21 марта 2015, суббота. 17:30 МСК
26-й тур
2 : 3
Стадион: Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер, Германия), 49 000 зрителей (100% при вместимости 49 000)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 31'
    1:1
    Ларс Штиндль
  • 49'
    Леонардо Биттенкорт
  • 55'
  • 71'
    Салиф Сане
  • 82'
    2:3
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 46'
    Невен Суботич
  • 57'
    1:2
    Синдзи Кагава
  • 61'
    1:3
Ганновер-96 — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Боруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 21 марта 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! Дортмундская «Боруссия» в выездном матче одержала победу над «Ганновером» — 3:2! В первом тайме команды поочередно перехватывали инициативу и обменялись забитыми мячами. У хозяев отличился Ларс Штиндль, а у гостей — Пьер-Эмерик Обамейянг. Исход встречи был предопределён после перерыва. На 55-й минуте Леонардо Биттенкорт получил вторую жёлтую карточку и оставил «Ганновер» в меньшинстве. «Боруссия» мгновенно реализовала численный перевес: сначала отличился Синдзи Кагава, а потом Обамейянг оформил дубль. Хозяева не опустили рук и продолжили играть до последней минуты, им даже удалось сократить разрыв в счёте до минимума: на 82-й минуте Ларс Штиндль записал в свой актив второй забитый мяч. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Леон Андреасен пробил со штрафного метров с двадцати пяти — получилось намного выше перекладины.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Адриан Рамос появился на поле вместо Марко Ройса.

90'

Последняя замена в нашем матче.

88'

Миико Альборноз с правого фланга выдал опаснейшую прострельную передачу низом — Роман Вайденфеллер отлично сыграл на выходе и падении накрыл мяч!

86'

Себастьян Кель, находясь у левой штанги, в касание скинул мяч в центр, там было сразу три партнёра, но никто из них не смог поразить сетку с короткой дистанции!

85'

Леон Андреасен вступил в игру вместо Хироки Сакаи.

85'

Замена в составе «Ганновера».

84'

Конечно, вряд ли «Ганновер» сумел по-настоящему вернуть интригу в матч, но концовка теперь явно будет интереснее.

82'
2:3

ГОЛ! Дубль! Ларс Штиндль вырвался на ударную позицию и великолепным обводящим выстрелом метров с двадцати пяти в правый верхний угол застал врасплох Романа Вайденфеллера! Замечательный по красоте гол!

80'

Штанга сыграла за «Ганновер»! Марко Ройс после передачи из глубины поля выскочил практически один на один с голкипером и покатил мяч в направлении левого угла — тот угодил в стойку ворот!

79'

Марко Ройс с левого края штрафной выдал аккуратную подачу к дальней штанге — партнёр немного не успел к мячу, и его забрал голкипер!

78'

Миико Альборноз не сумел удержать мяч на левом фланге и упустил его за боковую линию.

76'

Пьер-Эмерик Обамейянг в касание пробил в направлении правого нижнего угла — Рон-Роберт Цилер ногой успел парировать мяч!

74'

Марко Ройс пытался пробить с дальнего расстояния — вышло заметно выше ворот «Ганновера».

72'

Илкай Гюндоган покинул поле, а вместо него вышел Свен Бендер.

72'

Сразу же последовала перестановка и у гостей.

72'

Эдгар Приб получил около двадцати минут чистого игрового времени.

72'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Джимми Бриан.

72'

Миико Альборноз вступил в игру вместо Кристиана Шульца.

72'

Двойная замена в составе «Ганновера».

71'

Салиф Сане получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

70'

Продолжает «Ганновер» перекатывать мяч в центре поля, но без продвижения вперёд, всё очень скудно у хозяев.

68'

Успокоилась игра в последние две-три минуты, «Боруссия» даёт сопернику повладеть мячом.

65'

Марко Ройс метил в дальний угол — защитник сумел заблокировать этот удар.

63'

Расклеился, конечно, «Ганновер» после удаления. Болельщики пребывают в лёгком шоке, всё-таки два гола за четыре минуты — это удар по самолюбию.

61'
1:3

ГОЛ! Дубль! Синдзи Кагава внешней стороной стопы вырезал блестящую подачу к правой штанге, и Пьер-Эмерик Обамейянг в касание поразил полупустой ближний угол, забив второй мяч в игре!

59'

Жереми Дудцяк вступил в игру вместо Оливера Кирха.

59'

Первая замена в сегодняшнем матче.

57'
1:2

ГОЛ! Образцовая контратака «Боруссии»! Якуб Блащиковски выдал передачу из глубины поля, Марко Ройс с правого фланга скинул мяч немного в центр, и Синдзи Кагава расстрелял сетку!

