11 мая 2019, суббота. 16:30 МСК
33-й тур
0 : 0
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), 41 939 зрителей (89% при вместимости 47 069)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
0'
45'
90'
  • 60'
    Леон Горецка
  • 75'
    Кингсли Коман
РБ Лейпциг — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 11 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+5'

Всё! «Бавария» потеряла очки в игре с «Лейпцигом» и не смогла за тур до конца оформить чемпионство в Германии. Впервые эти соперники сыграли 0:0 в своей истории. Последний тур обещает быть жарким.

90+4'

Ничего не получается у «Баварии» в концовке встречи.

90+3'

Роббен не попал в створ, нанося удар с линии штрафной.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Эмиль Смит вышел.

90'

Форсберга поменяли.

90'

Левандовски со штрафного пробил вблизи дальней штанги! Гулачи уже не реагировал.

89'

Роббен меняет Комана.

89'

Ещё одна замена, в этот раз от «Баварии».

87'

Мукиэле вышел.

87'

Лаймера заменили.

87'

Киммиха сбили практически на линии штрафной «Лейпцига».

84'

Левандовски забрался в положение вне игры, открываясь на пас Рибери.

83'

Рибери помешали расстрелять створ с вратарской! Франк хотел пяткой подправить мяч после прострела.

82'

Айдара в игре.

82'

Демме ушёл.

81'

Рафинья вышел на край обороны, Киммих будет играть в полузащите.

81'

Тьяго покинул поле с небольшим повреждением.

79'

Зюле остановил опасную контратаку хозяев два в одного! Очень рискует «Бавария» в концовке.

78'

Рибери вышел.

78'

Гнабри решили заменить.

77'

Несколько отличных атак «Лейпцига» с ударами! «Баварии» повезло, Лаймеру не хватило точности при ударе в дальний угол.

75'

Коман потерял мяч и сбил соперника на жёлтую карточку.

73'

Поульсен не допрыгнул к хорошей подаче Клостермана.

72'

Мюллер ошибся с пасом на свободного у края штрафной Комана. Много ошибок у «Баварии».

70'

Зюле заблокировал выстрел Форсберга!

67'

Хуммельс жёстко сбил Вернера, который убегал в отрыв из явного положения вне игры.

66'

Гнабри убежал слева и вместо передачи на Левандовски на пустые ворота нанёс удар в перекладину! Оказывается, был офсайд.

64'

Левандовски помешали пробить головой с линии вратарской!

63'

Левандовски загубил перспективную атаку, сделав грубейший пас на Гнабри.

60'

Горецка сбил убегавшего Форсберга и получил жёлтую карточку.

57'

Демме получил травму, небольшая пауза.

56'

Хальстенберг подработал мяч под правую и пробил низом — Ульрайх на месте.

54'

Мюнхенцы побежали забивать по правилам, заработав штрафной. Киммих его разыграл навесом, но до удара дело не дошло.

52'

Арбитр решил посмотреть повтор эпизода. И затем сделал вывод, что гол забит неправильно.

50'

«Бавария» забивает! Конате плохо отбил мяч головой, подарив его Горецке, который с лёта пробил в дальний угол!

49'

Алаба ускорился к чужой штрафной и выстрелил низом — Гулачи отбил мяч ногами!

47'

Саншеш и Рибери, сидящие в запасе, чуть не повздорили. И такое бывает.

46'

Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей. С нетерпением ждём продолжения встречи.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

«Бавария» старается концовку тайма оставить за собой.

43'

Коман и Левандовски помешали другу другу, упустив возможность пробить по воротам с линии штрафной.

41'

А вот и удар в створ от «Лейпцига». Вернер несильно пробил низом в ближний угол ворот — Ульрайх размялся.

39'

Дошёл мяч до Гнабри на левый угол вратарской, слёта пробил Серж — Гулачи у самой штанги мяч парировал!

38'

Контратака хозяев остановлена свистком арбитра — Поульсен забрался в офсайд.

37'

Неудачно гости исполнили стандарт от угла поля.

35'

Два удара в створ к этой минуте у «Баварии», а вот «Лейпциг» пока не проверял Ульрайха.

33'

«Лейпциг» сейчас играет практически без мяча, но при этом здорово двигается.

31'

«Бавария» добавляет в атаке! Левандовски прострелил к вратарской, Гнабри в касание старался протолкнуть мяч в цель, но Гулачи этому помешал!

29'

Ещё одна подача на ближнюю штангу, но она не стала проблемой для защиты «быков».

28'

Костерман в подкате выбил мяч за лицевую линию — угловой для гостей.

26'

«Бавария» контролирует мяч, но пока чаще на своей половине поля.

24'

Конате перехватил мяч после попытки Алабы сделать передачу в центр штрафной «Лейпцига».

22'

Не получилась у гостей атака левым флангом — мяч был пущен слишком сильно.

20'

Забитцер от правого края штрафной доставил мяч к воротам, но он достался киперу.

18'

«Лейпциг» активно действует в атаке. Форсберг выполнил корнер, но он не привёл к моменту у ворот.

16'

Вернер получил мяч и нанёс удар из пределов штрафной — заблокирована попытка!

14'

Алькантара грубо сыграл против Демме. Обошлось для Тьяго без карточки.

12'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева с прострелом в центр штрафной, но Хуммельс не позволил нанести удар по воротам.

11'

Коман держится за ногу. Вынужден рефери остановить встречу.

10'

Левандовски из выгодной позиции пробил рядом со штангой! Впрочем, лайнсмен поднял флажок.

9'

Справилась оборона «Лейпцига» после подачи Алькантары на ближнюю штангу.

8'

Левандовски заработал для «Баварии» угловой.

7'

Пока мало созидания в игре.

5'

Гнабри решил из-за штрафной низом пробить — Гулачи в створе не ошибся.

3'

Не получилось у мюнхенцев начать атаку длинным забросом. Мяч достался Петеру Гулачи.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Бундеслиги: «РБ Лейпциг» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.