29 ноября 2014, суббота. 17:30 МСК
13-й тур
0 : 1
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 76 197 зрителей (99% при вместимости 77 166)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
  • 79'
    Хадзимэ Хосогаи
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Арьен Роббен
Герта — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГертаБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 13-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
93'

Спасибо всем, кто следил за нашей онлайн-трансляцией, которую для вас провёл Даниил Вереитин. Берегите себя и смотрите хороший футбол!

92'

Матч завершён! «Бавария» добилась очередной победы и набрала 33 очка, увеличив преимущество над «Вольфсбургом» до 10 очков. Подопечные Гвардиолы могли забивать гораздо больше, чем один мяч, но реализовать свои возможности не сумели. Единственный гол был забит в первом тайме, когда Арьен Роббен завершил комбинацию «Баварии» точным дальним ударом. До конца первого тайма гости могли забивать ещё несколько раз, но здорово действовал голкипер хозяев Томас Крафт. «Герта» проснулась во втором тайме, но также не смогла воспользоваться своими моментами, которых у берлинского клуба было гораздо меньше, чем у соперника. У «Баварии» во второй половине мог дважды забивать Роберт Левандовски, но поляк не реализовал два своих шанса, не сумев обыграть вратаря соперника.

90'

Две минуты компенсировал арбитр.

89'

Отличный пас Швайнштайгера вывел Левандовски на очередное рандеву с Крафтом. Снова победителем из этой дуэли вышел голкипер берлинского клуба.

86'

Брукс мог сравнивать счёт! Самый реальный шанс «Герты» за все 90 минут. Подача со штрафного нашла защитника хозяев, который пробивал под перекладину, но в ворота не попал.

85'

«Бавария» активизировалась в атаке в последние минуты, но пока мюнхенцам не удаётся забить второй гол.

82'

Роббен с правого фланга отдал отличную передачу на Левандовски. Роберт пробил точно в бросившегося навстречу Крафта.

80'

Швайнштайгер выходит на поле.

80'

Мюллер завершил свою игру сегодня.

79'

Хосогаи сфолил на Рибери и получил предупреждение.

77'

Калу сбросил мяч под удар Харагуси, который слишком расхлябано распорядился проделанной партнёрами работой. Пробил скорее по воробьям, чем по воротам.

76'

Харагуси появляется на поле.

76'

Штокер уходит с поля.

75'

Мюллер простреливал низом с правого фланга, но мяч не прошёл в центр.

72'

Левандовски вырвался на ударную позицию, но неудачно катнул мяч в дальний угол и в цель не попал.

71'

Ронни здорово исполнил штрафной удар. Нойер справился с угрозой, хоть и не с первого раза.

70'

У Боатенга пошла кровь. Подозрение на то, что разбита губа.

69'

Саломон Калу попал в офсайд, хотя и был далеко от штрафной площади.

66'

Роде вступает в игру.

66'

Гётце покидает поле.

63'

Йос Лухукай пытается освежить игру заменами. Посмотрим, принесёт ли это свои плоды.

61'

Ронни входит в игру.

61'

Бен-Хатира уходит с поля.

61'

Саломон Калу вышел на поле.

61'

Шибер покидает поле.

60'

Штокер имел возможность для удара, но слишком долго пытался подобрать момент для того, чтобы пробить. В итоге перспективная атака завершилась ничем.

57'

Игроки «Герты» пробуют атаковать, но до ударов дело практически не доходит.

54'

Левандовски рвался в атаку, но его с помощью фола остановил Хосогаи. Штрафной грядет у ворот «Герты».

52'

«Бавария» снова атакует, на этот раз уже правым флангом. Пока «Герте» удаётся отбиваться.

49'

«Герта» провела первую серьёзную атаку в матче, которая венчалась ударом Шибера. Мимо цели.

47'

«Бавария» с первых минут предприняла попытку атаковать, но Роббен не сумел обыграть троих футболистов соперника.

46'

Второй тайм начался!

45'

Звучит свисток на перерыв. Подавляющим преимуществом владеет «Бавария». Трудно сказать, за счёт чего «Герта» сможет изменить ход игры. В атаке моментов хозяева не создали вообще.

43'

«Герта» передвинула игру на половину поля соперника, предпринимая попытки атаковать.

42'

Ндженг неудачно распорядился своей возможностью. Безобразная подача со штрафного, Нойер легко забрал мяч.

41'

Редкая вылазка «Герты» в атаку завершилась заработанным штрафным ударом. Это Боатенг сфолил на Шибере.

40'

Рибери очень легко прошёл сквозь защитные редуты соперника, но его прострел в центр оказался безответным. Игроки «Герты» выбили мяч из штрафной площади.

38'

Бернат снова пробил по воротам соперника, мяч попал в руку защитнику «Герты» и отлетел к Роббену, который слёта пытался пробить в дальний угол. Мимо цели.

35'

Бернат ворвался в штрафную площадь «Герты» слева и пробил по воротам. Удар заблокирован, мяч вылетел за лицевую линию, однако арбитр решил, что Крафт должен ввести мяч в игру с угла вратарской площади.

33'

Многовато брака в действиях футболистов «Герты». Хромает и точность передач.

30'

Ещё момент у ворот хозяев! Роббен мягко набросил на Мюллера, Томас пробил, не давая мячу приземлиться. Гораздо выше цели.

27'
0:1

Гол! Роббен открывает счёт в матче! Красивая комбинация мюнхенской команды, Мюллер пяткой отдал передачу на Роббена, а тот пробил слёта левой ногой. Крафт в этом эпизоде не сумел спасти свою команду.

26'

Подача Роббена в направлении Левандовски стала лёгкой добычей для Крафта.

23'

«Герту» в атаке, к слову, пока не видно.

22'

Роббен прорвался с левого фланга и пробил в дальний нижний угол. Немного неточно.

19'

Хороший момент у ворот «Герты»! Бернат слева отдал передачу на Мюллера, Томас развернулся и пробил. Крафт выручил свою команду, отбив непростой удар.

16'

Подача от углового флажка игроками «Баварии» завершилась ничем. Крафт уверенно забрал мяч.

14'

Снова атака «Баварии», Левандовски здорово прострелил во вратарскую площадь, но замкнуть прострел оказалось некому.

12'

Подача Роббена с левого фланга не принесла гостям дивидендов — уверенно на выходе сыграл Крафт.

9'

Очень плотно играют футболисты «Герты» со своими соперниками. Не дают пространства для манёвра.

7'

Игроки «Герты» рванули в контратаку, но боковой арбитр отреагировал мгновенно, вовремя зафиксировав офсайд.

6'

Роббен сместился справа в центр и попробовал пробить. Удар заблокирован.

4'

Гости продолжают владеть преимуществом.

2'

Прострел Мюллера с правого фланга едва не завершился голом! Левандовски пробил выше ворот, не реализовав убойный шанс!

2'

«Бавария» владеет мячом в первые минуты.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура бундеслиги: «Герта» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.