56'

Хироси Кийотаке исполнил сильную подачу от углового флажка на дальний угол вратарской — там никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

55'

Удаление! Леонардо Биттенкорт наступил на ногу сопернику, за что схлопотал вторую жёлтую карточку! В меньшинстве остался «Ганновер».

53'

Хироси Кийотаке пробил со штрафного с левого фланга — далеко было до ворот, и Роман Вайденфеллер спокойно забрал мяч.

51'

Салиф Сане, пытаясь побороться за мяч в собственной вратарской площади, получил травму. Клубные врачи уже появились на поле.

49'

Да, Леонардо Биттенкорт схлопотал «горчичник».

48'

Якуб Блащиковски получил повреждение. Скорее всего, нарушитель будет наказан жёлтой карточкой.

46'

Невен Суботич получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Леонардо Биттенкорта.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. «Боруссия» открыла счёт на 19-й минуте матча: Пьер-Эмерик Обамейянг замкнул передачу Марко Ройса. В целом, этот гол стал вполне логичным, так как стартовый отрезок матча остался за гостями. Тем не менее, в дальнейшем «Ганноверу» удалось выравнять положение дел. Ларс Штиндль на 31-й минуте сравнял счёт, а оставшаяся часть тайма прошла с перевесом хозяев поля.

44'

Хоселу сразу двоих прошёл на правом фланге, но подавать ему было крайне неудобно.

42'

Марко Ройс сам исполнял подачу со штрафного из глубины поля — вышло неопасно, голкипер забрал мяч.

40'

Хироки Сакаи пошёл в жёсткий подкат против Марко Ройса, арбитр вынес последнее устное предупреждение нарушителю.

38'

Роман Вайденфеллер чётко и надёжно сыграл на выходе после подачи с правого фланга.

35'

Кристиан Шульц подключился к атаке своей команды и оказался на позиции центрального нападающего, но успели гости прервать прострел с правого фланга.

33'

Ещё один момент у «Ганновера»! Леонардо Биттенкорт по центру промчался вперёд, но с линии штрафной пробил крайне неточно! Видимо, немного переволновался полузащитник хозяев.

31'
1:1

ГОЛ! «Ганновер» сравнивает счёт, воспользовавшись провалом обороны гостей в центре! Леонардо Биттенкорт, ускоряясь по левому флангу, успел поднять голову и посмотреть, где находится партнёр, после чего сбросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, и Ларс Штиндль расстрелял правый нижний угол!

30'

Любопытно, что по ударам в сторону ворот у «Ганновера» двукратное преимущество: 6 — 3. А по угловым ещё более впечатляющее: 4 — 0. Впрочем, работы у Романа Вайденфеллера от этого не прибавляется.

28'

Ларса Штиндля подтолкнули в центре поля, и мяч перешёл к «Ганноверу».

25'

Быстро «Ганновер» попытался разыграть штрафной в центре поля, но с доставкой мяча ко владениям Романа Вайденфеллера по-прежнему немалые проблемы.

23'

Два угловых подряд разыграли футболисты «Ганновера» — в обоих случаях ничего опасного у ворот дортмундцев не случилось.

21'

После забитого мяча небольшая пауза наступила в игре, «Ганновер» пытается восстановиться эмоционально.

19'
0:1

ГОЛ! Первая же острая контратака «Боруссии» в матче стала голевой! Марко Ройс выдал великолепную проникающую передачу к правому краю штрафной, и Пьер-Эмерик Обмейянг вогнал мяч в дальний нижний угол, сыграв на противоход!

19'

Хироси Кийотаке исполнил аккуратную подачу от углового флажка, но первым на мяче в чужой штрафной оказался Сократис Папастатопулос.

17'

Очередной угловой заработали футболисты «Ганновера» на правом фланге.

15'

Леонардо Биттенкорт исполнил очередную подачу с левого крыла атаки — к дальней штанге пытался вырезать мяч футболист «Ганновера», но безадресно вышло.

13'

Выпад левым флангом от хозяев, но подача получилась слишком сильной и мяч миновал штрафную площадь «Боруссии».

11'

Заброс гостей вперёд — «Ганновер» перехватил мяч, пусть и без контратаки.

9'

«Боруссия» на первых порах намного больше владеет мячом, «Ганновер» вынужден прессинговать соперника на всех участках поля, чтобы не подпустить к воротам.

7'

Ларс Штиндль сзади зацепил Марко Ройса, мяч перешёл к футболистам «Боруссии», которые разыгрывают его в центре поля.

5'

Серия фолов в центре поля, пока всё обходится без лишней жёсткости и жёлтых карточек.

3'

Якуб Блащиковски не дал сопернику пробить из выгодной позиции после подачи с правого фланга. Активно начали встречу обе команды.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Боруссии». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Ганновер-96» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.