18 января 2019, пятница. 22:30 МСК
18-й тур
1 : 3
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 30 150 зрителей (100% при вместимости 30 164)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 26'
    Кевин Фогт
  • 57'
    Флориан Гриллич
  • 59'
    1:2
    Нико Шульц
  • 64'
    Стефан Пош
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Леон Горецка
  • 45+1'
    0:2
  • 68'
    Йозуа Киммих
  • 84'
    Хави Мартинес
  • 87'
    1:3
    Роберт Левандовски
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 18-й тур. Начало встречи 18 января 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:3 по итогам сегодняшнего матча. Уверенную победу «Баварии» обеспечили сегодня дубль Горецки и результативный удар Левандовски. При этом следует отметить достойную игру «Хоффенхайма» во втором тайме, хозяева сумели навязать серьезную борьбу фаворитам.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Боатенг.

90'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Хави Мартинес.

89'

Важный третий гол удалось провести мюнхенской «Баварии». Теперь уже особых вопросов с победителем матча возникнуть не должно.

87'
1:3

Гол! 1:3! Хамес Родригес исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, откуда Мюллер прострелил во вратарскую и Левандовски ударом в касание отправил мяч в сетку ворот!

84'

Хави Мартинес получил желтую карточку за грубый фол против Гриллича поблизости от центра поля.

82'

Левандовски попытался скинуть мяч в чужой штрафной под удар Гнабри, но того в последний момент сумел опередить один из защитников «Хоффенхайма».

80'

Нико Шульц получил пас на краю чужой штрафной и попытался исполнить передачу в центр, но уверенно на перехвате сыграл в этом моменте соперник.

78'

Вышел на поле Адам Салаи.

78'

Замена у «Хоффенхайма». Ушел с поля Жоэлинтон.

78'

Вышел на поле Хамес Родригес.

78'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Алькантара.

77'

Гнабри попробовал исполнить заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно забрал мяч в руки Бауманн.

75'

Биттенкорт попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

73'

Вышел на поле Гнабри.

73'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Коман.

72'

Несколько подряд опасных подач сейчас было исполнено в штрафную «Баварии». Лишь уверенная игра Нойера на выходах помогла тут мюнхенцам.

70'

Намного лучше удается «Хоффенхайму» контролировать мяч во втором тайме нашего матча. Гостям приходится куда сложнее сейчас.

68'

Киммих получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против Гайгера.

66'

Горецка грубо нарушил правила против Биттенкорта на чужой половине поля, но в этот раз арбитр желтую карточку не показал.

64'

Стефан Пош получил желтую карточку за грубый фол против Горецки поблизости от центра поля.

61'

Хави Мартинес получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.

59'
1:2

Гол! 1:2! В ходе быстрой контратаки Биттенкорт классным пасом нашел у чужой штрафной Нико Шульца, а тот исполнил классный удар в дальний угол ворот Нойера!

58'

Гриллич откровенно наступил на ногу Алькантаре в центральной зоне у своей штрафной и получил за это желтую карточку.

56'

Вышел на поле Гайгер.

56'

Замена у «Хоффенхайма». Ушел с поля Демирбай.

56'

Вышел на поле Гриллич.

56'

Замена у «Хоффенхайма». Ушел с поля Фогт.

56'

Жоэлинтон приблизился к чужой штрафной по центру, попытался нанести удар, но отправил мяч слабо и далеко от створа ворот.

54'

Момент у «Хоффенхайма»! Жоэлинтон низом пробил с левого края чужой штрафной в ногу Нойеру! Мяч отскочил под удар Демирбаю, но тот с 10-ти метров отправил игровой снаряд мимо цели!

52'

Бельфодиль попытался убежать в скоростной прорыв по правому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Алаба.

50'

Биттенкурт приблизился к чужой штрафной по центру и исполнил удар в дальний угол ворот, но Нойер в прыжке уверенно забрал мяч в руки.

48'

Демирбай приблизился к чужой штрафной по центру и попытался отдать пас левее, но уверенно на перехвате сыграл Киммих.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо свое полное преимущество на футбольном поле гости воплотили в два гола. Пока не видно никаких шансов для «Хоффенхайма» сегодня на положительный результат.

45+1'
0:2

Гол! 0:2! Алаба убежал в контратаку по левому флангу и исполнил классный пас в центр чужой штрафной, где ударом в касание уже в падении Леон Горецка отправил мяч в угол ворот!

44'

Киммих исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Левандовски в сложной ситуации обработать мяч не удалось.

42'

Нико Шульц исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно было сыграно на перехвате одним и соперников.

40'

Хави Мартинес получил повреждение после жесткого столкновения с Жоэлинтоном. Пауза у нас в игре.

38'

Совсем лишились сейчас мяча футболисты «Хоффенхайма». С таким ходом событий тяжело рассчитывать хозяевам на положительный результат.

36'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Хозяева при этом вынуждены в основном обороняться.

34'
0:1

Гол! 0:1! Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Левандовски пробил головой, но Бауманн парировал мяч в сторону! Первым на добивание поспел Горецка, который ударом с рикошетом от Фогта отправил мяч в ближний угол ворот!

32'

Киммих получил пас на правом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кингсли Комана.

30'

Левандовски передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Леона Горецка, а тот выстрелил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Бауманн.

28'

Момент у «Баварии»! Киммих навесил с углового на ближнюю штангу, откуда Хави Мартинес красиво пяткой сбросил мяч во вратарскую, но там первым в толкучке никому из мюнхенцев так и не удалось отправить круглого в ворота.

27'

Алаба пробил со штрафного метров с 35-ти в стенку из футболистов «Хоффенхайма», после чего мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.

26'

Кевин Фогт откровенно нарушил правила против Левандовски в опасной близости от своих ворот и прямо по центру.

23'

Алаба навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Киммих опасно прострелил в центр, но вышло на соперника.

21'

Хитро разыграли мюнхенцы угловой через передачу низом в район линии чужой штрафной, откуда в касание парашютом пробил Горецка, но вышло в руки Бауманну.

19'

Момент у «Баварии»! Алаба навесил с левого фланга в чужую штрафную, где Левандовски остановил мяч для Мюллера, а тот уже в падении нанес удар, но рядом с ближней штангой ворот Бауманна.

17'

Жоэлинтон грубо сыграл против Киммиха поблизости от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.

15'

Киммих вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался нанести удар, но принял этот выстрел на себя Демирбай.

13'

Леон Горецка получил пас от Комана в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

11'

Момент у «Баварии»! Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда здорово слета пробил Левандовски, но мяч пролетел рядом со штангой!

10'

Томас Мюллер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке отпасовать в центр вроде бы угодил в руку сопернику, но арбитр не отреагировал.

8'

Коман получил передачу на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

6'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Хоффенхайма» на Левандовски, но надежно на перехвате сыграл в этом моменте Фогт.

4'

После подачи со штрафного из глубины поля нанес удар головой Крамарич из центра владений Нойера, но вышло прямо в руки голкиперу.

3'

Мюллер головой у чужой штрафной сбросил мяч на Левандовски, а тот попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.