Байер
Леверкузен
2 : 0
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия)
  • 55'
    1:0
    Хакан Чалханоглу
  • 81'
    2:0
    Юлиан Брандт
  • 87'
    Карим Беллараби
0'
45'
90'
  • 71'
    Данте Бонфин
  • 87'
    Рафинья
  • 89'
    Бастиан Швайнштайгер
  • 90+1'
    Митчелл-Элия Вайзер
Байер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Байер» на своём поле обыграл «Баварию» — 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Сперва великолепный удар со штрафного получился у Чалханоглу, а затем отличился Брандт, которому ассистировал Беллараби. Мюнхенцы в концовке имели несколько возможностей забить, но выше всяких похвал сыграл Лено. «Аспириновые» продолжают отчаянную борьбу за третью строчку. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Визер получил жёлтую карточку за фол против Венделла.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Юрченко вступил в игру.

90'

Беллараби покинул поле.

89'

Швайнштайгер сзади грубо атаковал Сона. Жёлтая карточка.

87'

Рафинья тоже получил жёлтую карточку. Бразилец что-то не поделил с Беллараби.

87'

Беллараби получил «горчичник» за споры с арбитром.

85'

Дрмич с линии штрафной пробил из-под Данте — Нойер забрал мяч в руки.

83'

«Байер» продолжает атаковать, не держится мяч у мюнхенцев.

81'
2:0

ГОЛ! Беллараби отобрал мяч возле своих ворот, по пути обыграл четырёх соперников и вырезал замечательную передачу на ход Брандту! А Юлиан с линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Нойер не успел среагировать!

79'

Сон с левого края ворвался в штрафную, резко сместился в центр, но Данте успел накрыть его удар.

76'

А сейчас Гертлер вывел Гётце на рандеву с голкипером, но вновь Лено выиграл дуэль у Марио!

75'

Дрмич вступил в игру.

75'

Кисслинг покинул поле.

75'

Брандт вышел вместо Чалханоглу.

75'

Двойная замена у «Байера».

74'

Гётце ловко развернулся и выполнил заброс в штрафную на ход Гертлеру! Но Лено не дал себя переиграть в ближнем бою!

72'

Гертлер вышел вместо Писсаро.

72'

Последняя замена у «Баварии».

71'

Первая жёлтая карточка в матче. Данте с нарушением правил остановил проход Кисслинга.

69'

Сон сделал скидку на линию штрафной, Рольфес в касание пробил по воротам — Нойер в игре!

67'

Лено уверенно справился с навесом Гаудино, намертво забрав мяч в руки.

65'

Мюнхенцы заработали штрафной перед воротами «Байера». Но Швайнштайгер, исполняя стандарт, пробил прямо в «стенку».

64'

Алькантара вступил в игру.

64'

Лам заменён.

62'

Бенатиа вступил в игру.

62'

Хави Мартинес покинул поле.

59'

Чалханоглу с углового закрутил мяч в ближний угол — Нойер был начеку!

57'

«Аспириновые» продолжают атаковать. Мартинес сумел прервать прострельную передачу Венделла.

55'
1:0

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Чалханоглу! Турок эффектно перебросил «стенку», мяч влетел в самый угол!

54'

Хозяева заработали штрафной в метрах 25 от ворот Нойера. Хорошая позиция для удара.

53'

Данте выиграл борьбу в воздухе у Кисслинга, помешав Штефану пробить головой.

51'

Гаудино пытался сделать передачу вразрез на ход Гётце, но получилось слишком сильно.

49'

Опасно! Писарро по центру вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в нижний угол — Лено ногой дотянулся до мяча!

48'

«Байер» активно идёт в прессинг, не позволяя мюнхенцам спокойно разыгрывать мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом «Байера». Активен был Сон, который не использовал несколько отличных шансов забить. «Бавария» действует на контратаках, но моментов у ворот Лено было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

44'

«Байер» в концовке придавил. Мяч заметался по штрафной мюнхенцев, но дело до удара так и не доходит.

42'

Мюнхенцы заработали штрафной на левом фланге. Гётце навесил на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Лено.

40'

Спал темп в матче, в центре поля идёт борьба за мяч.

38'

Лам с правого края навесил точно на голову Рафинье, но удар бразильца сумел заблокировать Топрак!

36'

Чалханоглу вырезал передачу на ход Сону! Кореец с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Нойер на месте!

34'

Едвай оказался первым на подборе в чужой штрафной и мощно приложился метров с десяти — получилось высоковато!

32'

Гаудино на левом фланге накрутил двух соперников, но третьего пройти не удалось.

30'

Полчаса сыграли команды. Небольшое территориальное преимущество у «Байера», мюнхенцы стараются отвечать контратаками.

28'

Провалилась оборона «Байера»! Гётце убежал на рандеву с голкипером, уложил на газон Лено и бил уже по пустым воротам, но Едвай выбил мяч с «ленточки»!

26'

Чалханоглу с левого края вырезал подачу во вратарскую, но там Кисслинг нарушил правила в атаке против Данте.

24'

Рафинья придержал за футболку Кисслинга, не позволив гостям провести атаку левым флангом. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.

22'

Сон сделал проникающую передачу в штрафную на ход Кисслингу! Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Штефана.

20'

Чалханоглу финтит в штрафной «Баварии», а передача на партнёра не прошла. Рафинья сумел выбить мяч в аут.

18'

Венделл прервал передачу Визера, помешав Гаудино прорваться по правому краю.

16'

По владению мячом равенство — 50% на 50%.

14'

Сон с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

12'

Визер с нарушением правил остановил прорыв Сона по левому флангу. Обошлось без карточки.

10'

Гол забил «Байер», но это было сделано из офсайда! Чалханоглу с правого края вырезал подачу в штрафную — Кисслинг опередил защитника и головой переправил мяч в ворота! Однако «вне игры» усмотрел боковой арбитр у Штефана.

9'

Данте заблокировал дальний удар Сона, мяч после рикошета ушёл на угловой.

7'

Затяжную атаку провели «аспириновые». Сон из-за пределов штрафной пробил слишком высоко.

6'

Гётце! С линии штрафной пробил в дальний нижний угол — Лено отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

5'

Перспективная атака по правому флангу могла получиться у гостей, однако Кисслинг забрался во «вне игры».

3'

«Байер» активен на первых минутах. Гости забрали мяч под свой контроль и неспешно комбинируют на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Леверкузенцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.