28 ноября 2015, суббота. 17:30 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Йохен Дреес (Майнц, Германия); Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
  • 34'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 41'
    2:0
    Кингсли Коман
0'
45'
90'
  • 15'
    Себастьян Лангкамп
  • 24'
    Пер-Сильян Шелбред
  • 48'
    Ведад Ибишевич
Бавария — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 14-й тур. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Звучит финальный свисток. «Бавария» спокойно и уверенно со счётом 2:0 обыграла берлинскую «Герту».
Мюнхенцы в конце первого тайма сумели сделать результат. Отличились Мюллер и Коман. Во втором игровом отрезке у них было ещё несколько хороших голевых моментов, но подвела неточность в завершающей стадии атаки.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

88'

Хороший удар с угла штрафной нанёс Калу. Мяч в считанных сантиметрах над дальней девяткой ворот пролетел.

86'

На центральных трибунах появились свободные места. Некоторые болельщики уже понимают, чем всё закончится, и заранее покидают стадион.

84'

В игру вошёл Хольгер Бадштубер.

84'

Покинул поле Артуро Видаль.

83'

Стоит отдать должное «Герте». Несмотря на безысходное течение матча, они продолжают очень старательно играть в обороне.

81'

«Бавария» имеет почти двукратное преимущество по времени контроля мяча.

79'

Очень редкая атака гостей. Генки Харагуси прошёл по правому флангу, сместился ближе к центру и пробил с линии штрафной. Удар пришёлся в Мануэля Нойера.

77'

Хорошо мюнхенцы довели мяч до радиуса штрафной. Пробить не позволили защитники «Герты».

75'

Лучшим бомбардиром берлинской команды у чемпионате является Саломон Калу, на его счету семь забитых мячей.

73'

Лам сделал отличный перехват мяча и далее прошёл половину поля. Далее последовала передача на Комана, который сделал пас на Видаля. Артуро пробил выше ворот.

72'

В игру вошёл Валентин Штокер.

72'

Покинул поле Владимир Дарида.

70'

Неплохой момент был у Видаля, но удар у чилийского полузащитника хозяев получился неточным.

68'

Любопытно, что первый свой мяч в Бундеслиге Себастьян Роде забил именно в ворота «Баварии».

66'

В игру вошёл Себастьян Роде.

66'

Покинул поле Жером Боатенг. Какие-то проблемы с коленом у защитника «Баварии».

65'

Небольшой прессинг в исполнении берлинской команды, и хозяева вынуждены были спустить мяч назад до Нойера.

63'

Левандовски идёт на вторым в списке бомбардиров Бундеслиги. У него 14 мячей. Напомню, что сегодня Роберт уже успел упустить минимум два стопроцентных голевых момента.

61'

«Герта» пока идёт на четвёртом месте в чемпионате, но по игре такого не скажешь. Гости порой очень долго не могут перейти на половину поля «Баварии».

59'

По общему количеству ударов статистика следующая — 21-2, естественно в пользу «Баварии».

57'

В игру вошёл Толга Джигерджи.

57'

Также поле покинул Пер-Сильян Шелбред.

56'

В игру вошёл Александер Баумйоханн.

56'

Двойная замена в составе «Герты». Покинул поле Ведад Ибишевич.

56'

Очередной голевой момент. Сначала Левандовски не сумел обыграть вратаря в ближнем бою, а затем Мюллер неточно сыграл на добивании.

54'

Загубил верный голевой момент Левандовски. Хави Мартинес с левого фланга отдал точную передачу на линию вратарской. Левандовски был один и не сумел нанести подготовленный удар.

52'

Напомню, что «Бавария» на данный момент в чемпионате потеряла всего два очка. В 11-м туре была ничья с «Айнтрахтом».

50'

В очередной раз мюнхенцы создали опасный момент после стандартного положения.

48'

Жёлтую карточку заработал Ведад Ибишевич.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
«Бавария» очень спокойно провела первый тайм и как-то очень легко забила два гола в концовке игрового отрезка. После подачи углового отличился Томас Мюллер, а Кингсли Коман завершил красивую комбинацию, которую начал Жером Боатенг.

43'

Можно сказать, что игра уже сделана. Пока не видно за счёт чего «Герта» сможет забить хотя бы один гол.

41'
2:0

ГОЛ! Боатенг сделал верховую передачу на угол штрафной. Хави Мартинес не стал обрабатывать этот мяч и сделал передачу в касание. Кингсли Коман выбежал из-за спин защитников и также в касание послал игровой снаряд в сетку над головой голкипера. Красивая комбинация и красивый гол забивает «Бавария».

40'

А теперь Руне Ярстейн буквально выручает свою команду! Видаль замыкал дальнюю штангу после не совсем удачного удара Мюллера. Голкипер «Герты» успел сложиться и потащить мяч из-под самой штанги.

38'

Коман с левого фланга вырезал передачу в штрафную. Лангкамп выиграл борьбу за верховой мяч. Будет очередной угловой у ворот берлинской команды.

36'

Сложно сказать, но почти десять минут гости не могут перейти из обороны в атаку. Мяч почти всегда находится у «Баварии».

34'
1:0

ГОЛ! Подача с углового с правого фланга. Передачу выполнил Артуро Видаль. А Томас Мюллер оказался первым на мяче и нанёс точный удар головой в левый от вратаря угол ворот.

33'

Опасный навес с правого фланга в исполнении Боатенга. Ярстейн удачно сыграл на выходе и рукой перевёл мяч на угловой.

31'

На данный момент отрыв «Баварии» от второй места составляет восемь очков.

29'

В последние несколько минут довольно инертно действует «Бавария». Контроль мяча есть, но дело до опасных моментов не доходит.

27'

Платтенхардт ускорился на левом фланге и вынудил Рафинью сыграть в подкате. Мяч был выбит на угловой.

25'

Роберт Левандовски выпрыгнул выше всех и неточно пробил головой.

24'

Пер-Сильян Шелбред заработал жёлтую карточку.

23'

После подачи с левого фланга Генки Харагуси выиграл борьбу на опережение у Рафиньи. Удар получился слабым и неточным.

21'

Видаль пробил с 25-и метров с отскоком от газона. Мяч пролетел прямо в руки к Руне Ярстейну.

19'

Остроумную передачу в штрафную исполнял Робер Левандовски, но никого из партнёров в районе одиннадцатиметровой отметки не оказалось.

17'

Боатенг с правого фланга попытался прострелить. Защитник мяч заблокировал и выбил его на угловой.

15'

Первую жёлтую карточку в матче заработал защитник «Герты» Себастьян Лангкамп.

14'

После стандарта хороший момент был у Видаля. Артуро пробил неточно, да и боковой судья плюс ко всему зафиксировал положение вне игры.

12'

Хаби Алонсо попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч угодил в защитника гостей.

10'

Повезло сейчас «Герте». Лам выполнил отличный разрезающий пас в штрафную. Боатенг перекинул вратаря и попал в штангу, а Коман не успел на добивание.

9'

Саломон Калу набрал скорость на левом фланге, начал смещаться в центр и потерял мяч. Удачно корпусом в отборе сыграл защитник «Баварии».

7'

Подача в штрафную берлинской команды. Левандовски выиграл борьбу за верховой мяч, но нести акцентированный удар не сумел.

5'

Первый удар в сторону ворот нанесли гости. Подключился к атаке Платтенхардт и в касание пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо штанги ворот.

3'

Мюнхенцы с первых минут взяли под контроль мяч. Игра пока преимущественно в центре поля проходит.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Герта». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.