24 октября 2015, суббота. 16:30 МСК
10-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
  • 35'
    1:0
    Арьен Роббен
  • 40'
    2:0
    Артуро Видаль
  • 56'
    Рафинья
  • 62'
    3:0
    Роберт Левандовски
  • 77'
    4:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
  • 61'
    Маттиас Леман
Бавария — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 10-й тур. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Кёльн» — 4:0. В первом тайме отличились Роббен и Видаль, а после перерыва забитыми мячами отметились Левандовски и Мюллер. Уверенный матч провели мюнхенцы, полностью доминируя на поле. А вот у гостей ничего в атаке не получалось, мяч до Нойера практически не доходил. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Алькантара в борьбе с соперником исхитрился сделать скидку в штрафную, но Хектор помешал Левандовскому пробить по воротам.

86'

Около пяти минут ещё играть. По-прежнему ничего не получается у «Кёльна».

84'

Коман выполнил навес точно на голову Левандовскому, однако поляк пробил намного выше цели!

82'

Алькантара дошёл до штрафной и попытался вырезать передачу на ход Коману, однако защитник сумел перехватить мяч.

80'

Гости провели атаку правым флангом. Рафинья помешал Фогту выполнить подачу в штрафную.

78'

Алькантара вступил в игру.

78'

Мюллер покинул поле.

77'
4:0

ГОЛ! Мюллер подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

76'

Пенальти в ворота «Кёльна»! Марох в собственной штрафной завалил Левандовского.

75'

Швенто вышел вместо Герардта.

75'

Замена у «Кёльна».

73'

Красиво разыграли мюнхенцы! Мюллер пяткой сделал скидку во вратарскую, но у Косты не получился удар головой.

72'

Алаба из-за пределов штрафной мощно пробил по центру — Хорн намертво забрал мяч!

71'

Хозинер вступил в игру.

71'

Цоллер заменён.

69'

Коман прорвался по флангу и скинул мяч на Киммиха. Тот едва не забил, а затем очередной голевой момент у Левандовского!

67'

Спокойно мюнхенцы контролируют мяч на чужой половине поля. Всё в их руках.

65'

Киммих появился вместо него.

65'

Роббен под овации публики отправился отдыхать.

64'

Совершенно не напрягается «Бавария», а просто на классе переигрывает своего соперника в лице «Кёльна».

62'
3:0

ГОЛ! Дуглас Коста выполнил классную передачу со штрафного, а Левандовский выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот Хорна!

62'

Хави Мартинес вышел.

62'

Заменили Боатега.

61'

Леману жёлтая карточка за фол на Комане.

60'

Гвардиола постоянно ходит рядом с бровкой и что-то подсказывает своим футболистам. Нервничает Пеп, хотя неясно, по какому поводу.

58'

Осако появился вместо него.

58'

Модеста заменили.

57'

Тем временем готовится первая замена в матче. У гостей.

55'

Рафинья откровенно держал за футболку Модеста и получил за это жёлтую карточку.

53'

Левандовски получил мяч в штрафной и едва не пробил с разворота!

52'

До Нойера мяч пока вообще не доходит, футболисты «Кёльна» никак не могут провести достойную атаку.

50'

Роббен постоянно выполняет опасные навесы с левого фланга. Опасен голландец.

48'

Видаль пробил издали низом и попал точно в руки Хорну.

47'

Мюллер простреливал и в итоге заработал для своей команды угловой.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Перерыв. «Бавария» выигрывает у «Кёльна» первого тайма — 2:0. Отличились Роббен и Видаль в концовке. Видно, что мюнхенцы превосходят соперника в классе. По всей видимости, второй отрезок встречи превратится в формальность. Ждём, скоро продолжим.

42'

Контратака прошла у «Кёльна»! Цоллер под углом выскочил на ворота, однако арбитр зафиксировал офсайд.

40'
2:0

ГОЛ! Коман на левом фланге накрутил защитника и сделал скидку на линию штрафной, откуда Видаль мощнейшим ударом послал мяч в угол ворот!

37'

Продолжают атаковать хозяева. Мюллер по центру вышел на свободное пространство, однако Хектор принял удар на себя.

35'
1:0

ГОЛ! Мюллер с правого края прострелил в штрафную! Мяч отскочил к Роббену, который обыграл двух соперников и пробил точно в дальний угол!

33'

Атаку по центру провели мюнхенцы! Левандовски ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть защитник.

31'

Роббен с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

29'

Роббен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной! Левандовски выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — Хорн среагировал!

27'

Видаль сместился в центр и мощно пробил метров с 25, но на пути полёта мяча оказался защитник.

25'

Резкой контратакой ответили гости. Герардт с левого края вошёл в штрафную, но пробил слишком высоко.

23'

Очень активен Роббен. Видно, что Арьен соскучился по футболу. Проделывает много работы на поле.

21'

Мюнхенцы заработали стандарт на левом фланге. Коста навесил в центр штрафной, но Боатенг пробил слишком высоко!

18'

По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 71% на 29%. И по ударам лидируют мюнхенцы — 5:1.

16'

Левандовски сделал скидку на Косту! Бразилец хлёстко приложился с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

14'

Левандовски! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

12'

Левандовски великолепной передачей вывел Мюллера на свидание с голкипером! Но Тома с близкого расстояния пробил прямо во вратаря!

11'

Видаль пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Левандовски немного не дотянулся до мяча.

9'

Постепенно мюнхенцы забрали инициативу в свои руки и прижали соперника к штрафной.

7'

Коман на правом фланге накрутил защитника и навесил в штрафную! Роббен в касание пытался пробить в дальний угол — мимо!

5'

Активен «Кёльн» на первых минутах, гости активно идут в атаку.

3'

Контратаку левым флангом провели гости! Герардт сделал передачу к штрафной, Цоллер пробил прямо по центру — Нойер на месте!

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.