Петер Пекарик
  • 90'
    Пер-Сильян Шелбред
Бавария — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 10-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Звучит свисток. Победа "Баварии" со счётом 3:2.
Неоднозначный матч. "Баварии" удалось взломать оборону соперника только за счёт верховых передач, но вот за счёт игры низом в командный футбол хозяевам практически ничего создать не получилось.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Рамос упал на входе в штрафную. Главный судья показывает, что ничего не было. Повтор это подтверждает, была симуляция.

90+1'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Пер-Сильян Шелбред нарушил правила на левом фланге и получил за это жёлтую карточку.

88'

По сути любой навес, любой заброс может привести к тому, что "Герта" сравняет счёт.

86'

Ронни вошёл в игру.

86'

Хосогаи заменён.

85'

Не получилось у гостей разогнать атаку по левому флангу.

83'

Рибери с двух метров не попадает в створ ворот.

81'

Шульц лежит на газоне после борьбы с ван Бюйтеном. Игра продолжается.

79'

"Герта" попыталась левым флангом провести атаку, но не получилось. Аллаги проиграл борьбу ван Бюйтену, и мяч ушёл за лицевую линию.

78'

Сами Аллаги вошёл в игру.

78'

Йоханнес ван ден Берг заменён.

77'

Бен-Хатира заменён.

77'

Двойная замена у "Герты".

76'

Шульц пробил из-за пределов штрафной в ближний угол. Удар не очень сильным получил, и Нойер без труда остановил мяч руками.

75'

"Бавария" катает мяч в центральном круге поля.

73'

Напомню, что "Герта" в чемпионате Германии на данный момент имеет серию из четырех матчей без поражений.

71'

Попытались хозяева развернуть атаку по левому флангу, "Герта" перекрыла это направление атаки.

69'

Швайнштайгер выстрелил из пределов штрафной после подачи углового. Мяч выше перекладины пролетел.

67'

Вроде бы "Бавария" и владеет преимуществом, но "Герта" в любой момент может ответить сопернику разящий контратакой.

65'

Пекарик получил жёлтую карточку.

63'

Хави Мартинес вошёл в игру.

63'

Томас Мюллер покидает поле.

61'

Рисунок в матче пока не меняется. "Бавария" продолжает катать мяч по всему периметру поля.

58'
3:2

ГОООООЛ! Позиционная атака хозяев в своей штрафной, и Бен-Хатира расстрелял ворота Нойера. 3:2! Возвращение интриги?

56'

Совершенно неожиданно главным оружием "Баварии" в этом матче стали навесные передачи. Все три мяча были забиты после навесов с правого фланга.

54'
3:1

ГОООООЛ! Заброс в штрафную, Гётце кивком головы переправил мяч дальний угол. У Крафта практически не было шансов достать этот мяч.

52'

Рамос получил предупреждение у "Герты".

51'
2:1

ГОООООЛ! Вновь подача со штрафного, и вновь Марио Манджукич бьёт головой. Мяч ударился о газон прямо перед рукой Крафта и влетел в ворота.

50'

А Хосогаи — у берлинцев. Что-то не поделили между собой.

50'

Рафинья жёлтую карточку получил. Как показалось за разговоры.

48'

Не получается у "Баварии" атака правым флангом.

46'

Начало второго тайма.

45'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
В целом пока "Герте" удаётся вязать атакующие действия баварцев. Будь гости более внимательными в случае гола Манджукича, то они могли уйти на перерыв ведя в счёте.

44'

Не хватает изобретательности пока хозяевам в атаке.

42'

"Бавария" не спеша контролирует мяч в центре поля, ищет возможности, как взломать оборону "Герты".

40'

У Швайнштайгера не получается удар со штрафного.

38'

Гётце оказался с мячом в штрафной площади "Герты", но нести качественный удар по воротам не сумел.

36'

"Герта" в последние несколько минут много контролирует мяч на своей половине поля.

35'

Швайнштайгер заработал жёлтую карточку.

34'

"Баварии" крайне важно, как можно чаще строить свои атаки через фланги, растягивая насыщенную оборону соперника.

32'

Прострел в с правого фланга, Рафинья в штрафной сыграл на перехвате.

30'
1:1

ГОООООЛ! Рибери со штрафного с правого фланга выполнил навес. Крафт вроде бы пошёл на перехват, но застыл в полупозиции. Манджукич беспрепятственно пробил головой и сравнял счёт в матче.

28'

Боатенг заработал жёлтую карточку.

26'

Манджукич вошёл в игру.

26'

Еще одна вынужденная замена. Роббен покидает поле.

25'

Напомним, что Гётце в предыдущем матче в Лиге чемпионов открыл свой лицевой счёт по забитым голам в официальных играх за "Баварию".

24'

Гётце вошёл в игру.

24'

Кроос получил травму в момент когда наносил удар по воротам. И Гвардиола его меняет.

23'

Роббен попытался пробить с угла штрафной, но попал в кого-то из своих партнёров.

21'

Роббен простреливал на дальнюю штангу, Крафт сыграл на перехвате.

19'

Рибери прошёл соперника не левом фланге, вошёл в штрафную и покатил мяч под удар Кроосу. Тони в касание приложился по мячу. Томас Крафт среагировал на удар и в прыжке рукой перевёл игровой снаряд на угловой.

17'

Диагональная передача в штрафную с правого фланга. Шульц получил мяч, сделал прострел. Нойер сыграл на перехвате, и чуть-чуть получил по голове от набежавшего Бен-Хатира.

15'

"Герта" тоже играет в свой футбол. Много навесных передач, диагональный пасов верхом.

13'

Кстати, передачи возле штрафной соперника у "Баварии" практически не получаются. Насыщенна хорошо эта зона у "Герты".

11'

Рибери на левом фланге по ногам от Пекарика досталось.

9'

Предыдущий эпизод на попадании в перекладину не закончился. Рамос остановил мяч на лицевой линии и сделал прострел. И если бы Бен-Хатира не выключился из эпизода после своего удара, то прострел стал бы результативным.

9'

Перекладина! Энис Бен-Хатира великолепно подсёк мяч из-за пределов штрафной. Нойер подумал, что мяч пролетит выше ворот, а он едва не нырнул в ворота.

7'

"Бавария" не смотря на пропущенный гол, выглядит довольно спокойно и пытается играть в своей футбол.

5'

Сразу же в ответной атаке "Бавария" могла забивать. Но Кроос не сумел в падении переправить мяч точно в ворота.

4'
0:1

ГОООООЛ! Шелбред выполнил подачу с углового. Рамос свободно выпрыгнул и беспрепятственно послал мяч головой в угол ворот. 0:1! Вот это начало!

3'

"Бавария" сразу же с первых минут пытается прибрать себе контроль над мячом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура бундеслиги: "Бавария" — "Герта". Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.