• 55'
    0:3
    Франк Рибери
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Кубок Германии, 2-й раунд. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+3'

Финальный свисток. «Бавария» не испытала проблем в матче с «Гамбургом» и выиграла 3:1 и вышла в следующую стадию Кубка Германии. Отличились Левандовски, Алаба и Рибери, уйму моментов запорол Мюллер. В составе хозяев единственный мяч забил Ласогга в самой концовке. Поздравляем мюнхенцев с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

В концовке матча на поле выскочил фанат хозяев, ударил шарфом по лицу Рибери и начал тыкать средний палец.

90+1'

Продолжает транжирить моменты Мюллер! Алаба прострелил слева, Томас подставил ногу, но Дробны творит чудеса!

90'

Началось компенсированное арбитром время.

88'

А теперь Мюллер не забил с близкого расстояния, пробил с левой ноги едва ли не в упор! Дробны надёжен, один сейв за другим выдаёт голкипер «Гамбурга».

87'

Рибери мог оформить дубль! Передача с правого фланга на Франка, француз пробил, а голкипер ногой отразил мяч.

85'
1:3

ГОЛ! Совсем расслабились мюнхенцы и пропустили. Проникающий пас в штрафную на ван дер Варта, который от самой лицевой линии, недалеко от ближнего угла, навесил на дальний. Там Ласогга в упор пробил головой, промахнуться в такой ситуации было трудно.

83'

Нойер впервые за долгое время вступил в игру, поймав мяч в руки после навеса. А то так можно и заскучать.

81'

Дробны вышел далеко из ворот и выбил мяч в аут. Рибери был готов выскочить на рандеву с голкипером.

79'

Концовка матча проходит спокойно, всем всё понятно.

77'

Плетёт «Бавария» комбинации на чужой половине поля, играет в своё удовольствие, никуда не торопясь.

75'

Писарро сыграет в концовке вместо Левандовски.

75'

Последняя замена в составе «Баварии».

73'

Рибери с лёта бил в дальний угол и едва не оформил дубль. Дробны в последний момент успел отбить мяч рукой.

72'

Сильно упали скорости. «Бавария» совсем не напрягается и играет в полсилы. Матч сделан, разница в классе очевидна.

70'

Хёйбьерг получил игровое время, а ушёл Алонсо.

70'

И у «Баварии» замена.

69'

Рафаэль ван дер Варт сыграет вместо него.

69'

Джуру ушёл с поля у «Гамбурга».

68'

Опасная игра в середине поля. Бернат грубовато сыграл против Гётца.

66'

Атака «Баварии» закончилась неточной передачей мюнхенцев, не часто такое увидишь.

64'

Роде появился вместо Филиппа.

64'

Лама тем временем заменили.

63'

Левандовски пытался перекинуть мяч через голкипера, но вышло мимо. Хитро задумал поляк.

61'

Качар занял его место.

61'

Арслан покинул поле в составе хозяев.

60'

Час позади. 3:0 — гости уверенно обыгрывают «Гамбург» на выезде.

58'

Мюллер никак не может записать свою фамилию в протокол. Получил мяч от Алаба, пробил с разворота — Дробны чудом успел отразить мяч в сторону.

57'

Фанаты «Баварии» уже празднуют успех на трибунах, небольшое задымление на их секторе и громкие песни.

55'
0:3

ГОЛ! Рибери с левого края атаки сместился в центр, нанёс удар по воротам, попал в ногу Джуру и мяч, рикошетом от защитника, залетел в ворота в противоход голкиперу.

53'

Ласогга пробил неточно головой после розыгрыша углового и навеса в штрафную.

51'

Нойер выбежал аж к середине поля, сыграл в роли своеобразного либеро. Это конёк Мануэля, любит он такие вещи.

49'

Снова мяч под контролем футболистов Пепа Гвардиолы.

47'

Мюллер оказался в офсайде в начале второй 45-минутки.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. «Гамбург» дома по всем статьям уступает «Баварии» — 0:2. Мячт в составе мюнхенцев забили Левандовски и Алаба, а ещё один чистый гол Мюллера не был засчитан арбитром по какой-то странной причине. Посмотрим, что будет во втором тайме, пока никаких перспектив у хозяев не видно.

44'
0:2

ГОЛ! Ну, к этому всё шло. Выполнен аут, мяч скинули на Алаба. Давид с левой ноги с дальней дистанции зарядил по воротам, попав в ближний угол. Дробны слегка коснулся мяча руками, но не отбил.

43'

Угловой и ещё момент! Навес и удар с близкого расстояния — голкипер спас.

41'

Чудом не забили гости! Алаба прострелил от левой лицевой — Лам в упор пробил в Дробны, а затем Мюллер не переиграл голкипера на добивании!

39'

Холтби со штрафного выполнил заброс в сторону ворот Нойера — ничего опасного не вышло из этого стандарта.

37'

Интереснее смотрятся мюнхенцы, попахивает голом. Постоянно в напряжении Дробны.

35'

Ласогга бил головой по мячу, выиграв верховую борьбу у оппонента. Мяч полетел выше перекладины.

33'

Джуру выполнил подкат сзади против Рибери, за что получил жёлтую карточку.

31'

Мюллер заехал сопернику локтем по лицу. Жёлтой карточки не показано. Досталось Гётцу.

29'

Ничего толкового не получается у «Гамбурга» в атаке. Всё вокруг да около.

27'

Хаби Алонсо выполнил угловой. Дробны на выходе кулаком выбил мяч подальше от штрафной.

25'

Боатенг едва не ошибся, выбивая мяч в сторону чужой половины поля.

23'

Долго спорили по поводу этого гола, в итоге не засчитали.

21'

Мюллер принял мяч после шикарного разрезного паса на ход, издевательски обвёл голкипера и закатил футбольный снаряд в сетку. Однако гол по непонятной причине отменили, хотя никакого офсайда не было.

19'

Ласогга оказался в офсайде у «Гамбурга».

18'

Штейнман вышел вместо него.

18'

Йирачек из-за повреждения не смог продолжить игру.

16'

Гётц задерживал руками соперника, за что получил жёлтую карточку.

14'

Йозеф Циннбауэр недоволен игрой своей команды, постоянно что-то подсказывая от бровки.

12'

Боатенг грубовато сыграл против Йирачека, чех на газоне и держится за ногу. Врачи появились.

11'

«Гамбург» прессингует, пока ничего другого мюнхенца гостям делать не позволяют.

9'

«Бавария» контролирует мяч. Почувствовали гости запах крови, пошли вперёд.

7'
0:1

ГОЛ! Вестерман ошибся на правой бровке, откатывая мяч на голкипера. Мюллер оказался первым, откатил на Левандовски. Поляк пробил — защитник успел вынести с ленточки, а затем с добивания вогнал футбольный снаряд в сетку!

5'

Ласогга удачно сыграл на отскоке и пробил из-под Данте — Нойер справился и поймал мяч в руки.

3'

Йирачек нарушил правила в середине поля. «Гамбург» активен и настроен серьёзно.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго раунда Кубка Германии: «Гамбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00