски слишком самоуверенно пошёл атаковать, на троих поляк нарвался и потерял мяч.

53'

Бобадилья после свистка сильно пробил по мячу, мог Рауль и предупреждение за такое схлопотать.

52'

Красные пытаются как можно скорее открыть счёт, инициатива полностью на стороне подопечных Гвардиолы.

51'

Левандовски вновь выскочил на свидание с Хицом и пробил точно в голкипера!

49'

Бобадилья спиной к воротам принял мяч, развернулся и пробил рядом с правой штангой!

48'

Оливер Кан с трибун наблюдает за ходом сегодняшнего матча.

47'

Фойльнер получил повреждение в борьбе в центре поля, небольшая пауза возникла.

46'

Начался второй тайм!

46'

Хёйбьерг сыграет против родной команды.

46'

Алтынтоп в первом тайме не реализовал несколько хороших моментов.

45+1'

Перерыв! 0:0! «Бавария» и «Аугсбург» в первом тайме голов не забивали! Обе команды очень активно начали встречу, отвечая атакой на атаку. Мюнхенцы много били по воротам, однако точности им не хватало. Уже на тринадцатой минуте оборона красных дала сбой, Рейна ценой фола последней надежды вынужден был спасать партнёров. Как оказалось, это было оправданное решение, пенальти Верхаг не забил. В дальнейшем остро атаковали коллективы, более реальные шансы имели именно гости, но удача пока не на их стороне.

45'

Одну минуту осталось сыграть в первом тайме.

44'

Левандовски откликнулся на длинный заброс из глубины поля, вышел на свидание с Хицом и пробил в перекладину!

43'

Визер здорово подключился к атаке, получил мяч от Гётце в чужой штрафной и пробил в защитника!

42'

Левандовски не очень заметен в первом тайме, поляк вновь вынужден много времени проводить без мяча.

41'

Мюллер грудью подработал себе мяч в штрафной и вторым касанием пальнул высоко на трибуны!

40'

Доигрывают соперники первый тайм, мюнхенцы взяли паузу, решив просто подержать мяч.

38'

Бобадилья с разворота метил в ближний правый угол ударом с семи метров — Нойер на месте!

37'

Ещё и дождь начался в Мюнхене, как бы это не отразилось на качестве игры.

36'

Хиц давно не вступал в игру. Если удары по его воротам и были, то мяч постоянно шёл не в створ.

34'

Алтынтоп не использовал ещё один момент! Халил с десяти метров не попал по мячу, игровой снаряд свалился с ноги и прошёлся рядом с левой штангой!

32'

Посмотрим теперь на игру Вернера.

32'

Эшвайн, наверное, получил повреждение, неплохо он выглядел в первом тайме.

31'

Гётце из-под защитника с линии штрафной пробил над перекладиной! Матч получается довольно событийный.

30'

Боатенг головой спокойно выбил мяч подальше после углового у ворот «Баварии».

29'

Данте, казалось, нарушил правил в борьбе с Бобадильей в штрафной площади, арбитр не свистнул в данном эпизоде.

28'

Тьяго выполнил подачу на Левандовски, поляк, находясь в положении вне игры, всё же пробил головой над перекладиной с линии вратарской!

27'

Мюллер заработал перспективный штрафной на правом фланге, посмотрим, как красные его разыграют.

26'

Равная игра в эти минуты, соперники пытаются отвечать атакой на атаку. Похвально, что «Аугсбург» не боится именитого оппонента.

24'

Бернат поймал мяч на подъём и классно пробил в дальний угол — чуть-чуть мимо цели.

22'

Нойер, в отличие от Рейны, успел выбежать из ворот и прыжке забрать мяч в руки, опередив Эшвайна.

21'

Бобадилья каким-то чудом не попал как следует по мячу на линии вратарской, игровой снаряд вновь улетел выше цели.

20'

Эшвайн решил рискнуть и с ходу пробить метров с двадцати — мяч полетел высоко на трибуны.

19'

«Второй этаж» в нашем матча полностью за хозяевами. Зелёные часто подают, дивидендов такая тактика не приносит.

18'

Есть свободные зоны в защите мюнхенцев, скоростные гости часто этим и пользуются.

16'

Бернат неудачно пробил низом с двадцати метров, мяч полетел мимо цели. Левандовски, идущий параллельным курсом, немного не успел подставить ногу.

15'
0:0

Нет гола! Верхаг пробил на силу в правый угол, мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

14'

Нойер вынужден уже на пятнадцатой минуте выходить.

14'

Гвардиола решил снять Лама с игры.

13'

Недолго Рейна отыграл! Пепе не успел сыграть на перехвате и сбил Бобадилью. Пенальти и красная карточка испанцу.

12'

Данте ещё в центре поля сорвал быстрый прорыв Эшвайна, нарушив правила против полузащитника. Жёлтая бразильцу.

11'

Мюллер в приёма укротил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил рядом с правой штангой.

10'

Мюллер временно покинул поле, проблемы с бутсами у Томаса, приходится их поменять.

9'

Гётце уже оказался на правом краю штрафной и оттуда нанёс удар низом в дальний угол — штанга!

8'

Красные никак не могут приблизиться к чужим воротам. Оборона «Аугсбурга» расположилась высоко и не ошибается.

6'

Мюнхенцы довольно быстро забрали мяч под свой контроль. Похоже, такую картину мы будем наблюдать на протяжении львиной доли матча.

5'

Гётце сместился с левого фланга в штрафную площадь и неплохо пробил в ближний угол — Хиц на месте!

4'

Мюллер с лёта пытался нанести удар из-за пределов штрафной. Игровой снаряд угодил в защитника и вылетел в аут.

3'

Бобадилья классно выполнил штрафной. Рауль пробил метров с двадцати пяти в правый угол — Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой!

2'

Четыре перестановки сделал Гвардиола после игры с «Барселоной». Отметим появление Рейны в стартовом составе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.